Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть в ногах, как похудеть в бедрах. Массаж, похудение ног. Как сделать ноги и бедра
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Как похудеть в ногах, как похудеть в бедрах. Массаж, похудение ног. Как сделать ноги и бедра


Если перед вам стоит вопрос: как похудеть в ногах за неделю?! То лучше всего поможет массаж.

Да, именно массаж может помочь быстро уменьшить бедра, талию, ноги. Даже вес у вас может остаться прежним, а объемы уйдут. Все это потому, что вместо рыхлости и вялости в проблемных местах появится упругость и подтянутость.

Послушайте, что говорит одна из моих клиенток о том, как ей удалось уменьшить объем ног с помощью массажа:

Как похудеть в ногах, как похудеть в бедрах. Массаж, похудение ног. Как сделать ноги и бедра


Говорит моя клиентка Марина


Как похудеть в ногах, как похудеть в бедрах. Массаж, похудение ног. Как сделать ноги и бедра
Miss Juli
Спасибо Вам за информацию!
У меня вообще массивные бедра, всегда массивными были. Похудеть в бедрах никогда не удавалось.

Значит, буду ждать сбычи мечт к Вам на массаж попасть!
Miss Juli
Делаю самомассаж иногда и обращаю внимание, что в тех местах, где наиболее интенсивное воздействие, быстрей и лучше уходят объемы.
Ирина Гончар
Ходила года с пол на массаж и в зал, весь мой лишний вес таял на глазах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.