Знаете, что одной из самых распространенных причин множество болезней является это скромное жаление? Хотя скромным его назвать сложно.. Т.к. нужно обладать колоссальным спектром качеств, устраивающих других Индивидуумов.. Вкусы-то у всех разные..

Открою Вам секрет. Для того чтобы определить - есть ли у Человека невроз и сориентироваться с дальнейшей стратегией Его лечения, достаточно порой одного прояснения этого вопроса d025.gif И судить желательно по поступкам, а не по словам.. Мы можем доказывать, что нам никто не нужен и мучатся от осуждения Подружки, которая взбесилась и распускает слухи о нас smile.gif Неужто не понятно, что НЕ Подружка она нам вовсе? a075.gif А если это так, то и париться не о чем. Ан нет smile.gif Многие готовы посвятить целую жизнь выяснению - ну, что Тебе я сделала d025.gif

Если Вы думаете, что я сейчас критикую, то абсолютно правы d025.gif Критикую я себя. а Вас предостерегаю. Это я мучалась от каждого случайного слова и вздоха в мой адрес. Это я возмущалась и выискивала причины в Обидчике. Это я - старалась изо всех сил угодить и быть хорошей Девочкой d025.gif Сама того не осознавая, доказывала своей Маме, что я достойна жизни, демонстирируя свои достоинства окружающим..

Когда я оказалась на лечебной койке, то мне фантастически повезло, потому что ко мне подошла Врач, ласково посмотревшая в мои глаза и произнесшая судьбеносную фразу.. " Деточка.. Что бы Ты не сделала - ты все сделала ВЕРНО в своей жизни.. И ты еще вспомнишь мои слова.." О, как же Она была права.. Прошло больше десятка лет, а я все помню.. И молюсь за Нее d025.gif

Кто-то из великих сказал: " То, что нравится ВСЕМ - в сущности НЕ нравится никому aa26.gif " А я позволю себе перефразирвать: " Тот, кто хочет нравиться всем - в сущности НЕ нравится себе aa26.gif "

Я срослась с жизненным Законом, изложенным М.Е.Литваком - одним из гениальнейших Психотерапевтов нашего времени: " Понравиться нужно ТРЕМ Людям - себе, Начальнику (работодателю) и сексуальному Партнеру d025.gif И во почему:

Мы - обеспечиваем себе сохранность и продуктивность жизни. Начальник - помогает нам удовлетворять пищевой и оборонительный инстинкт (чем больше нравимся Начальнику, тем выше может быть наша зарплата. а, следовательно, повышается уровень удовлетворения вышеуказанных потребностей); сексуальный Партнер удовлетворяет нашу потребность в любви ( как ни крути, а любовь требует физической реализации.. нет? Платоники достаточно? Тогда посмотрите на живущих в браке, которых НЕ желает Супруг.. Там такие страдания, что Достоевский был бы в шоке d025.gif )

А что мы получаем от ВСЕХ остальных? Если Катька из соседнего дома, увидав нас с десятым Мужчиной под ручку - за последнюю неделю, стала распространять об этом слухи, то кто нам дороже - Она или Мужчина?smile.gif) Он-то, может, и десятый.. а что - если самый лучший из всех предыдущих и очень нам подходит?.. Ах, мы боимся, что Катька и до его ушей доберется.. Ну, тогда Она сделает нам одолжение, т.к. Мужчина - ревнующий к прошлому и вообще слушающий сплетни других Женщин в наш адрес - опасен для жизни.. Или нет? sm01.gif

Если Вас все еще волнует - удовлетворяете ли Вы нравам и требованиям других, значит статья не достаточно убедительна и отвечаю за это я d025.gif Меня это огорчает, но я переживу.. Ну, не могу же я нравится всем a075.gif

Люблю Вас нежно, Юна ng20.gif