Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВидеоБлог: Иду на концерт. Облом в ФиксПрайс. Простой способ похудеть. Клуб "Пыльные гантели"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Девчата и Валентинчик, привет!

Я решила попробовать записать несколько видео в популярном на Ютюбе формате "влога" - видео дневника, который дает ощущение вместе проведенного целого дня. Я начала вести видео дневник и предлагаю вам провести со мной выходной день. Расскажу о том, как начинается мое утро, гуляю по магазинам, придумала простой способ похудеть и много разной еды на видео :-))

П.С. Блин, очень непривычно идти по улице и говорить в экран телефона d030.gif d030.gif d030.gif


ВЛОГ: Иду на концерт. Облом в ФиксПрайс. Простой способ похудеть. Клуб "Пыльные гантели"
Miss Juli
Так прикольно!
Юляша, а каково это, снимать свой день и потом выложить в интернет? Я вот не могу избавиться от какого-то неуютного чувства.

Мне твое видео понравилось! Инжирчик - вкуснотища!

Пришла в ужас с одного - ты в теплой пайте и джинсах, я хожу в майке и шортах, с ужасом жду похолодания....

Супер видео!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 28.9.2015, 12:04) *
Так прикольно!
Юляша, а каково это, снимать свой день и потом выложить в интернет? Я вот не могу избавиться от какого-то неуютного чувства.
Мне твое видео понравилось! Инжирчик - вкуснотища!
Пришла в ужас с одного - ты в теплой пайте и джинсах, я хожу в майке и шортах, с ужасом жду похолодания....
Супер видео!


Юляшик, спасибо, дорогая! Насчет выложить в интернет... Ну, непривычно просто из-за нового формата, я так раньше не делала, но в целом - вполне нормально icon_mrgreen.gif Уже есть привычка d060.gif Непривычно снимать в общественных места было, но я уже привыкла, немного времени прошло d060.gif А похолодало у нас сильно, ага, я сегодня девушек в пуховиках на улице видела icon_eek.gif
Miss Juli
Ого! Я еще в майке и шортах хожу... Сегодня что-то с длинным рукавом надеть нужно, но день обещает быть теплым.

Это очень интересный опыт! Я решила по твоему примеру попытаться что-то снять интересного, а много чего есть интересного, так включила функцию видео на телефоне и подумала, а что я делаю. Потом посмотрела получившиеся 15 секунд - у меня такое уморительное выражение лица! Действительно. тут нужно некий барьер переступить.
Ukaaa
Юляша, я сегодня включила телек, и как раз говорили, что в Москве ожидается до +1 на днях. Шок и трепет просто. Я не готова вообще к тому, что уже зима скоро icon_eek.gif

Юляша, насчет барьера — ага, понимаю, это не просто. Я когда записывала свои первые видео, я их делала по 10 раз, писала тексты, выучивала их, переснимала, удаляла. Потом не могла смотреть d030.gif d030.gif d030.gif Жесть icon_mrgreen.gif Но к этому привыкаешь, и это даже прикольно, потому что понимаешь, как выглядишь со стороны, с чем стоит поработать в плане речи, мимики, жестов — это супер опыт. Часто люди не подозревают, как они смотрятся со стороны, и поэтому с удивлением смотрят видео с собой. У себя в голове мы выглядим и говорим иначе, чем в реальности icon_eek.gif И тут открывается большое поле для работы над собой. У меня, по крайней мере, именно так. Нам даже на тренинге тренеров говорили, что полезно себя записывать на видео и потом смотреть — все сразу заметно: и слова-паразиты, и странные неуместные жесты, и нервный смех. Очень интересно. Так что преодолеть этот барьер очень полезно. А чтобы не чувствовать себя глупо, я иногда представляю себе людей, которым я рассказываю, это помогает держать мысль и не отвлекаться на мысли о том, что я сейчас глупо выгляжу d060.gif
Так что, Юляша, попробуй еще записать видео. Кто знает, может тоже свой канал на Ютюб заведешь со временем a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.