Вы уже позволили себе страдания? Перестали купировать боль усилием воли и сдались на милость завоевательницы? Поздравляю! Вы - на пути к исцелению! d025.gif

Рекомендую Вам также ГОВОРИТЬ d025.gif Расказывайте о своем несчастье всем, кто готов Вас слушать. Есть Психитерапвет - отлично! Нет? Не беда aa26.gif Хотя бы одна Подружка, способная на многократное прослушивание, найдется. Снова нет? А зеркало на что? Шучу? Нет aa26.gif Садимся перед зеркалом и рассказываем ему о наших горестях, не сдерживаясь в эмоциях и выражениях d025.gif d025.gif d025.gif Желательно - почаще, ориентировочно столько - сколько накатывает потребность в излияниях. Вы это всегда поймете - по состоянию d025.gif

Не хотите выговариваться? Молчун от природы?.. Хорошо. ПИШИТЕ d025.gif То, что проявлено на бумаге, приравнивается к высказанному. а по некоторым параметрам даже лучше, поскольку по мере написания и перечитывания могут настигать озарения огромного масштаба d025.gif А что есть озарения? Инсайты! А для чего они нужны? Ага! Для перестройки мировоззрения, способствующей налаживанию Вашей жизни d025.gif

Как часто писать? Да хоть каждый день. Рекомендую руководствоваться схемой: что я думаю, что я чувствую и в какое состояние это меня приводит. И правдивенько так.. искренне.. не сдерживаясь в выражении словесной грамматики:) Чем откровеннее, тем лучше d025.gif Ни о какой правильности и соответствии моральным нормам здесь речь идти не может. Вы же себя спасаете, Душеньку свою исцеляете. А Душе абсолютно все равно - на сколько Вы моральны. Ей главное, чтобы Вам было ХОРОШО d025.gif

Нет? Для Души главное соблюдение норм и приличий? Ну. если Вы так думаете, тогда - НЕ пишите и НЕ говорите aa26.gif Сдерживайтесь изо всех сил и будьте верны слову, данному когда-то бабушке Нюре - быть хорошей Девочкой, которая не знает что такое слово "мат" smile.gif

А для тех, кто решится на пользование данным рецептом, у меня есть хорошая новость - Ваши страдания скоро окончатся! Я даже уверена в этом d025.gif d025.gif d025.gif

П.С, аптечка - без дна smile.gif И Вы всегда можете обратиться за советом в сложной ситуации. Продолжение следует...

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif