Есть такое понятие, как РОД.. В момент нашего рождения - мы являемся последним звеном Рода. И ВСЕ, кто был до нас, в архаичном порядке выстраиваются за нашей спиной.. Что это означает? ВСЕ, рожденные до нас, являются старшими и имеют определенное превосходство...

Нас учили тому, что старших нужно уважать. Удается сие глубокое чувство - далеко не всем и не всегда. А по факту - весьма малочисленному количеству. Взять хотя бы наших Родителей.. Путаница в нашем сознании происходит, когда мы отождествляем уважение с любовью.. А любить Родителей на практике оказывается достаточно трудной задачей..

Нет.. Сознательно мы конечно можем даже мысли не допускать о возможности НЕуважения к Родителям.. Нас ведь учили быть послушными и чтить Предков.. А что происходит на самом деле с почтением - можно увидеть по качеству нашей жизни d025.gif Не верите? Тогда посмотрите на свои отношения с противоположным полом, а заодно и на свою самореализацию.. По дороге мельком прихватите наличие финансов..

НЕ пугайтесь.. Я прошла этот путь.. В начале, с огромным трудом, признавала отсутствие уважения.. Потом, скрипя сердцем, извлекала ненависть.. И лишь после признания таковых взяла на себя смелость обратить все вышеназванное в нечто, напоминающее уважение.. Во всяком случае - сейчас спокойно могу сказать своему Отцу : "Я люблю Тебя, Папа.." Не смотря на то, что мы находимся в разных измерениях. Я - на земле, Он - на небе.. Но Душа не имеет преград.. Скажете, что мертвых любить легко?.. Ан нет - у меня все было иначе..И снова - не следует путать уважение с любовью.. путь трансформаций не всегда оканчивается ею.. Что, впрочем, вовсе не делает ситуацию безнадежной...

Итак, если все вышеперечисленное нас устраивает, значит - мы полны ПОЧТЕНИЯ d025.gif Если в каком-то отсеке жизни наблюдается брешь - она прямое отображение пробела в нашей Душе. Все явное имеет обратную сторону тайны.. Эти знания изначально присутствуют в нашей Душе, но у многих сокрыты за семью печатями, по причине утраты ключа..

И вот Вам КЛЮЧ. Наше почтение к Маме - открытие предназначения и финансов. Уважение к Отцу - к гармоничным взаимоотношениям с противоположным полом.. У Мужчин отношения с Мамой закладывают способность любить Женщину.. Папа дает Мужчине уверенность в себе и инициацию мужской природы.. Желание творить и достигать.. Также как Мама дает Девочке возможность идентифицировать себя, как прекрасную Женщину (акцент делаем на прекрасной:).. Она же передает Девочке женственность и уверенность в женских чарах.. А самое главное - ту самую женскую СИЛУ, о которой так много нынче рассуждают:)

Есть также Бабушки и пра-пра.. Из поколения в поколение передаются родовые тайны. А заодно - и родовые судьбы..И абсолютно ВСЕ Предки, не глядя на поступки, которые они совершали, заслуживают УВАЖЕНИЯ.. Трудно принять? Но в наших же интересах..

Уверена, что у Вас обязательно получится, если Вы примите решение к этому прийти!