Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропало желание
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Синеглазка)))
у меня такая проблема мы в браке с мужем 10 лет, в последнее время у мужа пропало желание, я 2 года без секса помогите, что делать
Helga-78tob
Н-да, может у него проблема со здоровьем по мужски, 2 года это уже срок, не хотелось бы так писать может проблема в чем то другом, ну например кто то есть еще, тьфу-тьфу конечно.Думаю поговорить с ним надо как то, что он скажет.
-Karmen-
Хм... 2года у вас нет секса, и вы все ждете?? странно... поговорите по душам с мужем, может действительно проблемы, но он стесняется начать их решать, обратиться за помощью к врачу! вы должны помочь ему в этом.

Или....просто есть другая... но давайте не будем думать о самом плохом.

Вам стоит пооткровенничать, только тихо, аккуратненько так, деликатно!
Синеглазка)))
Он мне сказал что хочет чтоб я была стройная 48 кг, а сейчас 66,50 , но я не могу похудеть, но в этот раз буду очень стараться и у меня все получиться))). Спасибо за совет)))
Valentin
Цитата(silviakristel @ 14.1.2008, 22:02) *
но я не могу похудеть, но в этот раз буду очень стараться и у меня все получиться))).


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
-Karmen-
"Не могу похудеть"?!!!!! ну ка брось свои глупости! a045.gif Прочитала у одной девушки у нас на форуме в подписи "нет некрасивых женщин-есть ленивые". Не могу не могу.... надо не говорить, а делать! А мы тебе в этом поможем=)) Полазь по форуму, куча советов по правильному питанию и всему прочему, мона даже дневничок завести!=)) Присоединяйся!=))

Надо постараться для любимого=)) Но для этого конечно обязательно БЫТЬ любимой...

Удачки тебе!=)) У тебя все получится!
Синеглазка)))
СПАСИБКИ огромные)))
Helga-78tob
я думаю причина всетаки не в весе, он просто нашел глупую отмазку, зная что вы не можете похудеть, сегодня у него такая прихоть , завтра он скажет вам прыгни с 9 этажа, человека любят не за что то , а просто любят и все. а вес 68 кг не так и страшно я вешу 70 и что теперь.я вообще никогда не иду на поводу у мужчин. как это так ставит условия, если похудеешь на 0 кг то будем вместе снова спать, а если ему не понравится, и он скажет хочу теперь 85 кг, и почему именно 48 кг, а не 52 или 55. если б мне поставили такое условие я б может и похудела но не до таких размеров, а спатьь бы после этого с ним не стала а нашла любовника, пусть облизывается. o050.gif
tanitka
Цитата(Helga-78tob @ 15.1.2008, 10:54) *
а спатьь бы после этого с ним не стала а нашла любовника, пусть облизывается. o050.gif

Helga-78tob, полностью с тобой согласна)
Redwine
Цитата(silviakristel @ 14.1.2008, 21:02) *
Он мне сказал что хочет чтоб я была стройная 48 кг, а сейчас 66,50 , но я не могу похудеть, но в этот раз буду очень стараться и у меня все получиться))).

Привет!
Меня Аришей зовут. Знаешь, меня очень насторожило, что он захотел, что бы ты весила 48 кг.
Не хочу тебя пугать, но это сигнал к тому, что он или уже изменил или была возможность. Такое ощущение, что он
был сильно впечатлен чьим-то весом и красотой и решил что ты его больше не возбуждаешь такая какая ты есть.

Тут явно что-то не чисто. На твоем бы месте я ни в коем случае не шла у него на поводу. Я бы выбрала иной путь.
Мужчины любят резкие перемены в женщине, конечно не часто, но иногда на них это очень хорошо влияет, встряхивает что ли.
Я бы резко изменила внешность: цвет волос стрижку, весь гардероб или хотя бы часть его. Наводила марафет и даже щеголяла
бы в кружевном белье на кухне. Конечно, вес сбросить нужно, ведь не все кружевное на полненьких выглядит потрясающе.

Нужна кардинальная перемена. Запишись в спортзал, в бассейн (если все это возможно), найди увлечение, дай понять,
что на нем свет не сошелся, что ты любишь себя и худеешь не ради секса с ним. Заигрывай с окружающими, когда он
рядом, но не вызывающе, т.к. он может и ждет этого момента, что бы тебе отомстить.

Есть очень классная передача "клуб бывших жен", думаю, видела, так там когда женщина после развода меняет внешность,
гардероб, обстановку дома, мужики просто офигевают от таких перемен, некоторые даже обратно к бывшим вернуться хотят.

Не унывай. Покажи чего ты стоишь и что не ты за ним ради секса должна бегать, а он за тобой. Стань самой красивой
и обворожительной!!!
Удачи тебе и семейного счастья! А главное, побольше секса.

P.S. - я еще что бы возбудить голенькой ложусь спать. a075.gif

2 года без секса мужчина не может, это просто не реально, только если у него не проблема со здоровьем.
Поговори с ним. Лучше всего это сделать когда вы ляжете спать и выключите свет. Его не будет смущать
твой образ (он не будет видить тебя)
и ему будет легче говорить. Самое главное не обвиняй его и не дави. Очень надеюсь, что за 10 лет брака
вы научились шутить в постеле и обсуждать половые проблемы.
Simona
Цитата(silviakristel @ 15.1.2008, 0:02) *
Он мне сказал что хочет чтоб я была стройная 48 кг, а сейчас 66,50

А у него самого какой вес? А то бывают такие мужчины, которые сидят наедают себе живот, и хотят иметь с собой рядом стройную подтянутую жену.

Полностью согласна с Redwine.
Синеглазка)))
Привет да разговаривали мы на эту тему.
он уперт на своем, типа физиология ниче не поделаешь.
а про измену я знаю и это не раз было.
сама также делала, но мне это не в кайф.
я люблю его и хочу быть только сним.
я буду стараться для себя самой. мне ведь с маленьким весом хорошо было.
а сейчас даже суставы болят и АД скачет.
А прическу и цвет волос я поменяла. просто фото не удачное мы вино пили,.а потом фоткаться начали d030.gif
Синеглазка)))
Цитата(Simona @ 21.1.2008, 0:35) *
А у него самого какой вес? А то бывают такие мужчины, которые сидят наедают себе живот, и хотят иметь с собой рядом стройную подтянутую жену.

Полностью согласна с Redwine.


Привет давай на ты, хорошо.
Сам то еще тот бегемотик кг 120 сейчас.
А мы уже начали вместе правильно питаться.
Redwine
Цитата
а про измену я знаю и это не раз было.
сама также делала, но мне это не в кайф.
я люблю его и хочу быть только сним.

Надя, а он этого хочет? Он любит тебя и хочет быть только с тобой?

Может и тебе следует предъявить ему иск, мол он плохо выглядит,
толстоват и неуклюж и ты хочешь видеть его стройным и подтянутым?

Я так поняла, вам следует остоновиться на мнгновение и задуматься чего вы оба хотите.
Высказаться друг другу, помириться и обнявшись вместе пойти к назначенным целям.

Сейчас самое время не отступать от намеченных целей. Читала дневник. Стремление и труд - все перетрут.
Не упускай шанс стать лучше чем ты сейчас есть. У тебя сейчас очень хорошее время и обстановка доказать,
что ты сильная и независимая. А мужчины именно таких и любят (внешне слабых, но сильных характером).

Не давай себе расслабляться, действуй. Злись на себя, когда лентяйничаешь и вспоминай о том, чего ты хочешь добиться.

А по поводу кардинальных перемен: я была с волосами ниже плечей и красного цвета, носила кофточки и блузочки красных тонов, была ближе к классике, а изменилась просто до наоборот. Подстриглась стильно, коротко, оставила пейсики на шее, длинные виски и обрезала челочку, покрасила волосы в светло-русый цвет, купила стильную одежду (голубые спартивные штанишки, голубые, замшевые красовки, салатовые штоники... ) в обшем изменила цвет одежды с теплых тонов на холодные... купила костюм для дома, стала делать макияж и укладку каждый день.
Короче когда мой любимый встретил меня в дверях он просто подхватил меня на руки и расцеловал, хотя я весила 63 кг.
Синеглазка)))
молодец просто
STE6A
а если у девушки пропало желание?т.е. у меня...причем это произошло поле того как я похудела на 10 кг...я думала.что буду радоваться жизни,появится уверенность в себе- ничего подобного ..все еще хуже...я стала злая и зацикленная на этой теме(как говорит мой парень)...постоянно считаю калории...и взвешиваюсь...мне как бы стало не до секса...он это чувствует...вобщем все гадко.. d47.gif
HIMka
мы в браке 13 лет,знакомы все 15..
однако ..скорее я могу сказать,что сегодня не хочу..чем он.. icon_eek.gif

тут не обязательно другая женщина..вовсе нет..может проблемы со здоровьем у него?(если бы другая,то два года вас на голодном пайке держать глупо..заподозрите неладное..)

говорят для мужчин волшебно действует пророщенные злаки..(слышала ..не бейте..если что)
а может увлечения у него другие появились,вкусы..может вы изменились..Но 2 года..ждать чего ему?

совет..ролевые игры. wub.gif

упс..написала прежде чем читать всю тему sm02.gif
STE6A
Цитата(Little_Bee @ 7.4.2008, 23:21) *
попейте успокоительного,афобазола к примеру. у меня такое бывает a115.gif но проходит

что значит успокоительное? это когда ходишь полусонная?
HIMka...сорри,но ккааакааая гаааадость эти ваши пророщенные зерна! aa26.gif
Grise
а пилюльки не опасно?? от них аппетит не проснется?? а то все похудение на смарку..
STE6A
ну у меня прямаю зависимость...только нервы на взводе- сразу топчу муравьинную тропу к холодильнику...поэтому, если пилюлбки приводят нервы в порядок- то худею сразу.
ProSvet
Наверняка уже пришло время поговоритьс ним на эту тему и если необходимо показать его врачу.
Над
Разводиться пора. Глупости все это - похудеть,пилюльки, я должна измениться... Ничего ты ему не должна! Я со своим тож мучаюсь - и голенькая спать лягу, и подпою, и попытаюсь поговорить.... Насильно мил не будешь! При чем тут секс? Он его как обязалавку воспринимает - чтобы не орала и не просила. Раз в год можно. Или в два-три.

Надюш, разводись, если силы есть!
СмеШарик
120 кг??????????????????? так он просто уже нормально не может... и вообще... у него может быть прекращается выработка мужских гормонов, при чём тут твой внешний вид? это реально отмазка. ему нужно срочно к доктору и худеть! мужчина с таким лишним весом уж точно не мужчина в этом смысле. ему же тяжело, такая нагрузка , реально организм чтобы он не умер отключает не самые важные жизненные функции.... кому из вас худеть,- даже не вопрос!
Redwine
Смешарик, а ты походу права. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.