Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рельеф мышц. Как сделать красивый рельеф?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Рельеф мышц. Как сделать красивый рельеф?

Рельеф мышц в сочетании с сексуальностью – убийственная красота. Наша задача с вами – не просто похудеть, чтобы видны были кости, а придать мышцам красивый рельеф, не потеряв при этом женственности. Хотите фигуру типа «бикини» - это реально с правильным режимом тренировки. 3 кита рельефных тренировок или как сделать красивый рельеф:

1. Силовые нагрузки – нужны, чтобы придать рельеф мышцам.

2. Кардиотренировки – сушат мышцы и уменьшают объём жировой ткани

3. Правильное питание – позволит достичь сбалансированности

Комплекс упражнений для рельефа мышц:

Разминка – кардиотренировка 10 мин. Упражнения для ног – приседания, жим ногами, выпады, сведение и отведение ног в тренажере, подъёмы на носочки. Для спинных мышц – тяга гантели, тяга блока над головой и за голову, гиперэестензия, тяга блока сидя к животу.

Для мышц груди – «бабочка», наклонный жим, отжимания, гантели, пуловер.

Для мышц пресса – скручивания на фитболе и без фитбола, планка, наклоны на фитболе в разные стороны.

Для плечевого пояса и рук – сгибания рук, подъёмы гантелей в стороны, жим вверх с помощью гантелей. Если вы хотите заниматься дома, приобретите фитбол, эспандер, скакалку, утяжелители, гантели обязательно.

Сочетание прыжков и силовых упражнений прекрасно сгоняет жир и развивает мышечную силу.

Приседания с последующим выпрыгиванием, выпады, степ, запрыгивание на скамью – идеальны для рельефа. Не бойтесь слишком нарастить мышцы – для женского организма это нереально. А позволить себе иметь красивую, рельефную, сексуальную фигуру может себе любая женщина.

Miss Juli
Для меня насущная тема. Стала заниматься - поперли плечи и грудная клетка. Как их снова уменьшить? Хотя у меня упор на кардио. Тренер и слушать не хочет, говорит - мой корпус - мечта каждой фитоняши. А я хочу не такой мощный верх.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.