Я утверждаю, что панические атаки, агорабофия и иже с ними - излечимы! И что, при этом, их НЕ нужно лечить aa26.gif Все, что необхидимо - это Ваш собственный ресурс d025.gif Я беру на себя смелость такого заявления, как бывшая Фобичка, несколько лет не выходившая из дому smile.gif И исцелившаялся! И как Психолог, который немного разобрался в этимологии, причинах и следствиях данного вида расстройства d025.gif

Зная не по наслышке - о том ужасе, который испытывает Человек, страдающий атаками, при тривиальном посещении магазина.. переходе улицы.. обычном выходе из дома.. Да.. зачастую - простой прогулочный променад для Человека представляет вселенский ужас.. Знаю также - КАК трудно понять и принять этот факт окружающим.. Какое одиночество испытывает Человек.. и безысходность.. и отчаянье.. Я прошла через это d025.gif

И я ВЫШЛА d025.gif А это означает, что и Вы можете обрести новую жизнь (осмелюсь так ее обозвать, т.к. после исцеления у меня было ощущение обретения второй жизни..).. Я никогда не забуду того чувства умиротворенной радости, когда Ты выходишь на улицу.. Оглядываешься по сторонам.. А твоя голова, конечности, сердечный ритм - пребывают в абсолютном радостно-молчаливом спосокойствии.. И, о чудо! Ты МОЖЕШЬ ИДТИ! Человеку, перенесшему панические атаки, не трудно понять о ЧЕМ я таком говорю..

Что же я имею под нашим собственным ресурсом? ЭНЕРГИЮ.. закапсулированную в нас сильными переживаниями из прошлого.. Когда-то, в детстве, Человек пережил чувство страха.. тревожности..одиночества среди Людей.. и не смог с ними справиться так, чтобы освободиться.. Ребенок - не в состоянии справляться с негативными чувствами большой величины. И все, что ему остается - похоронить их под обломками сознания d025.gif

Но похоронить чувства - НЕ означает избавиться от них. Вот в этом-то месте и возникает так называемая энергетическая воронка (сгусток психической энергии), инициирующая страх и тревожность там, где их, с точки зрения объективной реальности, быть не должно.. Почему так? Чувства просятся на свободу и реагируют на раздражители (модное нынче слово- триггеры), имеющие сходство с ситуациями из детства, в которых произошел запуск разрушительной программы. Пример: Ребенок потерял Маму и сильно испугался. Мама нашлась и жизнь пошла своим чередом. Но чувство страха и одиночество, до конца не прожитое Ребенком, в силу отсутствия сил для их проживания, закапсулировались в психике.. Еще пример: Папа избивал Маму на глазах Ребенка.. Тот страх, который переживает Малыш, наблюдая данное событие передать не возможно ( я именно из таких Малышек). Но Ребенок бессилен что-либо изменить и все, что ему остается - загнать страх внутрь. Где он может дремать десятки лет, пока не произойдет какое-то стрессовое событие.. Примеров миллионы и все они очень индивидуальны..

ЭНЕРГИЯ любит СВОБОДУ и устроена так, чтобы непрерывно искать своего воплощения d025.gif Многие Люди мучаются десятки лет и не понимают - на сколько они близки в исцелению d025.gif Вся СИЛА - в ВАС d025.gif Решение - в ВАС d025.gif ВЫ - та самая волшебная таблетка, способная исцелить саму себя d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif