Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полных женщин обижают? Приятные полные женщины. Лучшие девушки, хорошие качества женщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Полных женщин обижают? Приятные полные женщины. Лучшие девушки, хорошие качества женщины


Очередное видео моего видео блога. На этот раз о том, нравятся ли полные девушки? Или полных все обижают и притесняют?!

И что важно, - то, что человек приятный (не приятный) или его рост, вес, размер груди?!

Я своим мнением поделился. Что вы думаете про девушек с лишним весом?!


Полных женщин обижают? Приятные полные женщины. Лучшие девушки, хорошие качества женщины
~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 11.9.2015, 19:17) *
На этот раз о том, нравятся ли полные девушки?
Мне нравятся приятные полные девушки, которые улыбчивые и позитивные. Недавно общалась с одной полненькой девушкой на счёт книгообмена, она милая, дружелюбная и пунктуальная. И выглядела хорошо, была довольно ярко подкрашена и одета со вкусом, очень приятное впечатление оставила.

Единственное, не люблю когда люди не по фигуре одеваются, вот хоть убейте, но считаю, что короткие шорты при полных ногах ни к чему, а так же живот оголять не следует, если там складки. С полной фигурой очень много вариантов есть как красиво одеться, не обязательно обнажаться. Хоть сейчас и в моде всякий бодипозитив, то есть выставлять жирок на показ, но я этого не приемлю.
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 13.9.2015, 1:12) *
Единственное, не люблю когда люди не по фигуре одеваются, вот хоть убейте, но считаю, что короткие шорты при полных ногах ни к чему, а так же живот оголять не следует, если там складки. С полной фигурой очень много вариантов есть как красиво одеться, не обязательно обнажаться.



Совершенно согласна! Но в последнее время перестала заморачиваться по этому поводу)))

У меня много было и есть очень полных знакомых. И все такие позитивные, дружелюбные и жизнелюбивые! И никогда не слышала от них , что их кто-то обижает или оскорбляет.
Мне кажется здесь не имеет значение размер одежды. Все в голове. Главное быть хорошим человеком.
А следить за собой это естественно, как умываться утром.
Как-то чаще я встречаю нормальной комплекции людей, но ущербных душой...

Valentin
Цитата(Маришок @ 13.9.2015, 7:30) *
Мне кажется здесь не имеет значение размер одежды. Все в голове. Главное быть хорошим человеком.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Полные - они разные бывают.

Например, мне нравится эта девушка 86 кг. Вроде бы, она полная, но всем бы быть такими полными!

И это какая должна быть фигура, чтобы такую "полную" обидеть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.