Какой ОН еще Вас там называет? Страшненькой? НЕидеальной? Корявой?.. Тощей?.. Мне очень жаль.. Но вынуждена сообщить Вам неприятную новость - рядом с Вами Мужчина, самоутверждающийся за Ваш счет. И если Он позволяет себе обесценивать Вас, то в сосбтвенной самоценности абсолютно НЕ уверен. Ну, как может Человек ценить другого, если не способен оценить самого главного Человека в своей жизни - СЕБЯ? a075.gif

Полагаю, что когда-то (вероятно - в детстве) Его сильно обесценили.. Пришлось пережить глубокую боль и теперь, принося эту боль Вам, Он испытывает облегчение.. А Вы?.. ЧТО чувствуете при этом Вы?.. Разве это - НЕ самое важное?..

Но эта новость не самая печальная.. Т.к. присутствие в нашей жизни ТАКОГО Мужчины - саморазрушительный акт, свидетельствующий о том что и мы пока НЕ научились ценить самого главного Человека.. самую близкую и желанную Родственницу.. Догадались - КОГО? a075.gif

Или нет? Мы себя очень ценим, холим и лелеем.. А вот Он.. Гад.. Или наоборот - такой красивый, хороший, что мы Его НЕ достойны:) Нам еше расти до его красы.. мдя.. Так НЕ бывает aa26.gif Мужчина, обесценивающий нас, дает подсказку о нашей собственной личностной оценке d025.gif И не более того.. Все остальное связано с Ним лично.. И об уважении к Женщинам Он, как я подозреваю, не догадывается..

Какой Вы себя находите?.. Как сильно нуждаетесь в оценке Мужчины? ЧТО Вы вообще о себе возомнили? Неужто Вы действительно думаете, что полнота - страшна? Худоба - катастрофична? Идеальный нос - необходимость жизненной гармонии?.. А юный возраст - база для мужского восхищения?

Я развенчаю Ваш миф, если скажу, что Мужчин, любящих Пышечек - миллионы?.. Столько же - боготворящих косточки? И не менее тех, кто абсолютно равнодушен к форме Вашего носа, воспринимая Образ в целом? И мне лично известны Женщины, паспортный возраст которых в несколько раз превышает возраст совершеннолетия, что НЕ мешает Им вкушать Мужчин пачками:))А знаете - сколько юных Красавиц, с точеными фигурками, мучаются от нежеланности Мужей? И слышат в свой адрес: " Ты - Уродина"? Похоже, у Вас с Ними - сходные задачи.. И я даже подозреваю, что скорее всего Вы - КРАСАВИЦА d025.gif

Когда мне говорят ключевую фразу: " Он говорит мне, что я толстая (страшная, лысая, убогая...)", я спрашиваю: а ЧТО ВЫ чувствуете при этом? Вы с этим согласны?.. Стандартные ответы: " Ну.. Наверное Он прав.. У меня действительно пару лишних кг (см роста, фунтов носа, метров волос...).. Не могли бы Вы меня загипнотизировать похудательно (обрезательно, добавочно...)?" Тогда я задаю вопрос: "Вы думаете, что Он станет любить Вас больше от этого?".. И вот здесь начинается изложение романа.. Романа о том, как Женщина заблудилась в дебрях любви, приятия и уважения.. на пути к.. СЕБЕ d025.gif d025.gif d025.gif