Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Конечно ДА!!! Но ненадолго!!!

Моя история будет про то, как я искала попутчиков на Пхукет полтора года назад, …блин, уже полтора года как мы знакомы!

Написала просто пост, что лечу на остров Пхукет. Было множество писем от разных людей, НО его письмо меня зацепило, а зацепило тем, что было банальное предложение тусоваться вместе на Пхукете как друзья…ага конечно подумала я тогда…как друзья!

Наш диалог помню как сейчас:

- Оль, привет! Я Евгений и я хочу полететь на Пхукет, ищу попутчиков!

- Привет, Жень, а ты откуда?

- С Украины, А ты?

- Россия, город Иркутск, ну, знаешь, озеро Байкал?

- Конечно, так что, ты готова к путешествию?

- Да, вылетаю через 2 недели, но не на Пхукет, а на Ко Чанг.

- И я лечу на Ко Чанг….совпадение не иначе! (подумала я)

Наше общение продолжалось до путешествия на остров, но прилетев, я так и не вышла в контакт, так и не написала моему другу из интернета, и мы естественно так и не встретились!!!

Мой отпуск шел к концу и вот прилетев домой я читаю сообщения от него. Их было немного, но они были и сопровождались классной музыкой. Почти в каждом сообщении до сих пор мы отправляем друг другу музыку и это так круто!

Но всё-таки наша встреча состоялась!!!

Полтора года прошло с тех пор как мы первый раз написали друг другу, в марте этого года я прилетела к нему в Тайланд!

При встречи первые слова мои:

- Привет я Оля, и я думала, что ты выше (Ха Ха Ха нашла что сказать)

Ответ убил:

- А мы что, раньше не встречались? И ты не помнишь, какого я роста?

- Нет, мы же не встречались ещё… вроде!

- Да? странно, а мне казалось, мы встречались с тобой…

Блин и тут до нас доходит, что мы общались только по сообщениям в контакте, НО при встречи это было не заметно, как будто мы виделись и не раз… родственные души, прямо.

А самое что интересное в его доме я чувствовала себя как дома в России, и даже на минуту не было сомнения, что это не так!

И вот теперь мы пара, полтора года общения в интернете, два месяца общения по скайпу каждый день, каждый день я просыпаю и засыпаю с мыслью о нем…и это так КРУТО!!!

А ведь были просто друзья, друзья на одной волне, с одними увлечениями и хобби!

P.S: А ТЫ ВЕРИШЬ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Я уже … НЕТ!!!