Если Вы думаете, что я стану Вас осуждать, то разочарую Вас. Я буду Вам сопереживать и постараюсь дать разгадку избранного Вами направления d025.gif Прожив значимую дозу жизни - в паутине измен, могу утверждать. что мне кое-то известно из того, что приходится переживать Вам..

Это явление - ни плохо, ни хорошо.. Оно просто есть и его существование НЕ безосновательно aa26.gif Измена - способ ухода от самой себя d025.gif Изменяя, мы подвергаем Душу мытарствам на земле. Уверена, что ад существует в нашей Душе и его основателями являемся мы сами d025.gif Вернее - наше прошлое, отпечаток которого мы можем нести на себе пожизненно.. А можем и стереть этот отпечаток d025.gif

Я преувеличиваю и Вас абсолютно не тревожит выбранная модель поведения? Осмелюсь утверждать, что подход непричастности указывает лишь на то, что Вам столь больно думать об этом, что Вы предпочитаете отмахиваться от размышлений и создаете видимость целостности своей жизни.. Если Партнеры сменяют друг друга непрерывной чередой, то Вы НЕ оставляете себе время подумать об этом, дабы НЕ сталкиваться с собой НАСТОЯЩЕЙ..

А настоящая ВЫ имеет ЗАМОРОЖЕННОЕ СЕРДЦЕ d025.gif Это такое сердце, которое пережив однажды огромную боль, покрылось слоем льда - в защитных целях.. К этому могла привести множество факторов - НЕприятие Вас Родителями, адьюльтеры в Вашей родительской семье, акты наказаний и насилия, пережитые Вами в детстве.. Этот список НЕ полон, но основную концепцию я, надеюсь, передала..

Когда у Женщины замерзает сердце, то перекрывается вечный поток любви, льющийся через него.. А без любви Женщина жить НЕ может.. Потому и ищет ее - в разнообразии Партнеров, подменяя чувство - физическими удовольствиями.. И подмена могла бы быть даже НЕ заметна, если бы каждая новая связь не приносила новую боль.. Да?..

Снова преувеличиваю и сгущаю краски? Тогда произнесите, пожалуйста, фразу: Я, ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ИЗМЕНЯЕТ.. И окунитесь в глубину чувств, возникающих в Вашей душе.. ЧТО там?.. Что Вы чувствуете, когда говорите так?... Мне кажется, что там есть нечто такое, скрываемое Вами от самой себя... Или нет?..

Я снова ошиблась? Тогда закройте эту статью и больше не продолжайте чтение aa26.gif Видимо, пока к приятию данной информации Вы не готовы... и нет Вашей в том вины aa26.gif Боль бывает - огромной.. Такой. что при одной мысли о ней, хочется спрятаться в объятиях Любовника навечно.. Знаю..

Для тех же, кто способен признаться себе в чувствах, у меня есть отличная новость - Ваше сердце можно разморозить d025.gif И тогда из него хлынет поток ЛЮБВИ невероятной силы.. А сила эта сметет желания-искусители и откроет Вам Мир верности.. Верности - НЕ по принуждению aa26.gif Произрастающей из чувства СВОБОДЫ выбора.. В Вашу жизнь войдет Мужчина, поток любви которого встретится с Вашим d025.gif Все остальные отношения покажутся блеклыми подделками сокровища Вашей Души... Ваша Душа - Сокровище, облаченное в божественный ларец тела...

Нет ничего НЕправильного.. Есть лишь то, что приносит радость.. либо печаль.. А выбор - за Вами..

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif