Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вика. Психология похудения. Психологическая помощь в похудении, результаты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Решил создать отдельную тему про мою клиентку Вику, которая весит 160кг. НЕТ!! Уже 151!!

Вика не ходит ко мне на массаж. Вика ходит ко мне на психологические консультации и мотивационный лайф коучинг.

Вы могли видеть отрывки из наших консультаций и коуч сессий:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11716

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11719

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11720

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11721

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11722

Вы знаете, что я считаю, что показатель качества твое работы - это результат, а не просто твое мнение. Вы уже в видео слышали о тех результатах, которые получила Вика после первых же наших встреч, - изменилась психология, а следовательно, изменились реакции, действия и... вес!!

Кто слушал и смотрел видео, тот помнит. Остальным очень советую посмотреть. Много интересного. Было у нас с Викой , кажется, 4-5 сессий пока. Работаем мы с ней над похудением и коррекцией различных психологических моментов около месяца. И вот какие результаты получены за месяц: повышение качества жизни, больше радостных дней и меньше депрессивных, появилось желание жить, изменились реакции и взгляд на ситуации (изменение мировоззрения) и Вика похудела!!

Вот только что написала мне:



За месяц!! Минус 8-9кг за один месяц!! И это у человека, который раньше худел только на жестких диетах (а потом снова набирала) или когда ей зашивали желудочный баллон.

Но все это было работой с последствиями, а не с причинами. Когда мы начали с Викой наши коуч сессии и психологические консультации, похудение пошло само. Не от диет, а от изменения структуры мышления.

Это то, о чем я и на вебинарах говорил, и клиенткам говорю, - перестройка мышления с деструктивного на конструктивное дает потрясающие результаты. Вика сбросила 5% от своего веса всего за месяц!! По-моему, супер!!

А я, наконец-то, разместил на сайте вот этот баннер, и понимаю, что очень правильно сделал!! Давно пора предложить желающим похудеть, а так же, наладить личную жизнь, повысить качество межличностного общения или решить какие-то психологические проблемы, мотивационный и лайф коучинг и психологические консультации.

Ukaaa
Потрясающий результат у Вики! Вы оба такие молодцы a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР! a070.gif Вот это я понимаю, настоящий результат от перестройки мышления a035.gif
Душечка
Да, очень впечатлилась a115.gif a115.gif Вот это результаты, вы молодцы a070.gif ..оба d025.gif
Здорово, поздравляю, то ли еще будет!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Маришок
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фантастический результат, супер!!!
Валентин и Вика, браво!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.