Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вербена. Жизнь в стиле лаунж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Вербена
Добро пожаловать в мои апартаменты на этом прекрасном форуме v1.gif
У меня здесь пока пустовато и недекорировано, но я собираюсь обжиться, расставить цветовые и эмоциональные акценты, навести порядок в мыслях и избавиться от лишнего. В том числе и от лишнего веса f0f.gif
Пока конкретного плана действий нет, буду ориентироваться на своего внутреннего помощника, который никогда не подводил.
Кстати, меня зовут Марина. И я немного смущаюсь wub.gif
Ukaaa
Марина, добро пожаловать! Не нужно смущаться, у нас тут очень доброжелательная компания d025.gif Меня зовут Юля hb.gif Расскажешь о себе? Сколько хочешь сбросить? Что говорит внутренний помощник?

И полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Вербена
Хроника событий.
В связи с выходным днём проснулась поздновато, около восьми утра.
Завтрак -2 банана.
Второй завтрак-бездрожжевой хлеб с творожным сыром и томатами, зеленый чай.
Потом меня пригласили в кондитерскую, а там...кофе, пирожные. Бардак, вообщем. wub.gif
На обед персики и опять хлеб с сыром, томатами. Чай.

Системы в питании нет, ем что придется.
Сейчас обнимаю диван и пью ромашковый чай с лимоном.

Из активности.
Как же хорошо погулять в осенний тёплый день.. в озере отражаются голубое чистейшее небо и багряные деревья. Для наших широт такая мягкая погода в сентябре - большая редкость, наслаждаемся каждой минутой. В любой день может неожиданно пойти снег smile.gif
Понаблюдали, как подготовленные люди на озере моржуют. Оно ледниковое, вода обжигающе холодная, градусник в воде показывает +5. А народ плавает, с мостика ныряет..даже дети. Мне бы такую закалку иметь))
А , вообще, хорошо отдохнула и решила не ужинать из-за тех пирожных.
Miss Juli
Привет, Марина! Меня зовут Юля!
Пришла познакомиться!

Не стесняйся, тут очень доброжелательные девочки!

Расскажи немного о себе!

Где ты живешь, например? У меня погода первый день испортилась. Из майки в пайту. =10 - +15, а кажется так холодно!
Вербена
Юля, спасибо за тёплый приём и за ссылочки. Обязательно почитаю и буду стараться соблюдать порядок и чистоту.
Надо скинуть около 15 кг, но посмотрю будет ли мне это к лицу. Всё-таки 53 кг. я весила несколько лет назад и , возможно, что такое радикальное похудение уже не будет меня красить.
Ладно, главное ввязаться , а там разберёмся, - подсказывает мне внутренний помощник d060.gif
Вербена
Цитата(Miss Juli @ 13.9.2015, 21:41) *
Привет, Марина! Меня зовут Юля!
Пришла познакомиться! Не стесняйся, тут очень доброжелательные девочки!
Расскажи немного о себе!
Где ты живешь, например? У меня погода первый день испортилась. Из майки в пайту. =10 - +15, а кажется так холодно!

Привет, Юля! Я живу в Заполярье, и у нас даже сегодня потеплее было, чем в Донецке. Гольфстрим балует a070.gif
В процессе обустройства расскажу о себе побольше. Я немного читала твой дневник, он очень к себе располагает. Желаю, чтобы все шторма в твоей жизни утихли, и ты отдохнула в тихой гавани счастья.
Miss Juli
Цитата(Вербена @ 13.9.2015, 21:56) *
Привет, Юля! Я живу в Заполярье, и у нас даже сегодня потеплее было, чем в Донецке. Гольфстрим балует a070.gif

Удивительно! Это одно из мест, где я мечтаю побывать! А конкретней, в каком городе?
Да, у нас резкий континентальный климат умеет преподносить сюрпризы.

Цитата(Вербена @ 13.9.2015, 21:56) *
В процессе обустройства расскажу о себе побольше.

Здорово1 Очень интересно почитать1


Цитата(Вербена @ 13.9.2015, 21:56) *
Я немного читала твой дневник, он очень к себе располагает. Желаю, чтобы все шторма в твоей жизни утихли, и ты отдохнула в тихой гавани счастья.

Я очень рада1 Я сама как-то перечитала некоторые страницы - сплошной трэш.
Я рада, что получается вложить в свой дневник чуточку тепла!
С удовольствием буду заходить к тебе!
Вербена
Цитата(Miss Juli @ 13.9.2015, 23:10) *
Удивительно! Это одно из мест, где я мечтаю побывать! А конкретней, в каком городе?

Если совсем конкретней, то я живу в Мурманске smile.gif У нас сейчас красота и умиротворение, воздух по утрам просто звенит от свежести.
Цитата
Я очень рада1 Я сама как-то перечитала некоторые страницы - сплошной трэш.

Да не, всё нормально, не переживай. Например, я люблю читать живых и открытых людей, они какие-то настоящие что-ли hb.gif
Вербена
День был неплодотворный от слова совсем.
Проснулась поздновато , уже после шести, а это значит, что утро насмарку. Успела принять душ, позавтракать и слегка причепуриться. sm01.gif На работу опоздала, настроение было сонное и не боевое. Когда настроение сонное, то что мы делаем? Правильно, начинаем жевать сладости. Сладкое поела - сахар подскочил, потом упал и спать хочется ещё больше. Начала пить гадкий кофе опять же с сахаром - от кофеина настроение окончательно скомкалось, концентрации нет и память, как у аквариумной рыбки.
В процессе этой свистопляски разыгрался аппетит , еле дотянула до обеда. Кое-как доработала и совершенно без всякого удовлетворения вернулась домой.
А всего лишь, накануне надо было лечь спать не в одиннадцать вечера, а в десять, как это комфортно моему организму. И жизнь играла бы совершенно другими красками, не надо было бы травить себя кофеином и сладостями, портить кожу лица и расширять талию. Всего лишь лишний час сна сделали бы мой день намного осмысленнее и без лишних калорий.
Питание не очень сегодня, много лишнего и мало сырого. Поэтому не буду повторять ошибки вчерашнего дня и отправлюсь в царство сна. 49.gif
Ukaaa
Мариночка, привет!

Цитата(Вербена @ 13.9.2015, 20:45) *
Юля, спасибо за тёплый приём и за ссылочки. Обязательно почитаю и буду стараться соблюдать порядок и чистоту.

hb.gif a115.gif
Цитата
Надо скинуть около 15 кг, но посмотрю будет ли мне это к лицу. Всё-таки 53 кг. я весила несколько лет назад и , возможно, что такое радикальное похудение уже не будет меня красить.

Это очень даже реально d025.gif А какой у тебя рост?

Цитата(Вербена @ 14.9.2015, 21:06) *
Проснулась поздновато , уже после шести, а это значит, что утро насмарку.

Ого, во сколько тебе нужно встать, чтобы утро было плодотворным?

Цитата
А всего лишь, накануне надо было лечь спать не в одиннадцать вечера, а в десять, как это комфортно моему организму. И жизнь играла бы совершенно другими красками, не надо было бы травить себя кофеином и сладостями, портить кожу лица и расширять талию. Всего лишь лишний час сна сделали бы мой день намного осмысленнее и без лишних калорий.

Ты молодец, что нашла причину, это поможет в будущем избежать подобных ситуаций d025.gif

Цитата
Питание не очень сегодня, много лишнего и мало сырого. Поэтому не буду повторять ошибки вчерашнего дня и отправлюсь в царство сна. 49.gif

Может тебе писать конкретно, чего и сколько было лишнего? Потому что меня вот, это мотивирует на будущее и помогает анализировать меню в дальнейшем d025.gif А еще стыдно в дальнейшем косячить icon_mrgreen.gif shy.gif
Вербена
Привет, Юля!


Цитата
А какой у тебя рост?

У меня рост 1,68 м. Средний, то есть))

Цитата
Ого, во сколько тебе нужно встать, чтобы утро было плодотворным?


В 5.15-5.30 самое то, тогда я не чувствую себя разбитой и успеваю сделать все приятные утренние процедуры.


Цитата
Ты молодец, что нашла причину, это поможет в будущем избежать подобных ситуаций d025.gif

Ох, Юлечка, как говорится, у меня чёрный пояс по борьбе с собой. smile.gif


Цитата
Может тебе писать конкретно, чего и сколько было лишнего? Потому что меня вот, это мотивирует на будущее и помогает анализировать меню в дальнейшем d025.gif А еще стыдно в дальнейшем косячить icon_mrgreen.gif shy.gif

Ты абсолютно права, надо честно озвучивать всё съеденное , а то я сейчас , как глупый пИнгвин(с)
Miss Juli
Цитата(Вербена @ 14.9.2015, 21:29) *
Если совсем конкретней, то я живу в Мурманске smile.gif У нас сейчас красота и умиротворение, воздух по утрам просто звенит от свежести.

Вау! Я мечтаю у вас побывать!

Цитата(Вербена @ 14.9.2015, 21:29) *
Да не, всё нормально, не переживай. Например, я люблю читать живых и открытых людей, они какие-то настоящие что-ли hb.gif

Фуф. Я сома в шоке от трешевости всего присходящего...

Цитата(Вербена @ 16.9.2015, 19:56) *
В 5.15-5.30 самое то, тогда я не чувствую себя разбитой и успеваю сделать все приятные утренние процедуры.

Вот это круто! Я встала в 9 сегодня... Беру пример!
Ukaaa
Мариночка, привет! Чего это ты у себя не появляешься?

Цитата(Вербена @ 16.9.2015, 18:56) *
В 5.15-5.30 самое то, тогда я не чувствую себя разбитой и успеваю сделать все приятные утренние процедуры.

Ухты, круто a115.gif А ты всегда так рано вставала?


Цитата
Ох, Юлечка, как говорится, у меня чёрный пояс по борьбе с собой. smile.gif

Прикольная фраза icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты абсолютно права, надо честно озвучивать всё съеденное , а то я сейчас , как глупый пИнгвин(с)

Ждем-ждем твоих отчетливо и успехов d025.gif a115.gif
Вербена
Цитата(Miss Juli @ 17.9.2015, 12:52) *
Вау! Я мечтаю у вас побывать

Тогда добро пожаловать! Считай, что гид в моём лице у тебя уже есть!

Цитата(Miss Juli @ 17.9.2015, 12:52) *
Вот это круто! Я встала в 9 сегодня... Беру пример!

Ой, я если встану в 9, то буду совершенно разбита.

Сегодня единственный выходной, и позволила себе поваляться до 6.30 ).
Сделала упражнения на пятую точку и бёдра. Покаталась на гимнастическом колесе (соседи снизу,простите, но так надо rev.gif )
Завтрак: бутерброды с паровыми кабачками и чай с тростниковым сахаром. Достала мультиварку и постепенно ухожу от жаренного.
Решила не растекаться по диванам, а весь день провести в движении, поэтому принялась играть в Золушку и много чего полезного сделала. А ведь в другой день могла зависнуть с книгой или в нете.
Второй завтрак: салат с морковью, очень вкусно меня в своё время научили делать индийцы.
Погуляла в быстром темпе по сопочкам, красота! И ещё приятно, что есть люди, которые убирают всю эту природную красоту каждую неделю. У нас в городе , вообще, есть целое движение волонтёров,которые помогают держать город в относительной чистоте.
На обед запекала брокколи под сметанным соусом и всё. Больше ничего не ела.
Если совсем будет туго, то похрустю морковкой .
Ой, какая я молодец, прям горжусь собой. 49.gif
Вербена
Цитата(Ukaaa @ 20.9.2015, 19:59) *
привет! Чего это ты у себя не появляешься?

Привет, привет, Юля! А вот захлопоталась что-то, но я с вами)))

Цитата(Ukaaa @ 20.9.2015, 19:59) *
Ухты, круто a115.gif А ты всегда так рано вставала?

Скажем так, я всегда к этому стремилась a075.gif А тут поменяла работу и теперь прихожу в кабинет к 8 утра, что весьма способствует ранним подъёмам и хорошему настроению.

Ого, прикольно, что на сайте встроен поиск ошибок в коде. Накосячила с цитатами, а мне подсказали)
Ukaaa
Цитата(Вербена @ 20.9.2015, 19:12) *
но я с вами)))

Ура! Отчет отличнейший a115.gif

Цитата
Скажем так, я всегда к этому стремилась a075.gif А тут поменяла работу и теперь прихожу в кабинет к 8 утра, что весьма способствует ранним подъёмам и хорошему настроению.


Здорово! Особенно здорово, что это способствует хорошему настроению a115.gif

Цитата
Ого, прикольно, что на сайте встроен поиск ошибок в коде. Накосячила с цитатами, а мне подсказали)

Да, есть такое, это удобно d025.gif a115.gif

Как ты делаешь бутерброды с паровыми кабачками? (для меня это что-то новенькое icon_eek.gif )

Цитата
салат с морковью, очень вкусно меня в своё время научили делать индийцы.


А с нами поделишься секретом вкусного салата? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.