Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О жизни и её здоровом образе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Darth Caedius
Добрый вечер. буду краток...
расскажите мне пожалуйста - на этом форуме только девушкам можно вести свои дневники?
я бы тоже хотел высказаться о правильном питании и о том, как я вижу путь к совершенству.

ЗЫ: а начал бы я к примеру с такого:
"неправда что животные продукты - это плохо. ибо витамин B12 есть только в них"
Феечка
Может вам тогда будут ближе темы в разделе питания?? Потому что здесь девушки ведут ежедневные дневники, в кот рассказывают, что они каждый день делают для себя любимых, чтоб стать еще красивей и лучше.
Про питане здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8
ЧудовПерьях
Цитата(Darth Caedius @ 13.1.2008, 18:23) *
ЗЫ: а начал бы я к примеру с такого:
"неправда что животные продукты - это плохо. ибо витамин B12 есть только в них"

Растительные источники витамина B12 :морская капуста, соя и соевые подукты, дрожжи, хмель и квашеной капусте.
грибы Вешанки содержат витамин B12 , а также витамины:A,B1,B2,B6,PP,C,D и минеральные вещества:P,K,Zn,Ca.
Darth Caedius
хм... и правда...
значит учебник не оч. хороший

"В растительных продуктах содержится очень малое количество этого витамина."
написано на википедии
ЧудовПерьях
МЕНЬШЕ, ЧЕМ В МЯСЕ, НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ САМ ВЫРАБАТЫВАЕТ ЭТОТ ВИТАМИН В НЕОБХОДИМЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. А В СЛУЧАЕ ЕСЛИ, ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО, МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО УКОЛЬЧИКОВ В12. И ВОВСЕ НЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ МЯСО, ТО НЕ ПРИДЕТСЯ ВИТАМИНИЗИРОВАТЬСЯ УКОЛАМИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.