Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недостаточное питание. Питание при тренировках
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Заметка фитоняши:

Недостаточное питание. Питание при тренировках


Многие начинают участвовать в бесплатных тренировках в парках Москвы. Самое время задуматься о том, насколько большой вклад в результат вносит питание. Для тренирующегося человека важно обеспечить своевременное пополнение энергетических ресурсов организма. Недостаточное питание приводит к быстрой утомляемости и снижению эффективности тренировок. Поэтому ограничение калорийности и дефицит поступления питательных веществ, то есть этап жиросжигания, лучше сместить на другое время, а перед важным днём сконцентрироваться на максимизации достижений. В дисциплинах, требующих проявления силовых способностей и выносливости, необходимо получать достаточное количество углеводов. Точная цифра зависит от активности в течения дня, количества и качества тренировок и ряда других индивидуальных нюансов. В среднем, опускаться ниже границы в 4 г углеводов на кг фактического веса не следует, вне зависимости от того, хотите ли вы похудеть или нет, иначе есть риск не раскрыть полностью свой потенциал на тренировках.

Miss Juli
Когда занимаешься, недоедать нельзя!
Помню, ходила в зал с подругой, которая худела. Так вот, она тупо упала в обморок, потому что интенсивно работала на сбрасывание жира и сидела на низкокалорийной диете.
Насю
Я когда-то так худела - почти ничего не ела, зато ударно скала на аэробике. Голова кружилась, убегу в разлевалку, отсижусь, полегчает и снова в зал. Похудела быстро, но начались со здоровьем проблемы, не смогла удержать результат. Сейчас просто стараюсь придерживаться пп. Но и усиленное питание во время кача считаю нагрузкой на органы пищеварения
olgakovi
у меня через неделю ушел живот при правльном 5-разовм питании и тренировки с утра : пробежки мин5-10 на улице и зарядки.))
Miss Juli
Цитата(olgakovi @ 14.2.2016, 19:10) *
у меня через неделю ушел живот при правльном 5-разовм питании и тренировки с утра : пробежки мин5-10 на улице и зарядки.))

Расскажите подробней, как вы питались?
Puljs
Хочется отметить, что углеводы бывают разными: медленными и быстрыми. Вот медленные углеводы - просто незаменимы при диете, при физических нагрузках, да и вообще для жизни человека!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.