Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние сырки. Домашние глазированные сырки. Как сделать домашние сырки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Рецепт от фитоняши:

Домашние сырки. Домашние глазированные сырки. Как сделать домашние сырки.


Доброе утро! Два дня и на юге осень, по утрам меня будит прохладный ветерок, а не лучики солнца. Но приятно освежиться после такой жары, что стояла несколько дней. На завтрак баловались домашними творожными сырками,с начинкой из медовой сливы. Повторюсь,как сделать домашние сырки и как делаю сырки я. А про домашние глазированные сырки вчера напомнила Наташа, моя подруга.

Глазированные творожные сырки: у меня на три больших сырка ушло 180 г творога и 80 г шоколада, 2 крупные медовые сливы. Нужно растопить шоколад на водяной бане. Ложкой или кисточкой размазываем шоколад по формочкам, так, чтобы он тонким слоем покрывал форму, и на бортиках в том числе. У меня силиконовая форма. Ставим в холодильник на 10-20 минут. Творог смешать с ванилином и медом по вкусу. Заполнить формы с шоколадом творожной массой наполовину, сверху слива (очистить от кожицы) и выложить оставшийся творог до краев формы. сверху снова слой шоколада, ставим в холодильник на 40 мин. Аккуратно извлекаем из формы и наслаждаемся очень вкусным десертом - домашними глазированными сырками.

Miss Juli
Очень люблю сырки! Попробую сделать. Спасибо за рецепт!
Drela
а сливу обычную свежую взять или джем можно?
atanovavs
Как оригинально и просто! Обязательно попробую сделать d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.