Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты сбываются!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Вы все еще продолжаете жить "как все"?.. Сравниваете себя с теми, кто живет хуже?.. Утверждаете, что на Ваш век хватит и предпочитаете бездействовать?.. Тешите себя мыслью о том, что Маменька Ваше еще хуже жила - Ее Папа колотил. а Вас Муженек всего лишь затрещинами балует?.. Тогда - эта статья НЕ для Вас aa26.gif Вы можете смело ее закрыть и даже плюнуть, если уж очень хочется:)

Эта статья для тех, кто хочет жить так, чтобы каждый новый день приносил с собой новую радость d025.gif А что есть радость? Положительная эмоция, возникающая в результате любовных отношений и УСПЕХА d025.gif Два основных фактора - ЛЮБОВЬ и УСПЕХ вызывают эмоцию радости d025.gif В результате организм наполняется гормонами счастья d025.gif Тело омолаживается и выздоравливает, а Душа поет и пляшет d025.gif

Почти каждый знаком с состоянием влюбленности и той эйфории. которая ее сопровождает. Так вот, состояние это - естественное эмоциональное состояние Человека, если объектом влюбленности является... наша собственная ЖИЗНЬ d025.gif Я нисколько ни умаляю роли наших Партнеров aa26.gif Но и для продуктивных отношений с ними - необходимо вышеуказанное состояние по отношению к жизни d025.gif А что производит это состояние? Да! Влюбленность в СЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Громко сказано? Согласна smile.gif Так уж получилось, что мечты сбываются у влюбленных в себя.. и в процесс жизни.. А эмоция радости, испытываемая Человеком , размножается и клонируется на всю Его дальнейшую жизнь d025.gif Что сие означает? Человек, радующийся сегодня, завтра имеет шансы получить от жизни подарки, принесшие Ему еще бОЛьшую радость.. И так - до бесконечности..

Душа имеет свойство запечатлевать эмоциональные состояния и дублировать их d025.gif Недовольство приумножается также, как и наслаждение. Разница в том, что первое разрушает, а второе консолидирует все имеющиеся средства для создания еще бОльших оснований для радости d025.gif

Можно ли вызвать состояние радости искусственно?.. Вряд-ли.. А вот изменить направление мышления так, чтобы изыскать средства для ее достижения - вполне! Если направить Его в сторону собственной значимости и отыскать свой талант d025.gif Под прослойкой таланта Вас может ожидать сюрприз - в виде гениальности.. Вот это будет РАДОСТЬ d025.gif d025.gif d025.gif

Почему я так уверенно говорю об этом? Я знаю Людей, пребывающих в перманентной радости от того, что выпустили своих внутренних Гениев наружу d025.gif Есть ли в жизни этих Людей ЛЮБОВЬ? Конечно! Ведь радостный Человек чрезвычайно привлекателен для потенциальных Партнеров. Логично?smile.gif.. Страдают ли эти Люди от безденежья? Нет aa26.gif Радость от деланья формирует в их жизни радостный денежный поток.. Деньги, как и Люди, любят радость smile.gif) НЕ верите?.. Тогда, возможно, стоит попробовать и изменить курс? Ведь хуже от радости - точно НЕ будет a075.gif

С любовью, Юна ng20.gif
Душечка
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.