Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достижения в спорте. Результаты похудения. Достижения в похудении
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
С просторов интернета:

Достижения в спорте. Результаты похудения. Достижения в похудении


Как мы видим свои достижения в спорте и похудении.

Мне подарили фитнес-часы. Это такая умная штуковина, которая считает шаги в день и количество сна. Штука прикольная. Но не в ней интерес.

В браслете заложен норматив 10000 шагов. Прошел — получай медальку в софтине, не прошел — не получай. Я была свято уверена, что уж хожу-то я достаточно. Я без конца ношусь по квартире, бегаю в универе между тремя корпусами, в зал хожу, опять же. Ну то есть, в целом, не ленюсь.

Какого же было мое недоумение, когда я обнаружила, что в день тренировки я прошла всего навсего 6000 шагов (а в день без тренировки еще меньше, как вы понимаете).

И я забыла про лифт. И я перестала кататься между корпусами на машине с позиции «мне удобно будет уезжать с последней пары». Поставила машину — пусть стоит до вечера. И я даже задумалась о том, не ездить ли временами на учебу на метро.

Когда вам кажется, что вы что-то делаете или не делаете, вполне может быть, что вам кажется. Особенно, если достижений в похудении нет. Когда вам кажется, что вы совсем ничего не едите, но при этом широкая кость висит на боках,- вам кажется. Если вам кажется, что вы достаточно двигаетесь, вам точно кажется. Достаточно, вероятнее всего, это ровно вдвое больше. Если вам кажется, что вы достаточно спите, вам наверняка кажется (хотя я, как выяснилось, засыпаю за 10 минут).

Когда вы все делаете правильно, а результата похудения нет и нет, подумайте, где именно вам кажется. Посчитайте точно. Удивитесь. Получите результат в похудении.

katyduh
Во, во.. Это прям про тётку мою, сидит не двигается, ест много много, а потом говорит, что тут поделать , генетика!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.