Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой будущий муж. Пора познакомиться! Как я встретила мужа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Trip4fun
Кристина Ш



«I never forgot you!»* именно эти слова произнёс муж, когда я снова встретила его спустя 3 года.

*(перевод) Я никогда не забывал тебя.

Часть №1.

После того, как я выложила на своей странице свадебные фотографии, люди меня начали спрашивать о том, как же мы познакомились с моим мужем и кто он по национальности, потому как на русского парня он совсем не похож.

Я уже думала написать об этом, но последний толчок сделала моя школьная подруга и одноклассница, Мальцева Наташка, за что ей большое спасибо за вдохновение!

История нашего знакомства ещё началась 4 года назад, будучи студентом заочного отделения Томского Государственного Педагогического Университета, я жуть как мечтала поехать на море!

Но тогда я была как-то не приучена к накоплению денег, после получения зарплаты, мы на пару с моей коллегой растранжиривали деньги за несколько недель. Клубы, красивая одежда, развлечения, все то, в чем себе достаточно сложно отказать в студенческие годы.

Но уж если мне чего-то захочется, я приложу все усилия!

Выкружив у начальства двух недельный отпуск, я взяла в рассрочку на 3 месяца путевку в Таиланд (как сейчас помню, за 24 000 руб.) и отправилась на Пхукет с 800$ в кармане.

По приезду я была влюблена в Таиланд и мечтала о том, чтобы вернуться сюда снова.

В отеле, в котором я поселилась, совсем не было русских, в основном китайцы и японцы, перспектива найти русских друзей была не велика, но все же на встрече с гидом, мне удалось познакомиться с ребятами из Москвы.

За два дня до отъезда, мы решили собраться все вместе на пляже Патонг, в том месте, где заканчивается популярная улица Бангла Роуд. Они сидели, общались, а мне так сильно хотелось танцевать, просто магнитом тянуло…

Попрощавшись с ребятами, в одиночку я отправилась на Банглу.
Стоит на нее только ступить, как тут же ты попадаешь в атмосферу раскрепощённости, веселья, улыбок, флирта и соблазна. Но моя задача была найти клуб!

На улице зазывала от клуба «Seduction» (переводится как обольщение) вручил мне флаер и показал дорогу в клуб.
Конечно, на тот момент мне было не по себе, одна, в чужой стране, не говорю по-английски, но желание поплясать было превыше всех страхов. «Seduction» на тот момент просто кишил туристами, клуб почти никогда не бывает пуст.

Оказавшись на одном из этажей клуба, я решила оглядеться и пройтись вокруг, чтобы почувствовать себя хоть немного комфортнее и сбросить страх того, что со мной может что-то случится.
В толпе, на меня обратил внимание парнишка, мы с ним встретились взглядом и показав жестами он пригласил меня потанцевать с ним вместе. Так я впервые встретила будущего мужа!

Говорят, что подсознание при знакомстве с людьми в считанные секунды сканирует человека и посылает сигнал в мозг, который мы идентифицируем как «нравится человек» или нет.

Думаю, что мозг на подсознание считывает мимику, движения человека, запах и энергетику, выдавая нам на результате лишь свою оценку в виде «хорошо» или «плохо», «нравится» или «не нравится»
Увидев человека впервые, мне было невероятно комфортно с ним с первой же минуты знакомства! Вот так просто и не принужденно, наверно потому, что он не пытался нарушить моего личного пространства и чувство безопасности, не пытался заговорить со мной, а просто очень задорно танцевал со мной рядом. Можно не говорить с человеком, но танец способен рассказать о многом!

Заговорить … Это первое, на что я обратила внимание. Зачем говорить в шумном клубе, пытаться, что-то узнать друг о друге, крича в ухо собеседника вопросы наподобие «Как тебя зовут?», «Ты одна?» и «Где ты работаешь?» Всё это для Эстебана оказалось совсем не важно, мы просто танцевали как заведенные до самого закрытия клуба.

Он был здесь со своим другом из Канады, после Эстебан меня представил ему, а друг в свою очередь познакомил меня с девушкой из Москвы, они тоже познакомились в толпе.
Растратив всю энергию в клубе, мы все вместе отправились в Макдональс чтобы подкрепиться.

Так было интересно наблюдать за контрастом между иностранцами когда они едят, как сейчас помню, товарищ Эстебана жадно пожирал гамбургер с разлетающимися брызгами кетчупа и майонеза при этом что-то очень громко рассказывая с набитым ртом по-английски.

Эстебан же сильно много не говорил, вел себя достаточно скромно, немного смущался, но при этом был душой компании, чем мне очень понравился! Проводив меня до отеля, мы договорились встретиться на следующий день!

На второй день он заехал со за мной на мотобайке и мы поехали кататься по острову.
Мы кормили бананами беби-слона Надю, познакомились с его лучшими друзьями, смеялись, танцевали, а на следующий день утром мне нужно было возвращаться в Россию.

Попрощавшись, я пообещала ему написать из России.
Было понятно, что я ему очень понравилась, т.к он искренне пообещал мне приехать через пол года (после работы) в Россию, во что я не особо поверила…

Чтобы заметка не была сильно длинной, продолжение истории опубликую завтра.

Сохраненные Эстебаном фото сделанные в клубе его лучшим другом Джоном на второй день нашего знакомства.

Trip4fun
«Называйте свои страхи приключениями» цитата из книги Нила Доналда Уолси.

Продолжу рассказ знакомства с мужем и просто историю моей жизни, начало которой можно прочитать на моей стене, в посту ниже.

Часть №2.

Попрощавшись, я пообещала ему написать из России.

Было понятно, что я ему очень понравилась, т.к он искренне пообещал мне приехать через пол года (после работы) в Россию, во что я не особо поверила…

По приезду я зарегистрировалась в фейсбуке и как обещала, написала ему. Не могу сказать, что наша переписка была частой, именно поэтому я относилась к ней не серьезно. Порой Эстебан неделями не выходил на связь (как потом выяснилось, у него не было ни телефона, ни компьютера на тот момент, но за то была работа по 24 часа в сутки)

У меня за это время завязались отношения с другим молодым человеком и как-то неожиданно (в сентябре) я получила сообщение от Эстебана, где он говорил о том, что в октябре намерен приехать ко мне. Но я уже была в отношениях, объяснив ситуацию его это конечно сильно расстроило, как он мне потом рассказывал.

На протяжение трех лет, после нашей встречи он не переставал писать мне, всегда интересовался как у меня дела, в отношениях ли я? Несколько раз, мне даже приходилось блокировать его и заносить в черный список, чтобы не вызывать ревность у своего парня.

Думала ли я о Эстебане, конечно да, теперь когда вся мая прошлая жизнь позади, я могу признаться себе в этом. Но голос разума, запугивал мои мысли о нём.

Отношения, в которых я находилась, языковой барьер, потеря любимой работы, смена места жительства, расставание с любимыми друзьями, различия в менталитете и совершенно новая жизнь возможная с Эстебаном не понятно в какой стране, меня совершенно пугала.

Но я была точно уверенна, что хочу жить за границей, где именно - не знала, потому как нигде особо не была. Желание уехать из России было просто безумным, порой оно меня одолевало на столько, что мне было трудно уснуть или просто жить и заниматься обычными повседневными делами, потому как мозг и сердце постоянно требовали от меня решительных действий.

Чтобы не изматывать себя, я пообещала себе начать действовать и предпринимать какие либо конкретные шаги после того, как окончу университет.

В июне 2013 году я окончила университет, к тому моменту я уже достигла хороших результатов в карьере и еще больше «приросла» душой к работе и друзьям.

В августе того же года я решила снова вернуться в Таиланд, чтобы отдохнуть и освежить свой мысленный фон.

По приезду я была вновь полна впечатлений о стране, а желанием что-то изменить в моей жизни еще больше усилилось.

Отпуск закончился! В понедельник с утра поспешила на любимую работу, заведя машину, поехала в офис.
Никогда не забуду эти ощущения, их так приятно вспоминать, наверно они похожи на роды, моё состояние было настолько возбужденным, что я никак не могла себя успокоить, ощущение, что скоро что-то произойдет, не покидало меня…

Спасибо всем, кто читает мои заметки.

Завтра опубликую заключительную часть истории, где расскажу, как рождаются намерения, как я покинула свою зону комфорта, а также выложу видео, под названием «неожиданный сюрприз» который я открыла для себя о будущем муже, после нашего знакомства.

Всем хорошего настроения, творите вашу жизнь за пределами комфорта!

Trip4fun
«Чтобы не происходило в вашей жизни, никогда не забывайте о своей мечте, воскрешая её в памяти» цитата из книги Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности»

Часть №3.

Заключительная часть истории знакомства с мужем, первые 2е части которых можно прочитать в посту ниже.

Именно так рождается решение, очень твердое и непоколебимое, когда ты четко осознаешь, что ты делаешь, для чего тебе это нужно, готов к трудностям, они совершенно тебя не пугают, а в сердце тихое и спокойное сознание того, что всё есть и будет хорошо. В этот момент по телу проходит волна всеохватывающей гармонии, легкости и уверенности!

Все эти непередаваемые, а главное не забываемые для меня самой ощущения, я пережила возвращаясь домой на обед, в тот же самый понедельник.

На тот момент, мы, как две холостые подруги, жили с мамой вместе.

Предвестниками этих ощущений стало мое четкое решение, через несколько месяцев (в октябре) переехать жить в Таиланд.

Постучав в дверь, мама ни о чём не подозревая открыла мне дверь, ступив на порог дома, не разуваясь я сразу заявила «Собирай чемоданы, в октябре мы уезжаем жить Таиланд»

Ее реакция была достаточно спокойной, как будто ей такое каждый день заявляют!
Она сказала «Аааа, ну ладно, а вещи мы куда денем?»

«Продавать, все продавать!» ответила я.

Возможно в комментариях этой заметки ей захочется поделиться более подробно своими эмоциями об этом.
Она оказалась безумно легкой на подъем, за что ей огромное спасибо.

За обедом, я набросала список дел о том, что нам нужно сделать, что продать, что узнать и как организовать переезд, распределила финансовый бюджет и в октябре (через 2 месяца) мы уже летели в Таиланд. Не буду писать подробно об этом, всё же эта статья посвящена истории нашего с мужем знакомства, поэтому если вам интересно узнать детали переезда или вы тоже хотели бы жить в Таиланде и не решаетесь сделать первый шаг, пишите вопросы в личным сообщением, всегда буду рада помочь информацией и быть полезной.

Новая жизнь приобрела совершенно новое течение, особенно для моей мамы, которая никогда до этого не была за границей. Мы обосновались, сняли уютнейший 3х комнатный дом и наслаждались жизнью.

Через месяц, проснувшись рано утром в мыслях почему-то проскользнули воспоминания о Эстебане.

Но голос разума произнес «Ерунда какая, столько лет прошло, женился уже парень»
Сердце же трепетно упрашивало разум, напиши, напиши ему. Я отмахивалась от внутреннего голоса, пытаясь занять себя домашними делами, работой.

К обеду внутренний диалог и препирания разума и сердца настолько усилились, что я не выдержала, пошла в свою комнату, открыла компьютер и начала пытаться найти контакты Эстебана.

Мне удалось найти его в скайпе чёрного списка. Вернув адрес в список контактов, написала «Хеллоу, хау а ю?», ответ пришел моментально!

Настойчивый голос интуиции и сердца, оказался очень не случайным, за три недели до моего сообщения, он уже писал мне в скайпе, но я не могла видеть его сообщения, т.к он был заблокирован в моем списке.

Он был безумно рад тому, что я написала, ещё больше тому, что я находилась в Таиланде (Паттайе) и тому, что у нас есть все шансы снова увидится!

Завязалась бурная переписка, в разговоре выяснилось, что он буквально час назад купил билет на автобус из Чанг Мая в Бангкок (а это 10 часов езды) и второй билет на самолет с Бангкока до о. Пхукет, поэтому приехать ко мне он не мог.

Долго Эстебан не думал, на следующий день после прилета на Пхукет, он снова купил автобусный билет до Бангкока (12 часов езды) и с Бангкока до Паттайи (а это ещё примерно 2 часа езды)

Так мы встретились во второй раз! Я приехала его встречать на мотобайке, слава Богу, к тому моменту уже достаточно хорошо и уверенно научилась его водить.

Мы провели две замечательных недели в Паттайе, за это время мы лучше познакомились друг с другом, но все же, наше сближение происходило достаточно медленно.

Мы оба не так давно закончили отношения с бывшими, что еще не успели освежиться и отойти.

Через четыре дня я пригласила Эстебана к нам в дом для знакомства с мамой, где он предложил мне помочь приготовить ужин для нас.

С этого момента (представленного в видеоролике) я кажется начала влюбляться в него, т.к всегда мечтала чтобы мой муж хорошо готовил. Думаю, женская половина меня поймет!

В начале 2014 года, Эстебан мне предложил переехать жить к нему на Пхукет, мы пересдали дом и уехали вместе с мамой жить на остров.

В марте этого же года, Эстебан исполнил мою мечту, купил два билета на Бали, мы прожили там месяц, а перед Индонезией посетили фестиваль трансовой музыки ASOT 650 Армина Ван Бюрена проходивший в Куала-Лумпур. После путешествия вновь вернулись обратно на Пхукет.


Через неделю, Эстебан мне сделал предложение и подарил помолвочное кольцо. Я конечно согласилась, и так меня 3 года ждал.

Вот такая вот затянувшаяся история знакомства.
Правильно говорят, если твоё, то тебя обязательно дождётся!

Любите друг друга!


флэшка
красивая история, я такой похвастаться не могу. У нас было всё просто, но от этого мы не менее счастливы
васильевна
наверное. у меня самая банальная история. Познакомились на сайте знакомств . Конечно, я и регистрировалась с этой целью, сайт выбирала, анкету заполняла, но для меня это было неожиданностью. Наверное, сама в это не верила
флэшка
моя такая же. Тоже чеез интернет, тоже неожиданно, тоже стремительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.