Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕО: Первый заказ с Айхерба (Iherb). Почему Айхерб отменяет заказы и что делать в этой ситуации?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Ukaaa
ВИДЕО: Первый заказ с Айхерба (Iherb). Почему Айхерб отменяет заказы и что делать в этой ситуации?


Видео о моем первом заказе с айхерба. Я давно хотела сделать заказ с айхерба, и наконец-то предоставилась такая возможность. Последним пинком для того, чтобы сделать покупки на айхербе стала акция с бесплатной доставкой icon_mrgreen.gif Я записала это видео в день, когда получила посылку. В режиме прямой трансляции ( d060.gif ) распаковываю посылку с Айхерба. Также расскажу, с какими трудностями я столкнулась при заказе с сайта Айхерб. Что делать, если Iherb сам отменяет заказы?


Первый заказ с Айхерба (Iherb). Почему Айхерб отменяет заказы и что делать в этой ситуации?


Продукты с айхерба из видео:

1. 21st Century Health Care, C-250, 110 таблеток

2. 21st Century Health Care, 21st Century Health Care, One Daily для женщин, 100 таблеток

3. 21st Century Health Care, One Daily для мужского здоровья, 100 таблеток

4. EcoTools, Минеральный набор из пяти кистей

5. Bio-Oil

6. 21st Century Health Care, Sentry, Мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 300 таблеток

7. Jarrow Formulas, Метил B-12, со вкусом лимона, 1000 мкг, 100 пастилок

8. Universal Nutrition, Ежедневная формула, комплекс мультивитаминов и минералов, 100 таблеток

9. E.L.F. Cosmetics, Румяна HD, Хедлайнер, 0,34 жидкой унции (10 мл)

10. Madre Labs, Неароматизированный крем для рук с аргановым маслом, 2,5 унции (71 г)
Маришок
Юленька! Посмотрела с удовольствием)))
По теме ничего сказать не могу, ибо не в курсе.
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 24.9.2015, 7:12) *
Юленька! Посмотрела с удовольствием)))
По теме ничего сказать не могу, ибо не в курсе.

Маришечка, спасибо, что смотришь и комментируешь aa27.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.