Я сталкиваюсь с этой фразой достаточно часто - в силу специфики моей профессии. И всякий раз наполняюсь сочувствием к Женщине, которая Ее произносит.. Мне хочется Ее обнять, погладить по голове и одарить самым лучшим Мужчиной на свете..

Но все дело в том, что НЕ бывает - самых лучших.. Бывают те, которых мы УВАЖАЕМ.. Или те, которых уважать не в силах.. Вот, здесь-то и кроется секрет "невезения". Если в нашей голове автоматически возникает вопрос "за ЧТО Его уважать", то Мужчины. с которым нам хорошо, вероятнее всего, в нашей жизни НЕТ aa26.gif

Означает ли это, что мы должны коротать свою жизнь с Мужчиной, которого уважать НЕ за что? Нет.. Но если вопрос "за ЧТО" присутствует в нашем мышлении, то это сигнал задуматься - а умеем ли мы уважать Мужчин вообще?.. Не говоря о частностях..

Удивляет? Понимаю d025.gif Есть жизненно важный Закон, гласящий о прямой зависмости между нашим умением УВАЖАТЬ вообще и Мужчиной в нашей жизни - в частности d025.gif У многих наблюдается отсутствие Мужчины, как такового, что не противоречит Закону, а скорее подтверждает его..

Дар УВАЖЕНИЯ дается Избранным. Но это НЕ означает, что его нельзя приобрести:) Когда мы уважаем Мужчину, как Личность.. божественное Творение.. Душу.. для нас открывается совсем иной Мир. Мир, в котором Мужчины уважают нас d025.gif Что является базовой основой для ЛЮБВИ. Подчеркиваю, для любви, а НЕ для влюбленности d025.gif

Возьму на себя смелость отметить, что все, кому с Мужчинами НЕ везет, этим даром НЕ наделены aa26.gif Я тоже была в их числе и произносила заклятья невезения ннн-е количество раз smile.gif Вспоминая те времена, теперь я улыбаюсь. И без стеснения могу сказать о том, что абсолютно со всеми Мужчинами мне повезло. Среди них были Алкоголики, Тираны, Игроки, маменькины Сынки.. Мое изначальное НЕуважение к Мужчинам, притягивало ко мне именно их.. И, если бы не они, я бы так никогда не задумалась о том - ЧТО же, собственно, делаю не так.. Не так, чтобы сказать:" Мой Мужчина - самый лучший для меня!" И благодаря им я открыла для себя Мир своей профессии.. Волшебный Мир, скажу я Вам d025.gif

Я стала лучше понимать Мужчин.. их боль.. их невзгоды.. Я работала над уважением денно и нощно. Не скажу, что это было всега приятно и легко aa26.gif Осознание того, что Мужчина отражает мои собственные задачи и является моим отражением выворачивало меня на изнанку. Я тормозила.. стенала.. скатывалась в первоначальной неприязни.. Но желание счастья вновь возрождало мой пыл.. Так, по шажочкам, с интенсивным откатом назад, я кое в чем разобралась smile.gif И стала наполняться спокойствием. Это было хорошим знаком d025.gif Спокойствие - признак ПРИЯТИЯ..

Когда мы лишены осуждения любых проявлений человеческих качеств в Мужчине, отношения приобретают легкость. И, что самое невероятное, в нашу жизнь приходит Мужчина, наделенный СИЛОЙ.. И умеющий уважать нас..

..продолжение будет (наверное:))...