Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еелена. Полнеть нельзя худеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Еелена
Привет всем.
Была тут на форуме давным давно, скинула около 10 кг. Но это было почти 5 лет назад. Было у меня 2 детей, теперь 3))) Чесно из всех помню только Светку Богиню )))
Буду заново учиться любить себя, т.е. худеть и быть красивой.
О себе, 39 лет вес 109, рост 170. Как стыдно писать это(((
Сегодня утром салат из помидор и перца , лаваш тонкий, кофе зерновой.
Обед, кусочек сыра икур грудка с помидорами.
На весер много воды планирую и фрукты.
Забыла посчитать калории, раньше легко было сейчас уже отвыкла))
Еелена
Пока есть время и малой заснул напишу о себе. Лишний вес преследует всегда, в последнее время быт затянул так , что и о нем перестала задумываться. Пока на весы не встала и увидела цифру за центнер. Сейчас в отпуске по уходу за дитем до 3 лет, а скоро и на работу выходить. Вопрос в чем конечно интересный, дабы я не влазию ни в один наряд!!!! Все лето то футболки то сарафаны безразмерно тянущиеся.
Вот все понимаю, а взять себя в руки не могу. Может форум вправит мозги, вернее поможет найти мотивацию, так как знаю, что лишь это залог успеха. Возраст .... лучше промолчу. Приму советы по поводу обмена веществ в столь прекрасном возрасте, а также опыт таких же юных созданий как я)))).
Начну с 1500 килокалорий и аэробных нагрузках по 30 мин на тренажере "велик".
Буду благодарна вашим советам , отзывам и поддержке.
Ukaaa
Елена, добро пожаловать! Меня зовут Юля hb.gif

Цитата(Еелена @ 9.9.2015, 12:49) *
Начну с 1500 килокалорий и аэробных нагрузках по 30 мин на тренажере "велик".
Буду благодарна вашим советам , отзывам и поддержке.


Это очень хороший план a115.gif Насчет обмена веществ могу посоветовать частые дробные приемы пищи, раз в 1,5-3 часа. Судя по твоему отчету, у тебя было 3 приема пищи за день? Это не способствует ускорению метаболизма. Лучше чаще, небольшими порциями d025.gif

Как часто занимаешься на велотренажере?

И, конечно, полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic3/?PAGEN_1=1

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Дополнения к Правилам форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1566/

Как правильно пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic615/

И вообще раздел о работе форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/





ВНИМАНИЕ!


Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.
a075.gif

Еелена
Привет всем!
Юля спасибо за отклик.
На велике занимаюсь 30 мин 1 раз в день ежедневно.
Питание не 3разовое в ппрерывах перекус молокочаем и фруктами.
За вчера отвес 0,3 кг. Должно быть более , должна водичка уйти , но что то не уходит.
На сегодня кофе уже был, яйцо и 2 завтрак апельсин.
Обед -отварная фасоль с куриной грудкой, полдник салат из помидор заправленный кефиром.
Воду употребляю через силу, 1,5 литра еле влазиет.
В первой половине дня прогулка с ребенком, велик после обеда.
Из процедур скраб на лицо и шею .
Особого энтузиазма нет, просто вес уже критичный да и уверенности,что сброшу значительное количество кило нет.
Так что процесс начал протекать как очередная обязанность).
Всем удачи.
Маришок
Привет, Леночка!
Я знакомиться)))) я Марина.
Мне очень помогло дробное питание. Я прямо с утра раскладывала по пакетикам маленькие порции овощей и фруктов. Ставила будильник на каждые два часа. Иначе просто забывала или не голодная была. И один раз в день что-то горячее, полноценный прием пищи. Получается 5-6 раз кушаю.
И просто воду не могу пить-я лимон добавляю. Так легче пьется.
Упражнениями не убиваю себя, делаю по чуть-чуть несколько раз в день, в радость.
Про возраст....да, конечно , нам сложнее постройнеть)))) Уж не шешьнадцать))))
И в душЕ я молода, но возрастные изменения не избежать. Но мы же постараемся, правда?)))))
Удачи! Главное начать, сделать первый шаг. А потом уже как привычка станет и кушать часто, и конечностями махать))))
Еелена
Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 10:01) *
Привет, Леночка!

Удачи! Главное начать, сделать первый шаг. А потом уже как привычка станет и кушать часто, и конечностями махать))))


Привет! Это точно , что главное начать.Марина рада знакомству!

Есть некоторые проблемки)) трое детей не очень способствует режиму дня и распорядку мамы)
Сейчас главное не превышать калории, есть минимум 4 раза вода и нагрузка. Остальное думаю устаканиться потихоньку.
Напрягает начавшийся учебный год(( средний никакого интереса к учебе не питает, с русским языком беда(((( в школе домашку делает неправильно, а дома дополнительно не хочет заниматься, 4 класс переходный возраст.... не знаю что делать, но такие глупые ошибки первокласника делает и проверять написанное не хочет. Мож кто сталкивался с таким же ?
Маришок
Лен, а если домашку дома делать? В школе не проверяют? Читать любит сынуля?
Может ввести систему поощрения?
Мой тоже ......даже не знаю как сказать)))) шороху давал)))) Что не день-то весело)))))
Еелена
Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 10:47) *
Лен, а если домашку дома делать? В школе не проверяют? Читать любит сынуля?
Может ввести систему поощрения?
Мой тоже ......даже не знаю как сказать)))) шороху давал)))) Что не день-то весело)))))

Читать не любит( Домашку дома не разрешают делать, у нас продленка платная так воспитатели деньги свои "отрабатывают", говорят типо взрослые , самостоятельности надо учить, а как в старших классах будет....
Понимаю, что без чтения ничего не будет, и Драгунского покупали и журналы всякие...но кроме инструкция к технике н чего читать не хочет(
Поощрения были уже, начало хорошее , а потом ему ни поощрений ничего не надо если дело делать не хочет(
Ну как можно написать черно-белая КОТ??????
И смех и грех, как говориться.
Маришок
Лен!
Если хочешь, давай порассуждаем ))))
Сколько лет твоим деткам?
Расскажи про сынулю-какой он? активный или нет? Любит подвижные игры или настольные? чем увлекается? если читает интструкции к технике, значит любит конструкторы? или что?
Лена, ты в Казахстане живешь? я предполагаю, что у вас в школе и в жизни есть второй язык? казахский?
Как с этим предметом у сына? какой язык основной в школе и дома? какие предметы самые любимые и успешные?
Еелена
Сколько вопросов))
Мы в Казахстане, русский он можно сказать единственный наш язык дома, и в школе другие детки тож на нем большинство говорят. Да у нас 3 языка в школе рус, казахский и англ. Детям 18,10,2 )))
Старшая в России в универе учится теперь, остальные со мной.
Он спокойный относительно, особо ничем не занимается, но может делать и играть во все. Ничего выраженного в нем к чему то я не вижу(((( тут поговорили с ним, мол давай будем на твердые 4 и 5 учиться и купим тебе электровелик, на что он сказал -а зачем)))))) учится он не плохо, только языки страдают.
Эх малой много времени забирает, да и старшую готовили усиленно, может ему за эти 2 года чего то не додала(((( мальчишка не задиристый и не хулиган, добрый но лентяй немного).Левша ))вот вроде и все.конструкторы любит ,но малой все ломает сейчас и разбрасывает делать ничего не дает, так как сам тоже хочет конструировать, но пока не получается)
Еелена
Привет всем!
Итак на ужин были нарушения пол булочки с молоком, а так салат из овощей, макароны из тсп, вода.
Вчера 2 литра осилила.
Отвес утром 0,3 итого 0,6. Надо линейку сделать ,но времени нет.
Спорта не было ,за то был скраб всего тела и растирание жесткой щеточкой. С утра болит и охрипло горло((
В целом чую небольшое облегчение в плане веса, как ни странно. Головокружение вчера было легкое, наверно организм понял в чем дело и пытается заставить вернуть меня к прежнему образу питания.
Сегодня салат из печени трески на 400 кк многовато(((( кофе и чай.
В обед сделаю корейскую морковь.
Проблемы с солью, сладкое не ем, а вот соль... Пытаюсь приправлять специями острыми и бальзамиком.
Хлеб стала есть ржаной по 3-4кусочка (бородинского).Целей по исключению чего либо не ставлю-не надо провоцировать мозг свой)))) Концепцию питания не выработала. Даже меню вперед не могу продумать, иногда после деток доедаю вот тебе и планы))
Цель держаться в диапазоне 1500 кк, есть больше овощей (благо с дачи их валом). И ограничить соль, на данный момент это важно.
Ну вот как-то так.
Дел по дому уйма!с этой дачей времени на квартиру просто нет.
И еще девочки, может кто занимается выращиванием огурцов на подоконниках и балконах в зимнее время, подскажите семена хорошие.☺
Еелена
Мамоньки мои, я была впервые зарегистрирована тут в 2007, жизнь быстротечна, мягко говоря��
Линеечку сделала, с фоткой себя на ней, точь в точь, ток у меня кастрюльки поменьше, но мноооого.
Насю
Еленка, привет!
Ты на верном пути! Соль задерживает воду в организме и вредна для суставов. Хлеб ржаной лучше белого. d025.gif И больше овощей - это здорово, больше салатов, можно овощи на пару делать, тушить и запекать в духовке.
А на чём вес-то наела? На это не тянет?
Продолжаешь крутить педали?
Представляю, как с 3 детьми-то не легко сосредоточиться на себе...
Мы с тобой! Поддержим, где похвалим, где поругаем)))
Еелена
Насю привет!
Спасибо за поддержку. На беременностях и последствиях после них наела))) последний дитеныш ночью до 2 лет ел, смесь, да и аллергик он белковый у меня, проблемки отсюда, недосып и прочее, которые я заедала наверно. А вообще не правильный образ жизни, любовь близких меня толстой, и да, насыщенная жизнь немалой семейки . От всего этого не до зеркала, а когда одежда "закончилась" внезапно, и бегать за ребенком тяжело стало вот тогда и очнулась))
Наедается быстро , сбавляется быстрее, удержать сложно(.
Овощи запеченные в семье никто не ест, уж лучше сырые! Или в супах.
Парадокс, с 3 было легче, но правая рука уехала и с 2 стало тяжелее)))))
Маришок
Цитата(Еелена @ 10.9.2015, 9:10) *
не знаю что делать, но такие глупые ошибки первокласника делает и проверять написанное не хочет. Мож кто сталкивался с таким же ?


Привет, Леночка! Вопросов много я задала поэтому d060.gif

Расскажу про своего сынулю)))
Это был ураган! Ни минуты на месте не мог сидеть, фантазия через край лилась))))
Дети ходили в школу с углубленным изучением языка. Нагрузка была сумашедшая.Параллельно сын ходил в музыкальную и спортивную школы.
Умный мальчик, учился легко по всем предметам, кроме русского языка. Почерк был(да и сейчас )-мама дорогая!!!! Невнимательность и порой лень-меня просто убивали. Я психовала, требовала чего-то, сын тоже психовал, даже плакал от моих требований. А в какой-то момент я поняла , что делаю что-то не правильно. Эти срывы не нужны ни мне, ни сыну. Я отпустила ситуацию.
Пусть по-русскому будет тройка, это не конец света. Зато по всем остальным предметам он был хорошо.
Сын увлекался историей древнего Рима и я покупала ему солдатиков и крепости, которые надо было собирать. В эти моменты я включала кассеты(сейчас все в интернете найти можно и выбор шикарный) с русскими сказками, рассказами,детскими спектаклями, где очень грамотная и правильная речь диктора. Сын занимался своими солдатиками и параллельно слушал, как фон.
Маришок
Цитата(Еелена @ 10.9.2015, 22:44) *
Да у нас 3 языка в школе рус, казахский и англ.

мальчишка не задиристый и не хулиган, добрый


Может потому что три языка?
А то , что мальчик добрый-это же главное!
Лен, отпусти ситуацию, сама увидишь, как легче станет.

Успехов в красотулинских делах!!!!!
Еелена
Привет всем!

Марина, может ты и права , что надо отпустить ситуацию. У него переходный возраст наступает, сейчас с ним очень не просто...

По поводу питания, бейте меня😳 за выходные были нарушения, то колбаски кусочек, то фасоль консервированная, от этого на весах +0,3.
Соль моя беда, как у некоротых сахар. За то хлеб и кк в норме были))
Спорт отсутствовал, но перебрала большой шкаф, выкидывать вещи жалко, но ... решила на дачу отправить. Часть возле мусора положить, там костюмы школьные и рубашки...
Были прогулки с детьми.
Напрягает снижение нашей валюты, соотвествено рост цен, это пипец. Покупать натуральные продукты стало дорого, но самое главное они уходят с "рынка" потому как их мало покупают(( а ягоды с огорода или дач вообще баснословные цены!! У меня в этом году и прошлом пересадка клубники и малины, приходиться покупать. Овощи с магазина вообще по качеству рядом не стояли со "своими" . Не ужели условия парника и грунта так различимы...
Ну хватит отступлений))))
Сегодня велик, питание по намеченной, и готовка еды. Прогулка с дитем в садовод. Магазин за семенами.
Всем хорошего дня!
Маришок
Леночка, привет!
Как успехи?
А чем плоха фасоль консервированная?
Я вот не очень соленое люблю....мне бы сладенького порой))))
Еелена
Всем привет!
Марин, фасоль по себе хороша, но вот консервированная ноу гуд. Опять же соль!
По мне пирожные отдыхают, а соленую рыбку я б съела))
Итак, отвес 0,1, поэтому линейку даж не двигаю пока).Была на рынке, цены на глазах растут(

Делала пирожки с капустой и ватрушки с творогом дитям, манты. 2 пирожка проскочили на обед и полдник ( по одному). Салат из помидор, манта одна, яблочки махонькие, ватрушка с молоком на ужин. Кк даже не посчитаю, тркдно.Наверно завтра пожалею)))
Так как тащила сумки ч рынка и вспотела аж, то спорт меня уже при встречи не узнает((((
Завтра обяз велик покручу и растирание тела мочалочкой опосля.
Водичка льется вместо еды , это хорошо. На подбородке бяка вскочила какая-то, воспаление((
Сыну завалили стихами наизусть, бред какой то лучше б логику развивали, как попугаи эти стихи учат каждый день , а то и по 2 .
Сидим учим пол вечера(.
Фильм смотрела "как я теперь люблю" кажется название, производства Великобритания. Чет не по себе стало(((( Ощущение, что населения на земле много и снами "борются" и экономически в жизни , "радикально" тоже вариант судя по фильму. Это мое мнение. Автор , конечно и многое другое повествует, но засела во мне эта мысль почему- то.
Мало я скидываю, хотя нарушаю на каждом шагу))) но я хочу изменить сам принцип питания, дозы, а не фигуру в какие-то сроки. Менять надо образ жизни, а фигура в подарок достанется))))
Всем удачи !
Еелена
Привет всем!
За эти дни отвес 0,5.
Соль употребляю мало, что в продуктах съедает, хлеба тоже. Воды маловато.
Прибаливает горло как то странно, утром першит за день проходит.
Спорта мало, растирание на месте.
Чет стала уставать быстро, да и в преддверии к аппетит пробивается. Ем еду не вредную для фигуры, в основном овощи в салатах.
Ukaaa
Привет, Леночка!

Цитата(Еелена @ 19.9.2015, 12:18) *
Привет всем!
За эти дни отвес 0,5.


Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ем еду не вредную для фигуры, в основном овощи в салатах.

Молодец a115.gif Тебе уже привычно так питаться? Сладкое не ешь?
Еелена
Ukaaa, привет.
я сладкого и так почти не ем, кроме шоколада и то редко, не тянет как то.
На счет привыкла или нет, не знаю, вообще не заморачиваюсь. Просто ем что считаю "можно", ем часто но немного. Меню придумывать не с руки, времени нет. Да и всю жизнь не придумаешь)))) Есть правило у меня питания определенные, вот их и придерживаюсь. Могу и в 11 вечера помидорину слопать грамм на 300))) я их вместо яблок ем)))
Итак, отвес до 107,6, это 0,4.
Я не на диете, я учусь есть по другому)))
Всем удачи!
Ukaaa
Цитата(Еелена @ 21.9.2015, 12:14) *
На счет привыкла или нет, не знаю, вообще не заморачиваюсь. Просто ем что считаю "можно", ем часто но немного. Меню придумывать не с руки, времени нет. Да и всю жизнь не придумаешь))))

Да, я тоже не продумываю питание наперед, всегда удивлялась, как некоторые девочки умудряются на месяц продумать и следовать плану icon_eek.gif

Цитата
Есть правило у меня питания определенные, вот их и придерживаюсь. Могу и в 11 вечера помидорину слопать грамм на 300))) я их вместо яблок ем)))

Можешь рассказать о своих правилах питания?

Цитата
Итак, отвес до 107,6, это 0,4.

Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я не на диете, я учусь есть по другому)))

Это очень разумно a070.gif
Маришок
Цитата(Еелена @ 21.9.2015, 13:14) *
Итак, отвес до 107,6, это 0,4.
Я не на диете, я учусь есть по другому)))
Всем удачи!


Леночка, привет!
Ура-ура! поздравляю с маленькой победой! Молодец! Так держать!!!!!!
А что с упражнениями?
Как малыши? Озорничают?)))))
Лена, а как далеко от вас доча учится? Часто навещает? Скучает,наверное?
Еелена
И так все продолжается. Времени нет писать вообще. Вес 106,4.есть нарушения, но есть и хорошее все же, главное не в плюс)) до дочи 250 км и это другое государство, т.е граница, которая время отнимает((
Сына на тройки съезжает, занимаемся понемногувсем удачи.
Линеечку на 1,2 кг в меньшую сторону двигаю))
Маришок
Лен, дорогая, ты куда пропала?
Расскажи как живешь, как детки?
Как успехи в красотулинских делах? aa8.gif b14.png
Еелена
Цитата(Маришок @ 19.11.2015, 11:05) *
Лен, дорогая, ты куда пропала?
Расскажи как живешь, как детки?
Как успехи в красотулинских делах? aa8.gif b14.png

добрый вечер всем. Маришок- не прошло и года😂 выход на работу внес свои корективы, я ничего не успеваю и как вы правильно подумали- не худею. точнее скинула пяток кг и набрала тх же позже. но толще уже не стала))) вот наверно опробую сделать еще одну попытку хоть немного приблизить свой вес нормальный. детки нормально- вот боремся с аденоидитом острым, пошли в сад и одно орви за другими инфекциями и дожили.. наверно эта болячка и заставила задуматься заново о житие своем бренном) и так попробуем восстанавливать калораж питания 1600 за сутки, воду, и убираем углеводы в виде хлеба и подобного🙂 эх .... тяжело быть толстой😀☃
Еелена
Цитата(Еелена @ 28.11.2016, 19:26) *
добрый вечер всем. Маришок- не прошло и года😂 выход на работу внес свои корективы, я ничего не успеваю и как вы правильно подумали- не худею. точнее скинула пяток кг и набрала тх же позже. но толще уже не стала))) вот наверно опробую сделать еще одну попытку хоть немного приблизить свой вес нормальный. детки нормально- вот боремся с аденоидитом острым, пошли в сад и одно орви за другими инфекциями и дожили.. наверно эта болячка и заставила задуматься заново о житие своем бренном) и так попробуем восстанавливать калораж питания 1600 за сутки, воду, и убираем углеводы в виде хлеба и подобного🙂 эх .... тяжело быть толстой😀☃

а вес сейчас 107 , всеж 2 кг я победила😂 и при том, то взвесилась вечером-наетая, с наиболешим весом в месяце😜
Еелена
итак доброе утро. вес 108,2😂 это от уничтожения соблазнов вчера - 3 малюсенькие воблы + обмилась потом воды. ну это я вчера глянула что стоит на последок удалить чтоб не соблазняться. утром эспрессо, яичная лапша, яблоко и полуамерикано. проснулась в 7 и не могу придти в норму🙂 встаю в 6 обычно. по ккл получается гдето 300. планы- поход к врачу ( вернее заплыв, дождь идет нтчь и утро) домашние дела и готовка для детенышей. обед салат , тефтель, полдник- салат, ужин пока не знаю. ну вот потянуло меня на овощные салаты, причем с яблочком чтоб. хочется свежести в желудке. вода , ужо выпито 0,5 литра.
в городе продолжается ществие инфекций( в классе заболевают каждый день детки, сем спасаться не знаю уже. использую интерферон.
что еще.... на работе завал вчера пришел, но я взяла за свой. чет ранее, то будет не знаю, может дома придется поработать.
вытащила велик- тренажер. в идеале надо покрутить педальки на 2 нагрузке пол часа- ну это когда пиношку смотреть буду наверно или програмку какую.
ну вот и все.
Еелена
столько описок😡 с смартфона пишу- не удобно. постараюсь аккуратней.
Маришок
Привет , Ленусь! hb.gif
Рада очень , что вернулась! Отчеты все же дисциплинируют , по себе знаю.
Цитата
всеж 2 кг я победила

Умничка!
Еелена
Цитата(Маришок @ 29.11.2016, 9:40) *
Привет , Ленусь! hb.gif
Рада очень , что вернулась! Отчеты все же дисциплинируют , по себе знаю.

Умничка!

Мариш привет! Да некоторым отчеты все же нужны выходит) по поводу 2 кг- лучше идти медленно, чем вообще не идти. 🤔
Еелена
день прочти прошел. часть дел сделана, врач схожен и как! 3,3 км =4680 шагов. велик остался. съедено- салат из кваш капусты с подс маслом 15 гр , даже кк сколько не знаю 200? 2 яблока - 120 кк сыр и кусочек хлеба- 200 наверно максимум доедена вторая часть лапши еще 230. водичка литр итого 750 к заатраку. аааа салат огурец помидор кнфир около 150. 900. детки ели кекс с джемом и пирожок с грушей- я ни ни😂 на 2 завтрак 2 маленьких кругляка сыра и тост около 250. кажись все.
1450 всего😳 вроде ела ела и уложилась. ну еще чай будет с водой. посмотрим, что завтра весы скажут🙂
чую прохладу- значит дефицит калорий есть😂
была в магазине , там уже музыка рождества, всякие штучки новогодние)) такие цены! вроде некоторые вещи сделаны руками- елочка вязанная на ней шарики из бусинок, ...а мило. растут же руки у некоторых по канонам анатомии😂
Еелена
доброе утро.
весы ответили 107,5 но не золота��
квашенная капуста добавила соли�� и водичку задержала
ну да ладно. вечером было еще пол тефтели��
заместо велика��

на сегодня планы по еде схожи, уборка квартиры. когда малые дома есть- бардак неизбежен��
был уже эспрессо.
всем удачного дня и отличного настроения.
Еелена
hза сегодня салаты из помидор огурцов, палочек крабовых с яйцом и яблоком. суп рисовый - юшка- бульон. тост с пол ложкой джема черничного😳 ( что потянуло -загадка) чай, кк не посчитала, елс порциями. вода 2 литра. мысли оеде конечно, из разряда что съесть , сто бы похудеть.
почитала у тропиканки про мнение Бакерии о завтраках- ну надо же... я тбычно кофе и вперед🙂 заставляла не раз есть , но потом чую тяжесть и расслабление. видимо каждый по разному устроен🤔
из физ ры махи ногами. тяжеловато😂 понимаю, что жир уходит только в мышцах- надо, надо и еще раз - необходимо шевелиться.
вот думаю поставить цель к нг менее 100?
с другой стороны- куда торопиться-все и так пропущенно (лучшие глда)🙂
ну вот, еще и настроение исчезать начинает. кальция пойду выпью.
Насю
Леночка, привет!
Ты молодец, что вернулась.
Цитата(Еелена @ 29.11.2016, 9:29) *
...лучше идти медленно, чем вообще не идти.

Мудрые слова! d025.gif a070.gif
Цитата(Еелена @ 30.11.2016, 6:18) *
весы ответили 107,5 но не золота

Мне нравится твоё чувство юмора. d060.gif
С юмором худеешь, с позитивом. Молодец!
Цитата(Еелена @ 30.11.2016, 19:50) *
тост с пол ложкой джема черничного

Джем сама делала или покупной?
Я вот никогда не пробовала свежую чернику. Недавно смотрела в магазине на варенье черничное. Не знаю, стоит ли покупать. Вдруг не понравится...
Цитата
из физ ры махи ногами. тяжеловато

А почему именно махи выбрала в качестве физ.нагрузки?
На велотренажере занимаешься?
Цитата
с другой стороны- куда торопиться-все и так пропущенно (лучшие года)

Торопиться не надо. Но и говорить, что лучшие года позади тоже стоит. Какие твои года впереди, зависит от тебя, а не от кого-то.

Желаю тебе побольше полезных привычек!
Еелена
Насю, спасибо что зашла, и за все советы и коменты- ты права.
Джем покупной, 150 гр баночка, сами заморажеваем клубнику и малину.
Махи- потому как вид фигуры груша, в первую очередь надо чтоб худели бедра.
Я читаю ваши дневнички, но нет времени писать в них, дома не получается🙂
Весы утром показали 107 ровно.
в планах-покраска волос, приготовление еды, подготовка к саду и школе детей.
Еелена
еда тост 63 кк сыр 25 гр 90 кк 1 американо. яблоко 60 кксемечки 200 кк гор суп 400 мл - 150 2бутер с сыром - 300 салат с редиской и сметаной. 200 котлета и ложка вермишели - 300 итого- 1500. вроде еще что было кажется, но не помню.
покраска, уборка, вода 1,8 литра.
я молодец🙂
Еелена
доброго всем!
весы показали106,4 - в точь как на линейке👍
утром кофе эспрессо, растворимый, обед комплексный- фыг знает сколько кк. думаю около 1000😞 воды нет. за то работы...
ужин будет видимо салатный и не оч калорийный надеюсь.
Miss Juli
Привет!
С возвращением на форум!
Все будет, похудеется! Давай худеть вместе!
Еелена
Цитата(Miss Juli @ 2.12.2016, 14:17) *
Привет!
С возвращением на форум!
Все будет, похудеется! Давай худеть вместе!

спасибо!привет! я тоько за👍🙂
Еелена
итак утром весы 105,8
ну это вчера процедурки "водные" были, поэтому вода и ушла и еще мало выпито было - организм израсходовал.
ужин был не из легких�� салат из редиски, яблоко, 3манта, апельсин, сметана.

линейку не двигаю пока.
сегодня вода и все по намаченному ранее. пью много кофе до 4 в день, и чая, глушу привычку жевать что-нибудь постоянно.
всем хороших выходных��
Еелена
вчера проскользнули вафельные тортики, но и велик был🙂 вес утром105,9 . двигаю линейку
Miss Juli
Привет!
И тебе хороший выходных!
Еелена, я вот тоже от сладкого не отказываюсь, но стараюсь кушать меньше чем хочется. Если отказаться, может начаться переедание.
Еелена
привет Юля!
согласна с тобой, тем более, что многие не просто худеют, но и стараются привить правильные привычки питания, и от сладкого или соленого в жизни ни куда не деться. Учимся жить в мире с собой и "вредным" питанием.
Еелена
ё моё, съеденно уже около1400 1500 кк. калораж борща не просчитать точно.
на вечер остается около 400 а это яблоко, и салат.
воды выпито 1,2
велик 30 мин, 3000 -шагов половина из них с авоськой примерно в 6 кг.
я просчитала где то свой обмен без ФН , около 1900 получился. мне показалось многовато. теперь надо создавать 20 процентную нехватку = 1900-380=1520 кк
по этой формуле я могу расчитывать на кожуру от яблока😂
все же я решилась на сброс веса до НГ до двузначной цифры. во первых- как год встретишь, так и проведешь, (народную веру трудно обойти😂) во-вторых 99 лучше нынешних 106. и последний аргумент потеря 2 кг за неделю - норма безопасная для организма.
теперь главное чтоб организм раньше времени не узнал готовящегося сурприза для него🙂
Маришок
Леночка , привет hb.gif
aa8.gif aa8.gif
Еелена
Цитата(Маришок @ 5.12.2016, 8:48) *
Леночка , привет hb.gif
aa8.gif aa8.gif

рада видеть☃🙂



девочки доброго времени всем, малыш опять после 2 дней сада приболел- миндалины впухли и восполились😞
чем лечить не знаю уже, может у кого опыт был? лечения аденоидита
Еелена
всем салют!
105,9 питание не хорошее и не плохое, пока малой болеет особо не заморачиваюсь, считать некогда, где суп доем, где кожуру от яблочка🙂
Маришок
Цитата(Еелена @ 5.12.2016, 22:10) *
миндалины впухли и восполились😞
чем лечить не знаю уже, может у кого опыт был? лечения аденоидита

Привет , Лен . К , сожалению , у меня нет опыта в этом. Надеюсь , что вы уже выздоровели .
Как сейчас с питанием ?
Желаю тебе и деткам крепкого здоровья! h020.2.gif h020.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.