Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: marishechkini фоточки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
marishechka22
Я и мои любимые цветочки




marishechka22
Сзади меня спорткомплекс в котором я занимаюсь фитнесом (признаюсь не регулярно)

marishechka22
апрель 2007. На свою днюху, у себя во дворе

Какие ноги! Куда вы спрятались???????????

Это уже в мае на свадьбе у подруги
marishechka22
На той же свадьбе


это уже летом, собиралась гулять






на пляже
marishechka22
Такая моя попка была летом


а такая на седня

kotihka
Крастатулька!!!! aa12.gif

Особенно понравилась фотка, которая на лестнице в красивом платье! Модель, что тут скажешь! aa45.gif
Sova
ого!!!! Вот это фигура icon_eek.gif a035.gif a070.gif d025.gif
Оленька @
Платьеце на свадьбе супер!!! И в белье очень миленько!!!
Виктория Р
Приветик, marishechka!!!! Выглядишь - отпад....
( wub.gif иногда ловлю себя на мысли что наверное со мной что то не так!!! Мне нравятся наши Красотульки!!! c9.gif )
Senechka
marishechka22!!!! В платице золотом просто отпад!!!
А на диванчике в голубеньком белье вообще отпад!!!!!!!!!!!
marishechka22
Захвалили, захвалили. Я аж покраснела c9.gif . Смотрю на свои фотки и стимулируюсь, что надо возвращаться в свое тельце, а то жирок на животике и целюлитик на попке мне не нравится

Всех цем цем aa28.gif
Fantasy
Фигурка-бомба! Все у тебя выйдет! 100%
_Fantasy_
b02.png     ВАУ!!! Супер! У тебя все получиться!!!
тиша
b02.png aa32.gif
Belo4ka
ты же просто красавица!!!! очень хорошо выглядишь!!!! aa12.gif c9.gif a115.gif hb.gif a070.gif a070.gif a070.gif a04.gif
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 12.1.2008, 13:02) *
Такая моя попка была летом



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
LoveGirl
Маришка-красавица, фигурка у тебя супер n020.gif
Starry
marishechka22! a025.gif
Посмотрела твои фоточки, ты просто красотулечка!!! И платье - ШИКАРНОЕ!!! d040.2.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Cherry
Фотки симпатишные! А главное хорошо подобраны, везде можно созерцать тебя в разных вариантах)
А по поводу планов похудеть и быть в форме всегда, полностью тебя поддерживаю, потому что кто бы что ни говорил, но занятия аэробикой еще никому не повредили a04.gif
И кстати, вот когда со стороны смотришь на другого человека, который якобы растолстел, особо так и не кажется это ужасным... Кажется что ничего плохого нет, что как была красотулей так и осталась...
А как дело до самой(го) себя доходит, так любой лишний грамм жира сразу вгоняет в уныние и кажется, что настал конец света...
Поэтому, нужно поддерживать людей в их стремлениях стать красивее, лучше и стройнее! rev.gif
Маретта
Какая красотка!!!!! А предсталяешь что будет. когда достигнешь своих планов. Как там в фильме одном говорилось, а парни штабелями так и падают так и падают.
Китана
Ух ты! КАКАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!
такая красавица!
Ветерок
Привет, Мариша!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А ты симпатуля hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Hloya
Девушка, похожая на эльфаsmile.gif Ах!:) a070.gif a070.gif a070.gif
Dea4ka
Привет, землячка! Очень хорошо выглядишь, особенно в купальничке a035.gif!
вишенка27
привет!.Фигурка просто класс!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.