Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нервный стресс и целлюлит. Снятие стресса, массаж. Как снять стресс. Состояние стресса, лечение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Нервный стресс и целлюлит. Снятие стресса, массаж. Как снять стресс. Состояние стресса, лечение


О том, что такое стресс, как победить стресс и что вообще делать, чтобы быть спокойной и счастливой. И о том, как стресс влияет на появление и развитие целлюлита, и как массаж помогает снять стресс и уменьшить целлюлит.


Нервный стресс и целлюлит. Снятие стресса, массаж. Как снять стресс. Состояние стресса, лечение
Miss Juli
У меня сейчас состояние нервного стресса. Причем оно хроническое.
Целлюлит, выпадают волосы, экземический нейродерматит. И это из диагностированного.
И вот это состояние стресса меня добивает...
Массаж - как вариант, но из-за сыпи это будет для меня мучением.
Не знаю, как справиться...
КисаМур
Обалдеть!Первый раз слышу,что от нервов целлюлит появляется.По-ходу от нервов появляются все гадости снаружи и внутри нашего тела и почти все болезни
Miss Juli
Цитата(КисаМур @ 13.9.2015, 23:56) *
Обалдеть!Первый раз слышу,что от нервов целлюлит появляется.По-ходу от нервов появляются все гадости снаружи и внутри нашего тела и почти все болезни

Уже и официальная медицина об этом говорит. У меня сейчас эта фигня, доктора даже не удивляются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.