Я хочу признаться Вам в ЛЮБВИ d025.gif d025.gif d025.gif Этот посыл - акт эгоизма и я вовсе не стану этого скрывать:) В чем эгоизм? Да хотя бы в том, что отдавая Вам любовную энергию, я приумножаю ее в себе многократно d025.gif

Я очень Вас люблю.. Я чувствую единение с Вами на таком уровне, какой многим может показаться признаком параноидального бреда smile.gif и Они будет абсолютно правы, т.к. каждый прав - в своей реальности и на лишь Ему присущем уровне развития. Я заранее соглашусь с каждым возмущенным возгласом d025.gif

Хочу сказать Вам, что Вы никогда и ничего НЕ делали НЕправильно aa26.gif И все было верным для Вас на столько, на сколько Вы можете пока этого не осознавать smile.gif Да! Абсолютно ВСЕ, совершенное Вами, имеет под собой основания d025.gif И если Вы пока еще отвергаете данный тезис, то я беру на себя смелость Его приятия - за Вас..

Вы - удивительное Создание, способное любить и ненавидеть, радоваться и грустить, принимать и отторгать. И я совершаю глубокий поклон перед Вами.. И перед тем Источником, из которого Вы пришли.. Источника, наделенного огромной силой дарить и забирать жизнь.. Источника, воды которого оживили Вас когда-то и несут по половодью жизни по сей день..

Вы - прекрасное Создание, способное мыслить и чувствовать.. В Вас столько любви, что, когда я думаю об этом, меня настигает ощущение вечности, читаемое в Ваших глазах.. Благоухающее в Вашем дыхании.. Пропитывающее каждую клеточку Вашего божественного тела..

Вы - мудрое Создание, способное на сопричастие и наделенное великим даром творения d025.gif Мудрость которого выходит далеко за границы разума и интеллекта..

Я люблю Вас так, что порой мои мысли сливаются с Вашими.. а чувства вторят в унисон - Вашим чувствам.. И я вновь и вновь опускаюсь перед Вами в глубокий поклон..

С любовью, Юна...