Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕО: Советы начинающим вегетарианцам. Новичок вегетарианец
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Ukaaa
ВИДЕО: Советы начинающим вегетарианцам. Новичкам-вегетарианцам.


В этом видео я рассказываю о том, с какими трудностями я столкнулась став вегетарианкой. И о том, как с этими моментами справлялась. Когда человек новичок в вегетарианстве, стал вегетарианцем недавно, у него могут появиться вопросы, связанные с отношением людей к вегетарианству, самим вегетарианством.
Видео советы начинающим вегетарианцам. Что делать, если хочется мяса? Рассказывать или не рассказывать родственникам и друзьям о вегетарианстве? Нужно ли пытаться сделать вегетарианцами всех вокруг? Как разнообразить вегетарианское питание? Где искать поддержку начинающему вегетарианцу?

Видео в двух частях:


Советы начинающим вегетарианцам. Часть 1



Советы начинающим вегетарианцам. Часть 2
Маришок
Очень интересное видео, спасибо!
Я не сталкивалась с трудностями при отказе от мяса. Произошло это внезапно и в следствии шока.
Приехала в Канаду по рабочей визе и пришлось работать с мужем в свиной ферме, и позже куриной.
До этого момента рассматривала мясо как и прочии продукты-не видела разницы между хлебом, молоком, мясом, конфетами. Т.е. просто продукт питания. А вот когда пришлось работать в области выращивания животных-О! OMG! Это был шок фантастический! Девочка я городская, и грубо говоря, домашних животных видела только на картинке)))
Я не буду описывать то, что я видела-это реально страшно. Отказалась легко, в один день.
Стала искать информацию в интернете чем заменить мясо и вышла таким образом на Красотулю. Чему безумно рада!!!!
По поводу анализов-уже много лет я сдаю анализы (и в Канаде , и в России)врачи удивляются -настолько все хорошо. По началу даже заставляли пересдавать, не веря что в моем возрасте такие показатели.
Сейчас на работе уже 4 человека точно , перестали есть мясо и курицу , с моей подачи)))
Сначала просто спрашивают почему , потом после моих рассказов, задумываются, еще спрашивают, и уточняют, теперь просто рады, что так сложилось. Говорят , что нравится и чувствуют себя лучше.
А если учесть , что я похудела на 20 кг за время работы в данном месте-я эксперт в области красоты и похудения на рабочем месте)))
Я рассказываю о нашем форуме, сколько информации полезной и интересной я нахожу в одном месте, и мне завидуют))))) Жалеют , что не владеют русским языком)))
Друзья и знакомые с гордостью (не знаю почему))))) говорят , что я вегетарианка.
Специально для меня готовят вкусности.

А недоброжелателям надо просто улыбаться ))))

Всем здоровья!!!!!
Ukaaa
Маришенька, спасибо за то, что поделилась своей историей! Ты такая молодчика a115.gif

Цитата
Сейчас на работе уже 4 человека точно , перестали есть мясо и курицу , с моей подачи)))


Крутотень! a115.gif Ты для них прекрасный пример d025.gif a115.gif Про работу на фермах - это жесть... icon_eek.gif ng34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.