Я дам Вам небольшой, но эффективно диагностирующий тест на силу приятия ДЕНЕГ d025.gif Представьте перед собой богатого Человека из известных Вам, а лучше нескольких.. Попробуйте сказать ему такие слова: Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ БОГАТЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! И поклонитесь Ему d025.gif

ЧТО Вы прочувствовали, совершая этот незатейливый ритуал?.. Акцентирую Ваше внимание на том, что первое чувство - самое правдивое.. И признаться в нем просто - далеко НЕ всем...smile.gif

Когда я совершала его впервые, то моим чувством было возмущение и зависть d025.gif d025.gif d025.gif Как же так?! Им ВСЕ, а мне ничего?! И это было мощным осознанием моего приятия ДЕНЕГ d025.gif Да и ЛЮДЕЙ.. После чего я приняла решение изменить свое благосостояние. Для этого нужно было развернуть мировоззрение на 180 градусов и задуматься о множестве доселе необдуманных вещей..

ЧТО мне мешает? ЧЕГО я боюсь?.. КАК отношусь в себе, а, следовательно, и к Людям?.. Ответы на эти вопросы могут шокировать нас.. Но также способны изменить финансовое положение кардинально d025.gif

Зависть продуцируется отсутствием позволения ИМЕТЬ то, чему мы завидуем.. ЧЕГО Вы себе не позволяете?.. И почему?.. Если зададите себе эти вопросы, то ответ может прийти мгновенно smile.gif Многие из нас имеют это чувство - в подавленном состоянии, как нечто постыдное и запретное.. Но любое подавленное чувство ищет лазейки и формирует дубль первоисточника. Т.е. отвергнутая зависть притягивает причины для повторного возникновения вновь и вновь. НЕ позволяя войти изобилию в нашу жизнь. Ответы же на поставленные вопросы приближают нас к желаемому. Правда имеет свойство освобождать нас, а заодно - рассеивать энергетические блоки, препятствующие богатству..

Сила нашего приятия поддается коррекции, если внутреннее желание перемен приняло завершенную форму d025.gif Казавшееся невозможным - ВОЗМОЖНО d025.gif d025.gif d025.gif

С любовью, Юна hb.gif