Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Как меньше съедать? Сокращаем порции. Как меньше кушать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Ukaaa
Видео: Как меньше съедать? Сокращаем порции. Как меньше кушать?

Привет, девочки! Записала новое видео о том, как меньше есть. В этом видео я рассказываю о том, как уменьшить порции, снизить аппетит и научиться есть меньше. Мои проверенные способы сокращения порций. Кушать мало, но часто - это эффективный способ похудения. Но просто знания об этом не всегда достаточно, не всегда просто вот так взять - и сократить порции. Тем более, что резко лучше не уменьшать порции, чтобы не было соблазна сорваться, а сокращать порции постепенно, также постепенно уменьшая объем желудка. Как научиться меньше кушать я расскажу в этом видео:


Как есть на полтазика меньше? Сокращаем порции. Как меньше кушать?
Маришок
Юля, спасибо! a035.gif a035.gif a035.gif
Я вот с питанием давно наладила отношения, теперь буду учиться есть маленькими порциями.
Видео очень актуально для меня.Надо будет купить красивую маленькую ложечку)))
Юляяяяя! Ты такая хорошенькая!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Еелена
Очень простые, но действенные советы. Спасибо. Важна постепенность перехода, а не резкое ограничение -это точно!
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 13.9.2015, 7:06) *
Юля, спасибо! a035.gif a035.gif a035.gif
Я вот с питанием давно наладила отношения, теперь буду учиться есть маленькими порциями.
Видео очень актуально для меня.Надо будет купить красивую маленькую ложечку)))
Юляяяяя! Ты такая хорошенькая!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Маришенька, спасииииибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Ну до чего же приятно wub.gif


Цитата(Еелена @ 14.9.2015, 8:03) *
Очень простые, но действенные советы. Спасибо. Важна постепенность перехода, а не резкое ограничение -это точно!

Леночка, спасибо большое за отзыв! thankful.png Я рада, что видео оказалось полезным a115.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.