Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вред сушек. Вред сушки тела для женщин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Заметка фитоняши:

Вред сушек. Вред сушки тела для женщин

Девчата, хотела вам показать колоссальную разницу между формами фитнес-бикинисток на сушке и девушек, придерживающихся здорового сбалансированного питания (обе, разумеется, тренируются). Возможно, при первом взгляде разницы практически никакой и не увидите. Но если присмотреться внимательно, то на фотографии слева, где тело было на сушке видно, что тело изнурено безуглеводной сушкой, а на фото справа, хоть и виден мышечный рельеф и прекрасные формы, тело излучает здоровье! Я призываю людей не впадать в крайности, и работать над собой без фанатизма. Не надо извращаться и гнаться за соревновательными формами бикиняшек на сушке тела. Не стоит, услышав модное сейчас слово "сушка" или "буч" прямиком бросаться на такой режим питания. Вред сушки тела для женщин никто не отменял. Спорт и питание не должны причинять ущерб вашему здоровью. А наоборот, должны вам его прибавлять! Наверняка, никому не секрет, что на пути к своей соревновательной форме многие бикинистки на сушке прибегают к фармакологии, в том числе и запрещенной. Некоторые после соревнований восстанавливают цикл, который пропадает из-за катастрофического малого количества жира в организме. Вред сушек просто огромен. Подумайте, тот ли это образ, который вы хотите увидеть в зеркале? А потом подумайте, какой ценой вы можете его получить. Берегите себя!

Miss Juli
Даже сами фитнес-тренера признают, что сушка - это вредно. и некрасиво. Это уже мое мнение, исходя их двух картинок. Девушка на фото с пометкой правильное питание куда более красива, чем высушенная вобла на первой фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.