Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черешенка. От мечты к действиям! Помогите похудеть!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Черешенка
Добрый день a075.gif Утром проснулась с твердой мыслью ПОРА ХУДЕТЬ, а не мечтать()(((( Как же правильно пишут в соцсетях- Женщина мечтает не о принце на белом коне, а жрать и не поправляться) Моя история банальна до ужаса(((( После родов и кормления набрала 15 кг(((((думала, сброшу в два счета..... но прошло уже 4,5 года , а кг так и не уходят((( и все это время вечная мечта похудеть, печеньки с угрызениями совести, хулахуп и даже тренажер.....5-6 кг макисмум и все снова возвращается на свои места.....Деликатные намеки мужа о том, какая же ты худенькая была и т д(((( Залезла на форумы, почитала((( этот форум показался мне душевнее остальных___) С сегодняшнего дня я твердо решила - БУДУ ХУДЕТЬ И МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Помогите советами, расскажите , подбодрите.......((((((( thankful.png
Душечка
Привет, молодец, что завела дневник на Красотуле, это первый шаг к успеху d025.gif
Читай, здесь очень много историй преображения.
Вот свежий, но очень впечатляющий рассказ, проходи по ссылке и читай. удачи!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=926607
Черешенка
Спасибо, Душечка)))) обязательно прочту) как твои успехи и планируешь ли худеть или цель достигнута?)) icon_eek.gif
Ukaaa
Черешенка, поздравляю с дневником и желаю успехов! Меня зовут Юля, а тебя как? hb.gif

Для начала советую составить план - что ты можешь делать для того, чтобы похудеть? Что тебе раньше помогало? Выкладывай отчетики за день - это дисциплинирует. Из-за чего раньше не удавалось достичь цели?

И полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Алинка31
ПРивет! С дневничком тебя, Черешенка. Пиши планы, ставь цели, старайся от них не отступать и все получится. Ты в рядах Красотуль!!!
Черешенка
Оооо, какие вы классные, девченки)))))Да, Да, пустите меня в ряды Красотуль))))План план.....сегодняшний день прошел на Ура) творог, овощной салатик, много воды и грейпфрутт на ужин))))) но есть большое Но....сейчас я нахожусь дома и диета мне в принципе не тяжко дается, вот в пятницу выхожу на работу и тогда......к обеду приходит жуткое чувство голода, готова съесть мамонта)))) как вы выходите из такой ситуации? носите с собой еду на работу или как? и эти вечно пьющие чай с грызульками коллеги))))) вот тут у меня загвоздка)))) раньше моя проблемой было то, что придя домой после работы я наедалась за ужином.......По поводу плана - к сожалению пока только ограничения пищи, т к по состоянию здоровья в течение месяца мне противопоказаны физич нагрузки....Зато потом плаирую крутить хулахуп ( с шипами sm01.gif ), а потом тренажер типа кардиотренажера - в народе "лыжи"..... стоит пылится пока) Вопрос в к вам, девченочки , распишите свой рацион - просто многие пишут о том, как уходит вода и т п, и все это во вред....голодать нельзя и тому подобное. Какой оптимальный рацион дня вы для себя выбрали? спасибо заранее за участие))))) wub.gif
svetluy
Привет Черешенка! Я Света! А тебя как величают? Добро пожаловать в ряды красотуль!

По поводу вопроса о питании, мне кажется единого мнения тут не найдёшь...у каждого свои примочки и мнения...и все они индивидуально правильные...Могу рассказать о своем бывшем питании, когда ещё я занималась в тренажёрке...Сразу оговорюсь, что придерживалась его совсем не строго...А если бы досканально, то похудела бы намного быстрее...А так за год на 10кг...Хотя сейчас снова при неправильном питании набрала 4кг...Но главное желание и сила воли!


Меню-
Завтрак- сложные углеводы (каша на воде овсянка, греча), допустимо 1 яйцо, или добавить ч.л. меда или ягоды, можно цитрусовые
2-ой завтрак- кисломолочные продукты или фрукты
Обед - мясо, рыба, птица, свежие или тушеные овощи
Полдник - кисломолочные продукты, фрукты
Ужин-мясо, рыба, птица, свежие или тушеные овощи
На ночь - несладкие фрукты, кефир

1. Способы готовки - варить, тушить, запекать, на пару, гриль, без мала
2. Масло добавлять в салат
3. Мясо - белое мясо птицы, нежирная телятина, кролик
4. Рыба, морепродукты - любые...исключить соленую, копченую, вяленую
5. Молочные - макс % жирности до 5%, исключить сладкую молочку
6. Овощи - ограничить вареные корнеплоды, бобовые
7. Фрукты- ограничить сладкие

Вот рацион питания, который мне дала тренер после трех занятий...Ещё раз повторюсь, к сожалению, я придерживалась его только на 60%

Как то так! Удачи в окрасотуливании!


svetluy
А вообще всем избитые известные принципы окрасотуливания...
1. Правильное питание
1.1. Основа рациона фрукты, овощи, молочка, нежирное белое мясо, рыба
1.2 Исключить жареное, жирное, сладкое
1.3 Пить много воды
1.4 Ограничить потребление соли
1.5 Ограничить кофе, черный чай...пить зеленый, фруктовый, травяной чаи
2. Заниматься любым видом спорта, который приносит удовольствие...Главное стабильность, хотя бы три раза в неделю
3. Побольше позитива, поменьше нервов icon_mrgreen.gif
Черешенка
Привет, Свет) меня зовут Анжелика).....спасибо за рацион) попробую теперь составить список продуктов себе на день плюс дозировка) ужасно мечтаю похудеть.....просто новящевая идея)))))) сегодня день прошел на ура) утром встану на весы))))) кстати девочки ,а вы каждый день взвешиваетесь или раз в неделю?) a04.gif
svetluy
Цитата(Черешенка @ 23.9.2015, 0:27) *
меня зовут Анжелика).....

Ой, какое красивое имя...прям как мою одну из любимых героинь зовут wub.gif
Цитата
спасибо за рацион) попробую теперь составить список продуктов себе на день плюс дозировка)

Не за что...всегда рада помочь...с интересом почитаю твой список
Цитата
ужасно мечтаю похудеть.....просто новящевая идея))))))

a115.gif a115.gif a115.gif Давай не мечтать, а реализовывать свои мечты
Цитата
утром встану на весы))))) кстати девочки ,а вы каждый день взвешиваетесь или раз в неделю?)

Я бы советовала раз в неделю...хотя сама не удерживаюсь и взвешиваюсь часто icon_mrgreen.gif ...хотя тренер рекомендовала тоже раз в неделю...
Черешенка
ой, Спасибо, Свет ) за имя) wub.gif с утра не удержалась, встала на весы)))о чудо - 700грамм, может это и вода всего лишь))) но настроение поднимает жутко))))
Ukaaa
Привет, Анжелика! Я взвешиваюсь каждый день, иногда утром и вечером icon_mrgreen.gif Но мне кажется, тут можно по-разному делать. Кому как комфортно, главное лучше до завтрака натощак, чтобы все было точнее.

Расскажи, как часто ты ешь? В какое время? Какие у тебя есть варианты по еде, чтобы взять на работу?
Маришок
Привет, Черешенка! Какой ник у тебя вкусный)))))
Успехов в достижении целей!!!!!
Черешенка
Приветт))) ем , как появляется чувство голода, обычно мой день это - завтрак - творог с изюмом без сахара, немножко кефира туда же, ланч типа) - яблоко -1 или 2 небольших, обед это мясо отварное, салатик овощной, ужин -свежие овощи типа помидоры, оугрцы, кефир с хлебцами возможно....в общем все что мне кажется низкокалорийным, а еще быает гречка с молоком ( оч вкусно) утром если успела приготовить -то кашка типа овсянки или пшенки) а что вы кушаете, девочки?
Черешенка
спасибо ))))Ник вкусный и вправду)))))) f0f.gif
Volga
Цитата(Черешенка @ 25.9.2015, 15:45) *
Приветт))) ем , как появляется чувство голода, обычно мой день это - завтрак - творог с изюмом без сахара, немножко кефира туда же, ланч типа) - яблоко -1 или 2 небольших, обед это мясо отварное, салатик овощной, ужин -свежие овощи типа помидоры, оугрцы, кефир с хлебцами возможно....в общем все что мне кажется низкокалорийным, а еще быает гречка с молоком ( оч вкусно) утром если успела приготовить -то кашка типа овсянки или пшенки) а что вы кушаете, девочки?

Черешенка, вы не правильно завтракаете, отсюда ваш голод к обеду. С утра нужно есть сложные углеводы, в идеале это каши ( овсяная, гречневая, пшено, ячка)... вообщем любая каша, которую вы можете съесть, не много, грам 150-200, это макисмум 300 калорий. В обед у вас все правильно, мясо или рыба не жирная. А вот творог не жирный или кефир лучше вечером. Это в основном белки и протеины, поэтому в лишние кг они у вас не отложатся. Кроме того кальций из творога лучше усваивается во второй половине дня. Перекусы тоже правильные овощи и фрукты. И следите за количеством общего числа калорий в день, вы должны потреблять, меньше, чем расходовать. Оптимально калорийность должна быть в пределах 1500 ккал. Спорт по желанию, можно просто банально больше пешком ходить и гулять с ребенком или домой лишнюю остановку пройти. Хотя он не помешает точно.
Мой результат на таком питании 8 кг за два месяца. При этом я не голодаю. Это не предел хочу сбросить еще столько же. Тоже лишние 16 кг после родов.
А, и естественно от простых углеводов, типа мучного и сладкого я отказалась, не ем риса, картошки и макарон. Минимкм жиров.
Удачи вам! У вас все обязательно получится, главное позитивный настрой!)))

Юлия83
С моей больной спиной спортом не позанимаешься. Только пилатес. Но он мне не нравится в принципе. Я купила Орсотен и не парюсь – жир блокируется и выводится, я худею и без спорта.
Gushura
очень в этом отношении, в смысле в укреплении мотивации помогают всяческие позитивные тв-проекты.
особенно меня радует "Семейный размер2", сейчас он идет на телеканале Домашний.
посомтрите, уверена что он вам очень даже поможет
да и полезных советов и рекомендаций в программе дается множество!
а главное - воочию можно увидеть как народ худееееетт!!!!
Miss Juli
Привет!
Тут все верно - ты нправильно завтракаешь. Попробуй овсяночку, желательно с отрубями. Идеальный завтрак - плотный завтрак.

Обруч - это круто! Онпрекрасно оформляет талию (проверено на себе). Только если у тебя проблемы со спиной в брюшном и поясничном отделе, с ним нужно быть осторожней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.