Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецепт бутерброда с шампиньонами. Горячие бутерброды с шампиньонами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Рецепт от фитоняши:

Рецепт бутерброда с шампиньонами. Горячие бутерброды с шампиньонами


Всем доброе утро! Делюсь моим вчерашним рецептом бутербродов с шампиньонами.

Ингредиенты из которых можно сделать бутерброды с шампиньонами:
- шампиньоны свежие 10 шт;
- хлеб ржаной бездрожжевой 3 ломтика;
- листы салата;
- творог обезжиренный в брикетах 100 гр;
- йогурт обезжиренный 1 ст ложка;
- веточка укропа;
- ползубчика чеснока;
- соль, перец.

Приготовление бутербродов с шампиньонами:
Шампиньоны режем пластиками, кидаем в сковороду, солим, перчим и жарим пока не выпарится вода; тем временем укроп мелко рубим, добавляем в творог; давим чесночок в творог, добавляем йогурт, чуть подсаливаем и перемешиваем до однородной массы; ломтики хлеба можно подсушить в тостере или на сковороде, а можно и свежими воспользоваться; намазать каждый ломтик творожной массой, выложить сверху лист салата и грибочки. Очень сытный и вкусный завтрак из бутербродов с шампиньонами готов!

Miss Juli
Как аппетитно выглядит!
Спасибо за рецепт!
Шампиньоны же и сырыми есть можно?
Софийка
как классно, немедленно начала собирать ингредиенты, и обязательно сделаю.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 16.6.2016, 13:26) *
Шампиньоны же и сырыми есть можно?


Можно d025.gif Я вот обожаю сырые шампиньоны wub.gif Правда, все мои знакомые, когда видят, как я их радостно грызу, делают круглые глаза и считают это извращением icon_mrgreen.gif А я, когда грибной суп варю, могу легко треть шампиньонов слопать в сыром виде d025.gif И в салаты их вкусно добавлять и заправлять соевым соусом или бальзамическим уксусом. Вкусняшка wub.gif
Miss Juli
Юляша, благодарю!
Поаробую! А в салатах с какими добавками шампиньоны сырые хорошо идут?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 17.6.2016, 23:31) *
Юляша, благодарю!
Поаробую! А в салатах с какими добавками шампиньоны сырые хорошо идут?


Я самый простой делаю: помидоры+огурцы+салат айберг (или пекинская капуста)+зелень+сухарики (хлеб нарезать кубиками и немного обжарить на сухой сковороде)+соевый соус. Вообще стараюсь побольше помидоров туда, так как люблю сочетание шампиньонов с помидорками wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.