Более всего мне нравится писать слова любви.. нежности.. приятия.. Каждая буква ласкового слова = миниоргазм для меня:) Часто бывает так, что я подскакиваю во время семейного ужина, и несусь к клавиатуре . Все уже знают, к Юне прилетел Муз:)) Или просыпаюсь ночью - с непреодолимым желанием описать спонтанно созревшую идею d025.gif И Мир исчезает для меня, растворяясь в суете..

Я люблю описывать канитель судеб и взаимозависимости меж ними.. В детстве я обожала детективы.. Эркюль Пуаро, комиссар Мэгре, Шерлок Холмс.. Перечитывала их десятки раз.. Они стали для меня Наставниками в области анализа d025.gif Ведь человеческая жизнь подобна детективу.. Также полна тайн и скрытых возможностей d025.gif

Я люблю Людей.. Но не потому что я такая правильная.. хорошая.. А потому, что люблю себя.. И мне не нужно прилагать усилий для понимания человских поступков.. Ведь я - НЕ идеальна aa26.gif Моя биография пестрит событиями, о которых в обществе принято умалчивать smile.gif Что ж.. Я рада, что это так d025.gif И абсолютно не сожалею о пятнах на своей судьбе aa26.gif

Я - прямое подтверждение влияния Родителей на нашу судьбу.. Мама не умела меня хвалить aa26.gif И лишь два раза я помню ее восхищение мною.. Первый, когда в 14 лет я пересказала ей концепции Фрейда.. А Она присела на стул, со странным выражением лица smile.gif.. И второй, когда на собрании Учительница по русскому (моя любимая, разумеется:)), объявила о том, что я освобождаюсь от экзамена за успеваемость и зачитала вслух мое сочинение о пушкинской Татьяне.. Мама расплакалась и сказала мне, что она так не умеет писать.. Вспоминая эти два момента, я благодарю свою Маму и кланяюсь Ей d025.gif И конечно же благодарю свою Учительницу за.. да вообще за ВСЕ d025.gif

Я очень люблю писать.. И порой мне кажется, что мной руководит нечто такое.. что я уже не в силах остановить.. Слова льются из под моих рук, сливаясь в канитель из фраз..а те, в свою очередь, ткут узор повествования в сладострастном танце..

Всякий раз, садясь к клавиатуре, я чувствую томное возбуждение.. Мозг и Душа мои сливаются в экстазе.. и меня больше нет aa26.gif Есть мысль, чувство и океан любви, снисходительно позволяющий мне кружится в его волнах..

Я исполнена благодарности к Богу за все описанное мной.. И я очень благодарна Вам за то, что Вы меня читаете..

С любовью, Юна