Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведическая астрология, психология. Астропсихология. Вопросы астропсихологу.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
insight
В этой теме задавайте любые вопросы по астрологии (джйотиш).

Кратко обо мне:
Иван Вологдин, 31 год.
Астропсихолог, коуч, специалист по отношениям.
С 16 лет занимаюсь психологией и саморазвитием. 4 года изучаю астрологию.
Я работаю в традиции ведической астрологии - Джйотиш (перевод - Бог Света).

Несколько фактов о Джйотиш:
Джйотиш — существует более 5 тысяч лет и сегодня этими знаниями пользуются миллионы людей (прежде всего в Индии, где это знание сохранилось почти без изменений);
Джйотиш - это наука, которая изучает небесные светила и их влияние на жизнь людей;
Джйотиш— помогает в достижении четырех главных целей человеческой жизни - реализации своей цели жизни (дхарма), достижения материального благосостояния (артха), получения удовольствий (кама), а также достижения внутренней свободы (мокша).

Самые распространенные вопросы:
1) сильные и слабые стороны – на что опереться в жизни, а чего лучше избегать;
2) выбор профессии;
3) ваша главная планета, которая дает вам силы и покровительствует вам;
4) периоды жизни;
5) потенциальные риски и опасности;
6) совместимость с людьми;
7) поиск решения проблем;
и т.д.

Астрология - это не гадание и в процессе нашего обсуждения мы это увидим.
Прошу вас задавать свои вопросы!

Примечание: тема создана по согласованию с администрацией форума
Ukaaa
Здравствуйте, Иван! А мне вот интересно, на основании какой информации можно найти ответы на вопросы, которые Вы написали? По дате рождения или еще что-то нужно?
insight
Здравствуйте!
Для расчетов и анализа нужны следующие данные - дата, время и место (город) рождения.
Душечка
Цитата(insight @ 15.9.2015, 23:12) *
Здравствуйте!
Для расчетов и анализа нужны следующие данные - дата, время и место (город) рождения.

Добрый день! А если время я не знаю и спросить уже не у кого, то данные будут не точные у меня?
Albinka
Здравствуйте.

Если можно, я воспользуюсь этой интересной возможностью:)

Родилась 19 августа 1978 года, в 9.20 утра (вроде точно, но точно что 8-9.20 утра), в субботу.

Украина, Кировоград, роддом №1
(центральная Украина)
insight
Здравствуйте, Душечка!
Я рад, что вы решили попробовать smile.gif
Натальная карта (гороскоп) дает много информации и не всю ее стоит выкладывать на всеобщее обозрение, поэтому уточните ваш запрос.
Что именно вы хотите узнать?
insight
Цитата(Душечка @ 16.9.2015, 11:32) *
Добрый день! А если время я не знаю и спросить уже не у кого, то данные будут не точные у меня?

Здравствуйте, Душечка!
Примерно каждые 2 часа меняется восходящий знак (лагна или асцендент), а это сильно влияет на то, каким будет человек, его личность, внешность, приоритеты...
Для уточнения времени рождения можно сделать ректификацию, но это довольно трудоемкая задача и требует личного общения.
Без уточнения времени можно будет ответить на общие вопросы, без детализации.
insight
Цитата(Albinka @ 16.9.2015, 11:39) *
Здравствуйте.
Если можно, я воспользуюсь этой интересной возможностью:)
Родилась 19 августа 1978 года, в 9.20 утра (вроде точно, но точно что 8-9.20 утра), в субботу.
Украина, Кировоград, роддом №1
(центральная Украина)

Albinka, я составил вашу карту. Теперь жду ваших вопросов
Albinka
Мне бы все хотелось узнать, ну, самое основное, то есть:)
А какие вопросы нужно задавать?

хм.. не знаю, может этот: у меня сейчас кризис, нелегко.. может, как из него выйти, про мои сильные стороны и т.п.?
Насю
Здравствуйте, Insight!
Очень интересно!

Родила 2 марта 1984г в 11:10 по местному времени (разница с Москвой +5ч), г.Братск, (Иркутская обл.)

Интересны ответы на вопросы:
1) сильные и слабые стороны – на что опереться в жизни, а чего лучше избегать;
2) выбор профессии

Спасибо!
Miss Juli
Здравствуйте! Мне тоже очень интересно узнать, какие риски и опасности меня ожидают.

Родилась 29.06.1988 в 16.30 город Макеевка, ДНР (бывшая Донецкая область, Украина)
insight
Цитата(Albinka @ 16.9.2015, 13:43) *
Мне бы все хотелось узнать, ну, самое основное, то есть:)
А какие вопросы нужно задавать?

хм.. не знаю, может этот: у меня сейчас кризис, нелегко.. может, как из него выйти, про мои сильные стороны и т.п.?


По тем данным, которые вы мне дали, могу сказать следующее:
Ваш восходящий знак Дева и ваша основная планета - Меркурий, но она ослаблена.
Ваша Луна находится в Водолее и она одинока - вам очень желательно заниматься медитацией, общаться с жизнерадостными людьми и вообще находить в мире больше прекрасного и позитивного.
Сейчас у вас идет период Сатурн-Марс и это может давать меланхолию, неверие в свои силы.
Не переживайте - это временно.
Вам желательно жить подальше от места рождения, возможно даже за рубежом.
А ваши самые сильные планеты - это Юпитер и Солнце (Юпитер в экзальтации, Солнце в своем знаке).
Юпитер дает вам понимание сути вещей, философский взгляд на мир, интерес к сакральным знаниям.
Солнце дает вам уважение и влияние в обществе.
Вы можете быть хорошим руководителем.
insight
Цитата(Насю @ 16.9.2015, 13:54) *
Здравствуйте, Insight!
Очень интересно!

Родила 2 марта 1984г в 11:10 по местному времени (разница с Москвой +5ч), г.Братск, (Иркутская обл.)

Интересны ответы на вопросы:
1) сильные и слабые стороны – на что опереться в жизни, а чего лучше избегать;
2) выбор профессии

Спасибо!

Для Насю.
Ваш восходящий знак - Телец, главная планета - Венера, а значит вам желательно заниматься тем, что связано с искусством, красотой, эстетикой.
Также у вас сильны Раху и Сатурн.
Раху дает возможность работать с современной техникой, а Сатурн - способности к самоконтролю и самодисциплине (возможно сейчас не проявлено, потому что это нужно прорабатывать).
У вас есть способности к медицине и психологии.
Ваши основные препятствия - это Эго (самомнение) и склонность к насилию (не обязательно физическому).
Вам желательно признать, что остальные люди - тоже люди smile.gif и прислушиваться к их мнениям и желаниям.
Albinka
Спасибо большое!
Вот так и есть: живу за рубежом, но мне это почему то не нравится и тянет к дому, наоборот...

Можно спросить, а что означает, что Меркурий-планета ослаблена и Луна одинока? Это к личной жизни как то относится?

вообще, оказывается, у меня влияние знака Девы все же... хотя я всегда себя считала истинной Львицей и этим гордилась, и ник на работе у меня такой smile.gif
insight
Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 15:58) *
Здравствуйте! Мне тоже очень интересно узнать, какие риски и опасности меня ожидают.

Родилась 29.06.1988 в 16.30 город Макеевка, ДНР (бывшая Донецкая область, Украина)

Здравствуйте Miss Juli!
Вы правда хотите это знать?
Здесь подробности писать не буду, , потому что это личное, но дам рекомендацию - вам стоит заняться гармонизацией Марса и Сатурна.
Один из лучших способов - чтение книги "Величие Сатурна" Роберта Свободы.
На самом деле хорошо, что вы спросили - чем раньше мы начинаем гармонизацию энергии планет в себе, тем меньше будет проблем в нашей жизни.
ELLONA
Какая занятная тема!
Можно мне тоже карту, пожалуйста)

Родилась 9 мая 1980 г. в 20.10. Город Междуреченск Кемеровской области.

Спасибо!
insight
Цитата(Albinka @ 16.9.2015, 18:42) *
Спасибо большое!
Вот так и есть: живу за рубежом, но мне это почему то не нравится и тянет к дому, наоборот...

Можно спросить, а что означает, что Меркурий-планета ослаблена и Луна одинока? Это к личной жизни как то относится?

вообще, оказывается, у меня влияние знака Девы все же... хотя я всегда себя считала истинной Львицей и этим гордилась, и ник на работе у меня такой smile.gif

Да, Лев у вас мощно проявлен - в нем находятся три планеты - Солнце, Меркурий и Сатурн.
Вот только для Солнца это хорошо, а для Меркурия с Сатурном не очень (они враги с Солнцем).
Луна напрямую относится к личной жизни - к ее восприятию и ее организации.
Возможно вы в глубине души ощущаете отстраненность от людей, одиночество, непонимание.
Бывает у вас такое?
Луна - показатель матери и показатель ума.
Ум - это наше восприятие мира.
Медитация позволяет успокоить ум, очистить его, почувствовать внутри себя мир и гармонию.
Для женщин это особенно важно
insight
Дорогие девушки!
Прошу вас задавать один конкретный вопрос...
Желательно по проблеме, которая актуальна для вас сейчас, либо вы не видите ее причину или возможности ее решить.
А остальное можно (и нужно) рассмотреть на личной консультации.
insight
Цитата(ELLONA @ 16.9.2015, 18:55) *
Какая занятная тема!
Можно мне тоже карту, пожалуйста)

Родилась 9 мая 1980 г. в 20.10. Город Междуреченск Кемеровской области.

Спасибо!

Здравствуйте, ELLONA!
У вас очень интересная карта. А какой у вас вопрос?
Albinka
"Бывает у вас такое?" - в точку!

Мне интересно, а что означает "луна по матери и по личной жизни"? мне просто формулировка непонятна. (если можно конечно, если это уже лишний вопрос - то извините, ухожу)

Еще раз спасибо!
ELLONA
Цитата(insight @ 16.9.2015, 19:34) *
У вас очень интересная карта. А какой у вас вопрос?

Какие-то общие вещи интересны: сильные и слабые стороны, возможности и угрозы...
insight
Цитата(Albinka @ 16.9.2015, 19:40) *
"Бывает у вас такое?" - в точку!

Мне интересно, а что означает "луна по матери и по личной жизни"? мне просто формулировка непонятна. (если можно конечно, если это уже лишний вопрос - то извините, ухожу)

Еще раз спасибо!

Показатель - это значит олицетворение энергий планет в нашей повседневной жизни.
Любая высокая идея имеет свое проявление в простых, повседневных вещах и действиях.
И Луна как раз является показателем матери и ума.
Обычно, когда Луна "поражена" (это астрологический термин, означающий ослабление планеты или влияние не нее неблагоприятных факторов), то у человека плохие отношения с мамой, обида на нее, отсутствие связи, поддержки, уважения. Это может проявляться по-разному.
А ум может быть склонен к беспокойству, страхам, мнительности и т.п. вещам.
Но при этом астрология не только ставит "диагноз", но также дает способы работы, улучшения и гармонизации этих энергий.
Miss Juli
Цитата(insight @ 16.9.2015, 18:50) *
Здравствуйте Miss Juli!
Вы правда хотите это знать?

Конечно!
У меня столько уже всего за короткий промежуток времени было...

Цитата(insight @ 16.9.2015, 18:50) *
Здесь подробности писать не буду, , потому что это личное,

Что, так все страшно7

Цитата(insight @ 16.9.2015, 18:50) *
но дам рекомендацию - вам стоит заняться гармонизацией Марса и Сатурна.

Немножко непонятно - это из моей натальной карты? как бы две такие не самые хорошие планеты...

Цитата(insight @ 16.9.2015, 18:50) *
Один из лучших способов - чтение книги "Величие Сатурна" Роберта Свободы.

Есть в интернете?
Цитата(insight @ 16.9.2015, 18:50) *
На самом деле хорошо, что вы спросили - чем раньше мы начинаем гармонизацию энергии планет в себе, тем меньше будет проблем в нашей жизни.

А у меня в этом плане серьезные проблемы?
insight
Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 21:19) *
Конечно!
У меня столько уже всего за короткий промежуток времени было...

Что, так все страшно7

Все относительно.
Задача проблем и страданий не в том, чтобы страдать, а в том, чтобы понять.
Если вы осознаете, какой урок вам нужно выучить и "сдадите экзамен", то проблемы или совсем исчезнут или не будут доставлять вам беспокойств.
Одна из причин, почему я занимаюсь астрологией - возможность определить глубинные причины проблем и найти их решение.

Цитата
Немножко непонятно - это из моей натальной карты? как бы две такие не самые хорошие планеты...

Да, это из вашей натальной карты. Если бы я писал всем одинаково, то зачем мне нужно было бы спрашивать ваши данные рождения smile.gif?

Цитата
Есть в интернете?

Да, в интернете она есть.

Цитата
А у меня в этом плане серьезные проблемы?

Серьезность проблем определяется запущенностью оных.
Я не пишу в чем именно проблемы - чтобы вы себе лишнего не придумали.
Мнительность - страшная вещь.
Запомните такую идею - в этом мире все происходит с определенной целью.
Нам нужно научиться ценить и быть благодарными за любой опыт и тогда жизнь становится легче.
Почитайте книгу Роберта Свободы - она может вам помочь.
Miss Juli
Вы меня заинтриговали. Так мне стоит ожидать еще каких-то потрясений? По моему вопросу прослеживаются опасности?
insight
Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 21:56) *
Вы меня заинтриговали. Так мне стоит ожидать еще каких-то потрясений? По моему вопросу прослеживаются опасности?

Здесь дело не в потрясениях, а в их задачах.
У вас около года назад начался период Саде Сати. Как раз в этот период активизируется действие Сатурна.
И основная задача этого периода - развить в человеке смирение.
Смирение - это не значит сдаться и ничего не делать, это значит принятие себя и мира такими, какие они есть.
Насю
Цитата(insight @ 16.9.2015, 19:30) *
Прошу вас задавать один конкретный вопрос...
Желательно по проблеме, которая актуальна для вас сейчас, либо вы не видите ее причину или возможности ее решить.

ОК.
Уважаемый Insight, меня интересует сейчас вопрос, связанный с покупкой машины. Откуда взять денег, какую марку выбрать, какого года и цены, у кого купить и кто мне в этом поможет?
insight
Всем привет!
Пока ограничение на количество вопросов снимается, чтобы не вызывать лишнее напряжение и беспокойства.
Miss Juli
Цитата(insight @ 16.9.2015, 22:21) *
Здесь дело не в потрясениях, а в их задачах.

Мне было бы интересно узнать, каковы задачи у моих потрясений?

Цитата(insight @ 16.9.2015, 22:21) *
У вас около года назад начался период Саде Сати. Как раз в этот период активизируется действие Сатурна.

По моим ощущениям - более чем полтора года...

Цитата(insight @ 16.9.2015, 22:21) *
И основная задача этого периода - развить в человеке смирение.
Смирение - это не значит сдаться и ничего не делать, это значит принятие себя и мира такими, какие они есть.

Позволить каким-то .. ...... ..... ....... .. .. ...... . ..... прийти у убить меня. моих родных и близких? Или я неверно понимаю трактовку смирения?
insight
Цитата(Miss Juli @ 17.9.2015, 12:42) *
Мне было бы интересно узнать, каковы задачи у моих потрясений?
По моим ощущениям - более чем полтора года...
Позволить каким-то .. ...... ..... ....... .. .. ...... . ..... прийти у убить меня. моих родных и близких? Или я неверно понимаю трактовку смирения?

Добрый день!
Вы задаете очень серьезные вопросы.
Во время военных действий ситуация рассматривается особым образом.
В такие моменты активно действует коллективная судьба, настроение, состояние общества в целом.
В этом и заключается основная проблема людей - мы не задумываемся над тем, что происходит, редко по-настоящему берем ответственность за свою жизнь, поэтому в итоге нам приходится плясать под чужую дудку.
И это касается любой страны - и Украины, и России, и США...
Люди живут так, что у них просто нет сил, времени и других ресурсов, чтобы действительно влиять на текущую ситуацию.
Поэтому первый шаг - это стать самим счастливыми, знающими и эффективными, только потом мы сможем реально влиять на внешние обстоятельства.

Цитата
Позволить каким-то .. ...... ..... ....... .. .. ...... . ..... прийти у убить меня. моих родных и близких? Или я неверно понимаю трактовку смирения?

Да, это неверное понимание смирение.
Фраза, выражающая идею смирения - делай, что должен и будь что будет!
супер-мечта
Цитата(insight @ 17.9.2015, 12:39) *
Всем привет!
Добрый день, insight ) Меня очень заинтересовала Ваша тема.

Цитата(insight @ 17.9.2015, 12:39) *
Пока ограничение на количество вопросов снимается, чтобы не вызывать лишнее напряжение и беспокойства.
Здорово! Тогда у меня сразу 2 вопроса!


Время рождения: 2 часа 15 минут
Дата рождения: 04 октября 1974 года

Вопросы такие
1) В последние несколько лет начала понимать, что очень хочу стать актрисой. Это при том, что в данной области у меня нет никакого опыта, знакомств и связей. Да и таланта актерского особо не наблюдается. Но я считаю, что для актерства не обязательно иметь талант, главное везение, настойчивость, трудолюбие и желание. А желание есть и с каждым годом все сильнее.
Благоволят ли звезды тому, чтобы мне стать актрисой? Хотя бы сняться в нескольких фильмах? Возможно ли это в соответствии с моим гороскопом? Когда лучше всего начать предпринимать попытки?

2) Хочу поставить брекеты (для выпрямления зубного ряда), но все время боюсь как бы чего не вышло. Это очень сложная и длительная процедура и я опасаюсь как бы не сделать хуже. Подскажите, что говорят звезды по этому поводу? Благоприятен ли для начала дела конец 2015 года или первая половина 2016 года? В какой период лучше начать или это не играет роли?

insight
Цитата(ELLONA @ 16.9.2015, 19:47) *
Какие-то общие вещи интересны: сильные и слабые стороны, возможности и угрозы...

Здравствуйте, ELLONA!
Ваш восходящий знак - Весы, а значит ваша главная планета - Венера, планета женственности, красоты, эстетики.
Это дает вам хороший вкус и способности к творчеству.
Сильное Солнце, связанное с 11 домом, дает вам возможности зарабатывать деньги своим делом.
Также в этом может помочь вам ваш мужчина.
Основную опасность несет Луна - в соединении с Кету дает склонность к вредным привычкам, поэтому вам, как и большинству женщин рекомендую практиковать медитацию.
До начала мая следующего года длится напряженный период - постарайтесь быть внимательнее в это время, особенно с крупными покупками и здоровьем.
insight
Цитата(Насю @ 17.9.2015, 4:44) *
ОК.
Уважаемый Insight, меня интересует сейчас вопрос, связанный с покупкой машины. Откуда взять денег, какую марку выбрать, какого года и цены, у кого купить и кто мне в этом поможет?

Здравствуйте, Насю!
Такой детализации я обычно не даю smile.gif, но спасибо за доверие.
Основной источник денег для вас - работа по найму, также возможна помощь со стороны родителей.
Выбор марки, цены, года и т.п. - зависит от ваших желаний, потребностей и возможностей.
Но прежде всего вам нужно ответить для себя на несколько вопросов:
1) зачем вам на самом деле нужна машина?
2) какая именно машина вам нужна (не обязательно вплоть до марки, по крайней мере общие черты, тип кузова);
3) какие преимущества вы получите?
4) сколько будет стоить содержание автомобиля (бензин, страховка, стоянка...);
5) сколько вы готовы заплатить за это (ваши усилия).
insight
Цитата(супер-мечта @ 17.9.2015, 16:32) *
Добрый день, insight ) Меня очень заинтересовала Ваша тема.

Здорово! Тогда у меня сразу 2 вопроса!


Время рождения: 2 часа 15 минут
Дата рождения: 04 октября 1974 года


Цитата
Вопросы такие
1) В последние несколько лет начала понимать, что очень хочу стать актрисой. Это при том, что в данной области у меня нет никакого опыта, знакомств и связей. Да и таланта актерского особо не наблюдается. Но я считаю, что для актерства не обязательно иметь талант, главное везение, настойчивость, трудолюбие и желание. А желание есть и с каждым годом все сильнее.
Благоволят ли звезды тому, чтобы мне стать актрисой? Хотя бы сняться в нескольких фильмах? Возможно ли это в соответствии с моим гороскопом? Когда лучше всего начать предпринимать попытки?

Ваш восходящий знак Лев, Солнце в Деве, а Луна в Овне, поэтому не удивительно, почему вам хочется стать актрисой.
У вас есть склонность к ярким эмоциям, страсти, а также способность красиво их выражать (если сейчас не проявлено, то упражнения быстро смогут вам в этом помочь).
Текущий период говорит о том, что у вас должны возникать желания связанные семьей и приобретением имущества, а приблизительно в начале октября усилится желание проводить больше времени с семьей.
Ближайший период, который будет способствовать вашей карьере актрисы начнется с середины июня 2016 года.

Цитата
2) Хочу поставить брекеты (для выпрямления зубного ряда), но все время боюсь как бы чего не вышло. Это очень сложная и длительная процедура и я опасаюсь как бы не сделать хуже. Подскажите, что говорят звезды по этому поводу? Благоприятен ли для начала дела конец 2015 года или первая половина 2016 года? В какой период лучше начать или это не играет роли?

По поводу брекетов лучше проконсультироваться с хорошим стоматологом, а также со специалистами из киноиндустрии, чтобы решить нужно ли вообще это делать.
Если вы все-таки решите их поставить, то лучше начать процедуры во второй половине июня 2016 г.
Albinka
Цитата(insight @ 16.9.2015, 17:50) *
Но при этом астрология не только ставит "диагноз", но также дает способы работы, улучшения и гармонизации этих энергий.


a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большое!

Очень довольна консультацией, очень интересно, полезно и познавательно!

Цитата(insight @ 16.9.2015, 19:51) *
Серьезность проблем определяется запущенностью оных.
Я не пишу в чем именно проблемы - чтобы вы себе лишнего не придумали.
Мнительность - страшная вещь.

h020.4.gif

Забота о клиенте - очень ценное и редкое качество!

Цитата(insight @ 17.9.2015, 11:45) *
Поэтому первый шаг - это стать самим счастливыми, знающими и эффективными, только потом мы сможем реально влиять на внешние обстоятельства.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(insight @ 20.9.2015, 19:52) *
Здравствуйте, Насю!

Здравствуйте, Insight!
Спасибо, что уделили время моему вопросу.
Цитата
Основной источник денег для вас - работа по найму, также возможна помощь со стороны родителей.

Родителей нет, значит, бабушка поможет. Ну, в принципе, мы с половиночкой и сами можем, время есть.
Цитата
Но прежде всего вам нужно ответить для себя на несколько вопросов:

Вполне разумные вопросы. d025.gif
Даже попытаюсь на них здесь ответить.
Цитата
1) зачем вам на самом деле нужна машина?

Чтобы ездить на работу, на море, в магазины, в том числе за продуктами на рынок, чтобы возить мою половиночку, куда захочет.
Цитата
2) какая именно машина вам нужна (не обязательно вплоть до марки, по крайней мере общие черты, тип кузова);

Кузов седан. Цвет желательно серебристый или черный, можно бордовый, синий. Внешне типа Митсубиши Лансер, объём двигателя 1,5 примерно. Год выпуска не ранее 2002. Понятно, не битая, чтоб документы были в порядке, не было каких-то весомых дефектов по кузову. Главное - исправная. Чтоб только бензин заливать и масло менять, а не постоянно тратится на ремонт, чтоб не ломалась, в общем. По цене до 230т.р.
Цитата
3) какие преимущества вы получите?

Похоже на вопрос №1
Буду быстро, легко и вовремя добираться до работы и с работы, позже вставать, буду успевать на групповые по фитнесу, буду успевать выгуливать собак перед английским, больше времени останется на полезные дела, буду заю свою возить на работу-с работы и куда она захочет, будем ездить отдыхать куда-нить. Можно собак с собой взять.
Цитата
4) сколько будет стоить содержание автомобиля (бензин, страховка, стоянка...);

Бензин 36р за литр. Сколько будет уходить, трудно сказать, но не думаю, что так уж много. Не целый же день на ней мотаться. У меня на работе торговые агенты тратят тыс. 8 на бензин, но они работают на своей машине.
Девочки и мальчики. а у вас у кого сколько уходит в месяц на бензин?
Страховка - честно говоря, не в курсе. Думаю, 2 тыс. А форумчане кто сколько платит?
Стоянка - ну, стоянка в нескольких шагах от дома - 1200р в месяц. (не свежие данные, сейчас, может, и дороже).
Цитата
5) сколько вы готовы заплатить за это (ваши усилия).

Если вышеперечисленные расходы, то готова. А вот чтобы постоянно ломалась и вкладываться в ремонт - не готова. aa26.gif
супер-мечта
Иван, спасибо за ответы!

Цитата(insight @ 20.9.2015, 21:35) *
Ваш восходящий знак Лев, Солнце в Деве, а Луна в Овне, поэтому не удивительно, почему вам хочется стать актрисой.
Вот как! Даже сами звезды подтверждают мое желание! Значит это не прихоть или просто блажь! Это моя истинная потребность!

Цитата(insight @ 20.9.2015, 21:35) *
Ваш восходящий знак Лев, Солнце в Деве, а Луна в Овне ...
Я пока не очень разбираюсь во всем этом. Восходящий знак Лев, это что означает? А как влияет тот факт, что мой знак зодиака Весы? Конкретно актерской карьере это способствует? Я всегда считала, что основная планета, которая рулит событиями в моей жизни это Венера, не так?

Цитата
У вас есть склонность к ярким эмоциям, страсти, а также способность красиво их выражать (если сейчас не проявлено, то упражнения быстро смогут вам в этом помочь).
Уже не терпится приступить к упражнениям!!! )))))))) Вы меня очень вдохновили! Спасибо!

Цитата
Текущий период говорит о том, что у вас должны возникать желания связанные семьей и приобретением имущества
У меня желание скорей записаться в театральную студию или на актерские курсы и я даже присмотрела 2 варианта куда можно податься. Но именно сейчас встали вопросы по имуществу и они вышли на первый план, требуют моего внимания, сил и времени. Разрываться на 2 фронта не получится, ведь еще и работа. Поэтому планирую заниматься именно имуществом в ближайшее время. А потом сразу за актерство.

Цитата
Ближайший период, который будет способствовать вашей карьере актрисы начнется с середины июня 2016 года.
Хорошо! Есть время утрясти текущие вопросы и подготовиться.

Иван, спасибо за рекомендации! Я обязательно их учту! И, думаю, они мне обязательно помогут!
Ukaaa
Выделила обсуждение про то, как стать актрисой в отдельную тему, а то офф-топ получился http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12217
Miss Juli
Добрый день!
Что вы можете сказать о человеке с такой датой и локацией рождения?
29.06.1952, 10.00 дня, плюс-минус полчаса, город Макевка, ДНР (тогда - Донецкая область УССР)
супер-мечта
Цитата(Ukaaa @ 30.9.2015, 20:40) *
обсуждение про то, как стать актрисой в отдельную тему
Ukaaa, спасибо Вам большое a115.gif Очень важная информация a070.gif
insight
Цитата(Miss Juli @ 1.10.2015, 11:27) *
Добрый день!
Что вы можете сказать о человеке с такой датой и локацией рождения?
29.06.1952, 10.00 дня, плюс-минус полчаса, город Макевка, ДНР (тогда - Донецкая область УССР)

Добрый день!
Судя по данным рождения этот человек должен быть общительным, излишне убежденным в своих взглядах, немного скупым на эмоции и заботу, практичным, любящим комфорт.
По моим наблюдениям в Советском союзе проводилась такая сильная идеологическая обработка, что многие люди просто не смогли стать самими собой. Им приходилось играть роли, заготовленные для них обществом.
Miss Juli
Цитата(insight @ 9.10.2015, 16:15) *
Добрый день!
Судя по данным рождения этот человек должен быть общительным, излишне убежденным в своих взглядах, немного скупым на эмоции и заботу, практичным, любящим комфорт.

Потрясающе верно!
А скажите, грозит ли этому человеку опасность?
insight
Цитата(Miss Juli @ 9.10.2015, 17:03) *
Потрясающе верно!
А скажите, грозит ли этому человеку опасность?

Как я писал выше - во время нестабильности в стране вступают в силу другие правила, но в целом у него сейчас идет напряженный период, связанный с Сатурном.
Он может быть неблагоприятен для материальных вещей, а вот для работы над собой - в самый раз.
Прежде всего Сатурн обучает нас смирению - принятию мира таким какой он есть и пониманию своего места в нем.
Обострение закончилось (период Саде Сати, длился с весны 2007 до конца октября 2014 года).
Периодически могут возникать проблемы, но не слишком серьезные (по возможности нужно следить за здоровьем).
Miss Juli
Спасибо за ответ1 Дело в том, что сейчас этому человеку, это моя мама, поставили летальный диагноз. Есть ли у нее шансы выздороветь полностью? Что говорит натальная карта?
insight
Цитата(Miss Juli @ 11.10.2015, 19:45) *
Спасибо за ответ! Дело в том, что сейчас этому человеку, это моя мама, поставили летальный диагноз. Есть ли у нее шансы выздороветь полностью? Что говорит натальная карта?

Здравствуйте!
Я так и подумал, что это кто-то из ваших родителей.
На сегодняшний момент я не очень силен в медицинской астрологии, но могу сказать, что это серьезный, личный вопрос и лучше обсуждать его в частном порядке.
Так называемые "неизлечимые болезни" обычно связаны с кризисом мировоззрения человека и ему нужно менять свои взгляды на мир и самого себя.
Поэтому могу сказать, что само собой излечение не произойдет - в любом случае нужна работа над собой.
Miss Juli
Спасибо за ответ.
А как можно узнать, какие перспективы именно с точки зрения астрологии и как направить на излечение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.