Правильное питание. Правильное питание - это дорого? Сложности правильного питания


В правильном питании НЕТ секретов. Верное соотношение нутриентов и калорий, спорт - вот и все принципы правильного питания. Все. Но так как фитнес и «постоянное похудение» - это коммерческая жила 21 века - в головы начинают сажать зерна. Зерна о том, что «все не так просто, как вы думаете». И правильное питание имеет свои сложности. Фитнес-индустрия не заинтересована в том, что бы вы быстро пришли в форму. Здоровые и счастливые люди – не их клиент. Такие индустрии, поддерживаемые производителями продуктов "здорового" питания и масс-медиа, рассчитаны на сложный и тернистый путь. Почему? Все просто – чем дольше путь вашего прогресса, тем больше денег у них. Именно поэтому существует такое количество разных систем правильного питания и секретных программ питания. Правильное питание - очень дорого, слышим мы от каждого второго.

Крупы, мясо, молочка, сезонные фрукты и овощи – разве это все дорого, думаю я? Суперфуды, забугорная киноа, пекмезы, шоколад из кэроба – дорого, отвечает мне начинающая правильное питание девушка. Понимаете о чем я? Семена чиа – отличный источник омега-3 жирных кислот. Но чем же хуже самый обычный рыбий жир или льняные семечки? Разнообразие питания – это очень здорово, но не нужно ставить его целью и гнаться за новинками, если по сути - они вам не нужны. Пометку «Фитнес» сейчас можно встретить на любом продукте! Даже на взбитых сливках. Включаем голову и будет счастье. Поверьте и проверьте. Пока вы ищите новую систему голодания или питания и верите в чудо-таблетку или «единственный продукт» - кто-то, следуя простым принципам правильного питания, достигает результата. Дело за вашим выбором.