Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если Женщина орет - значит недо...б?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Ну, что Вам сказать по этому поводу?smile.gif Скажу, что Бабушки были правы d025.gif Но это - лишь мое мнение и я могу быть не права d025.gif А что там Бабушки говаривали?.. Но чаще все же Дедушки злословили:).. Орет - никто НЕ е...т...

И как я когда-то орала d025.gif Оооооо..Ааааааа.. Ууууууу.. Вынуждена признать тот факт, что на тот момент (пролонгированный лет на 7..) высказывания Дедушек били не в бровь, а в глаз smile.gif) Одна Соседка позволила себе произнести вслух мой диагноз.. и я еле сдержалась, чтобы не выбить ей последний зуб. Видимо - до меня уже находились прыткие smile.gif А зря... Сейчас бы расспросила Ее подробнее.. Возможно, не пришлось бы тогда проходить долгий путь поиска причин своего семейного скандализма..

Но, слава Богу, мой недо..б в прошлом.. А потому я могу спокойно размышлять о научной доказательности теории, отождествляющей скандал с сексом.. И все более убеждаюсь в ее реальности.. Научные исследования показали, что гормоны, выделяющиеся во время сексуальной разрядки, аналогичны тем, которые организм продуцирует во время скандала d025.gif

Телесные показатели: покраснение кожных покровов, учащенное дыхание и сердечный ритм, ощущения в конечностях.. - идентичны происходящим с Человеком во время любовного соития d025.gif И, если Вы будете откровенны с самой собой и понаблюдаете за ощущением расслабленности и облегчения, которое следует в финале разрешения скандала, то легко сможете провести аналогию с апогеем качественной сексуальной близости d025.gif есть даже такое выражение: " Поскандалили всласть.."

Что же происходит? Почему мы, вместо того, чтобы резвиться в постели, осуществляем секс в извращенной форме скандала?.. Причин множество.. Кто-то одинок и катает скандалы Родственникам (часто это Дети.. да! Мы занимаемся сексом с собственными Детьми).. Кто-то живет с Мужем-алкоголиком, у которого давно..засохли огурцы на огороде.. Кого-то не хочет Муж, хотя, на поверку, может оказаться, что Его огурцы весьма преемственно окучиваются в чужом огороде.. Мне жаль..

Но у меня есть для Вас отличная новость! Я процитирую фразу гениального Психолога М. Литвака: " Если у Вас нет секса - значит Ваши дела плохи.. наладьте Ваши ДЕЛА и в Вашей жизни появится секс!" А что сие означает? Сделайте свою жизнь насыщенной, найдите интересное дело, самоактуализируйтесь, начните нравиться САМОЙ СЕБЕ! И тогда к Вам присоседятся потенциальные сексуальные Партнеры. Да еще КАКИЕ! (ключевое слово - потенциальные:)

Не верите? И правильно делаете smile.gif Хотите продолжать орать, вместо того чтобы стонать?smile.gif Отличное решение! Только вот - от скандалов Человек увядает, т.к. организм работает на износ. А от секса - расцветает и оздоравливается! В этом кардинальное отличие столь сходных, на первый взгляд. процессов d025.gif НЕ хватает организму эндорфинов aa26.gif Да и алкоголя тоже - недостаточно aa26.gif Но это уже совсем другая тема:)

И, кстати, Женщина, которой жить ИНТЕРЕСНО, может СПОКОЙНО обходиться без секса, НЕ подменяя его скандалами d025.gif Сколько может? Сколько потребуется.. Хоть сто лет smile.gif Сроки значения не имеют aa26.gif Ее гормональная система напитана эндорфинами до краев и секс для здоровья ей не надобен aa26.gif Секс в ее жизни появляется. как составляющая ЛЮБВИ d025.gif Ну, если таковая ей, конечно, необходима smile.gif

Снова НЕ верите? Понимаю d025.gif А если проверить? a075.gif

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif
Душечка
Юночка, ну какие же правильные вещи ты пишешь, все так и есть, а самое главное первый раз тема раскрыта до конца и все понятно и правильно, и принято... мной во всяком случае d025.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Насю
Юна, чудесно написала! a070.gif a070.gif a070.gif
Юна я
Девочки! hb.gif

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! И спасибо за то, что Вы меня читаете! Это - большая честь для меня! h020.gif h020.gif h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.