Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему важно полюбить себя? Любовь к себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Заметка фитоняши:

Почему важно полюбить себя? Любовь к себе

Доброе утро, мир. Ловите фото счастливой и лохматой Меня. Знаете, что скажет вам любой здравый человек, желающий вам помочь в достижении фигуры свой мечты? Полюбите себя! Казалось бы, чего проще? И так ведь люблю не могу. Но нет, полюбить себя сложнее, чем кажется. Посмотрите в зеркало: какие мысли? Я самая красивая и привлекательная? Если нет, Шеф, у нас проблемы. Любить себя, одновременно ненавидя свое тело, невозможно. Не нужно "изнурять тело тренировками" - постарайтесь кайфовать и наслаждаться тренингом, ведь он делает ваше любимое тело еще лучше! Не нужно "бороться со слабостями (читай, сладости или другая вожделенная еда)", наслаждайся здоровой и вкусной пищей, ведь ее такое разнообразие! Любить себя можно по-разному:

- Я люблю свое идеальное тело и поэтому не буду в него кидать, как в помойку, нездоровую еду. От нее мое тело может изменятся в худшую сторону, а я хочу его делать лучше с каждым днем.

- Я люблю себя и живем вообще-то один раз, не буду себе отказывать ни в какой вкусняшке (читай, вредняшке). Улавливаете мысль? Любите себя правильно и тело ответит вам взаимностью! Ведь оно не враг, а часть нас - наш союзник

Miss Juli
Да уж, проверено!
Без любви к себе никак!
Глаза потухшие, спина согнута, походка шаркающая, скорбное выражение на лице. И даже самая раскрасавица при таком раскладе станет не то, что серой мышкой, а Бабой Ягой.
veronika7
Согласна на все сто, если сама не полюбишь свое тело, и не начнешь стремиться к совершенству, то никто другой не будет восхищаться им.
Miss Juli
И пока не полюбишь себя, самосовершенствоваться нереально. Проверено!
Лариса.Л
да, пока не полюбишь себя, не достигнешь ничего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.