Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проведение вебинаров. Вебинар о похудении. Как вести вебинар, бесплатные женские тренинги видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Проведение вебинаров. Вебинар о похудении. Как вести вебинар, бесплатные женские тренинги видео


По следам прошедшего вебинара Вебинар "Если ты такая умная, почему ты еще не похудела?!"

После проведения бесплатного вебинара для женщин, появились некоторые новые мысли о том, как надо вести тренинги и вебинары вообще, и женские тренинги и вебинары в особенности.

Особенно, когда на бесплатный вебинар собралось 200 человек, а в чате вебинара 3-4 участницы просто требуют уделить им внимание.


Итак, небольшое видео на тему

Проведение вебинаров. Вебинар о похудении. Как вести вебинар, бесплатные женские тренинги видео





Проведение вебинаров. Вебинар о похудении. Как вести вебинар, бесплатные женские тренинги видео
Маришок
a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Miss Juli
Видео не в бровь, а в глаз!

Я посетила оба вебинара и помню эти кадры.
Валентин, вы вообще верный акцент сделали не просто на той женщине, а на самой ситуации. Это я про ту, которой желчный пузырь удалили. Реально, я сидела себе, слушала вебинар, подхватывала полезные советы, записывала их (для меня получилось из двух вебинаров 17 полезных пунктов), и тут боковым зрением вижу в чате вопросы - конкретику, конкретику! У меня уже третий лист формата А4 конкретики идет, а тут - конкретику. Причем пишет женщина с удаленным желчным пузырем.

Сразу у меня возник вопрос - а что ты делаешь на вебинаре о похудении???
Вопрос по делу, ибо в 13 году моей маме удалили желчный. Она 4 месяца сидела на строжайшей диете и похудела на 7 кг за это время. Если бы она продолжила эту строжайшую диету (кстати, совсем не голодную), она бы могла скинуть все свои лишние кг. Блин, тебе удалили желчный, а ты трескаешь то, от чего не можешь скинуть вес? Мадам, ты вообще адекватная? Реально, тебе по диагнозу положено стройнеть! И вообще, ведущие сказали, что не имеют образования по хирургии, гастроэнтерологии. Вопросы о том, как тебе похудеть, задавай своему лечащему врачу. И еще один момент - даже если бы ведущие имели медицинское образование, нужно было бы иметь твою медкарту перед глазами, тебя, осмотреть. сделать анализы, и только потом делать назначения.
Это вебинар о похудении, а не о решении проблем медицинского характера. Тем более, раз женщина такая желчная, я не удивляюсь, что ее наполненный камнями обид и претензий желчный пузырь пришлось удалить.

Короче, я чего-то не поняла в жизни в целом.

Я периодически отключала чат, чтобы эти странные сообщения не мешали мне работать с информацией.

В целом же, моя вера в человеческую адекватность пошатнулась сильно.

Да, и еще один момент. Мне кажется, что на втором вебинаре был тролль с левой страницы.
Насю
Я смотрела запись и не наблюдала сей чат. И хорошо, как оказалось. obm.gif Не отвлекалась на чужую глупость.
Miss Juli
Цитата(Насю @ 7.9.2015, 13:46) *
Я смотрела запись и не наблюдала сей чат. И хорошо, как оказалось. obm.gif Не отвлекалась на чужую глупость.

Нась, и ты оказалась умней! Молодец!
А то приходилось отвлекаться и размышлять на тему странностей других людей.
Буду выключать комментарии.
Valentin
Юля, Настя, Марина!! Спасибо за комментарии!!

Очень приятно Вас читать.

К счастью, своеобразных людей было несколько всего, а нормальных, адекватных, заинтересованных человек 200.

По крайней мере, вебинары, длившиеся более двух часов, до конца досматривали по 170 человек.

И приятных комментариев было куда больше!!

Вот, например. После первого дня:












А вот после второго вебинара









Вот именно для таких людей надо работать, игнорируя тех, кто пришел поныть. Им ничего не поможет, пока у них мышление не изменится. И они своим шансом изменить мышление, к сожалению, не воспользовались. А ведь говорилось именно про это. Очень конкретно и много говорилось. С примерами. Но это они отфильтровывали. Ну, и ладно. Их дело, их выбор, их жизнь.















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.