Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо ПАПЕ..
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Папа..

Я плачу по Тебе.. Но не потому, что мне что-то от Тебя нужно.. И не потому, что ты бы мог еще долгие годы меня любить.. И даже не потому, что хочу прижаться к Тебе всем сердцем.. Так, как только может прижаться Дитя в своему Отцу.. Я плачу, потому что Твоя жизнь оборвалась так рано, что Ты, возможно, даже не ощутил ее силы.. Тебе было всего 37..

Когда я 16-тилетняя, стояла над твоим гробом и из моей души вырвался вой такой глубины, что до сих пор при воспоминании о нем, моя душа обрывается в пропасть, ты был со мной.. Я знаю.. ты любил меня так, как может любить лишь Отец.. Отец, который не совладал со слабостью.. Не превозмог боль.. Отец, пожираемый чувством раскаяния и стыда..

И твоя Мама стояла вместе со мной.. Я никогда не позабуду ее лица.. Лица Женщины, потерявшей единственного Сына.. По сей день чувствую боль Ее утраты.. Я ведь уже Мама.. Да, Папа.. Пока Ты отсуствовал, я родила Тебе Внуков.. И глядя на Них -я у знаю твои черты.. У Николаши такие же светлые бровки, как твои.. А Настюша размахивает такими же длинными тонкими руками.. за которые Тебя дразнили в детстве..

Папа.. Я, глупая. искала Тебя в каждом Мужчине из своего прошлого.. и каждый из них приближал меня к Тебе.. Давая понять, что ищу я вовсе не там, где нужно.. ты был в моей Душе.. А я искала Тебя в чужих постелях..

Папочка.. Я так люблю Тебя.. И мне так жаль, что твоя жизнь оборвалась тогда, когда ты только мог ее начать по-настоящему.. Папочка.. Я каждый день становлюсь на колени и отдаю Тебе дань уважения.. О, я чувствую Твою защиту денно и нощно.. И не могу передать всей силы своей благодарности.. Потому что тогда, когда я совершила свой первый поклон в Твою честь - моя жизнь стала стремительно меняться.. И поиск Тебя в каждом, попадавшемся на моем пути Мужчине, был окончен..

Папочка.. Я так люблю Тебя, что мне больше не приходится мучатся болью от расставаний и страдать от чувства отверженности.. Я так люблю Тебя, что мне абсолютно все равно - что обо мне подумают другие.. Я чувствую себя под такой защитой, что мнение о моей общественной характеристике - пусто для меня..

Папочка.. Я так Тебе благодарна.. Благодарна за ЖИЗНЬ.. И за одиночество детства ибо благодаря ему стала мудрее.. И за смерть... Ибо они примирила меня с Тобой.. и с жизнью.. и с собой..

Я посвящаю ВСЕ свои достижения, какие были, есть и будут в моей жизни - Тебе и Маме.. А к достижениям я стану причислять - тысячи человеческих судеб, которым я смогу быть хоть как-то полезна.. Это все - в твою честь, Папа.. И в благодарность..

Я так люблю Тебя, Папа.. Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..

П.С. посвящается моему Отцу - в день Его смерти (20 лет спустя)..
Юна я
Я вхожу в возраст, в котором умер мой Отец.. И с этого момента я обещаю Ему сотворить нечто хорошее из своей жизни.. Так, чтобы глядя на мою жизнь, Он мог бы радоваться.. Я хочу передать ему всю силу своей радости, на какую способна..

В последние годы я много думала о Нем и Его жизни.. Я проникалась пониманием.. наполнялась сочувствием.. Я создавала расстановки, наполняющие меня все большим пониманием своего Отца.. Я молилась.. и я молила..

Я слишком много времени потратила на ненависть к Нему.. И, дай Бог, чтоб смогла столько посвятить Ему любви.. сколько ненависти было во мне.. Я ни о чем не жалею.. И больше никого ни в чем НЕ виню.. Ни Его.. Ни себя.. Все произошло так, как было необходимо..

Моя жизнь доказывает мне самой - сколь важно прийти к приятию Отца.. Мужчина, рядом с которым я нахожусь, напоминает мне эрзац моего Отца.. Такой, которым Он был на самом деле.. Он также был подвержен зависимости когда-то.. и также слаб Духом.. Но смог преодолеть самого себя.. Это - колоссальный труд d025.gif Папа НЕ смог.. так уж вышло..

Я кланяюсь своему Отцу.. и кланяюсь своему Мужчине.. столь мудрому, что ни разу в жизни не посмел Он сказать нечто обидное по поводу моих Родителей.. Даже тогда, когда я была полна ненависти, Он становился на защиту моих Родителей.. Уверял меня, что Они меня любят.. Что Они просто НЕ смогли мне этого показать.. При этом, Он никогда до того, не изучал психологию.. Невиданная мудрость.. Я обучалась ей у своего Мужчины.. Это - бесценное качество.. Возможно, именно оно смогло сдержать меня, когда наши отношения логически уже давно должны были быть окончены.. И слава Богу, что этот Мужчина показал мне - на ЧТО способны Мужчины.. И как им, на самом деле, может быть трудно..

Я кланяюсь ВСЕМ Мужчинам на земле.. И отдаю им дань уважения.. НЕ важно - какие Они.. Какие у них качества.. и недостатки.. Они - Мужчины d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Юночка, я плачу aa40.gif aa40.gif и учусь, спасибо тебе огромное за твои статьи!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Юна я
Валюша!

Это учусь у ТЕБЯ d025.gif Учиться.. То рвение и целеустремленность. с какими Ты осваиваешь знания - поучительны для меня d025.gif СПАСИБО! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.