Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вебинар "Если ты такая умная, почему ты еще не похудела?!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Valentin
Я уже говорил о том, что сегодня я на онлайн-конференции "Я Совершенство" веду с Пономаревой Юлей эфир

"Если ты такая умная, почему ты еще не похудела?!"

Кто был зарегистрирован, наверное, уже получил ссылку на этот эфир (бесплатный).

Я сейчас дам прямую ссылку на трансляцию. По ней можно пройти и войти в вебинарную комнату.

Добро пожаловать http://webinar8.ru/w/5185

Начало в 19 часов.

Ну, чтобы не пришлось потом котика на аватарку ставить icon_mrgreen.gif




Девочки, кто будет смотреть, оставляйте по ходу трансляции и после нее свои комментарии, пожалуйста. Мы потом прочитаем и обсудим с вами.

Прямо в этой теме пишите. Ну и в чате там пишите. a075.gif


П.С. И напишите, смогли подключиться, пройдя по этой ссылке?! Надеюсь, все сработает!!

Успехов нам!! a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Miss Juli
Я уже в конференц-зале!
Получилось зайти не сразу, пришлось переподключить интернет. Теперь все нормально!
Valentin
Здорово!! Да, народ собирается уже вижу. Минут через 14 начнем!! a075.gif
Valentin
О!! Спасибо организаторам!! Все прошло хорошо и до сих пор можно смотреть наш вебинар.

Теперь уже запись http://webinar8.ru/w/5185

Не знаю, долго ли можно будет смотреть, но пока можно. Пользуйтесь!!

Я очень доволен тем, как прошло. Особенно, количеством зрителей и их комментариями. Больше 200 зрителей было в какие-то моменты. 224, кажется. 160 посмотрели до конца. Комментарии чудесные, народу понравилось. 21 заявка добавиться в друзья - это (комментарии, заявки, сообщения личные) - измеримый показатель того, насколько людям было интересно.

У организаторов есть и другие измеримые показатели. Про них завтра узнаем, наверное.

Кто-то прямо во время эфира спрашивал, консультирую ли по другим вопросам. Вообще очень ярко и весело прошло icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Завтра Юлин эфир. Я тоже буду, но уже просто помогать. Если меня удастся заткнуть, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Valentin
Ну, и фотки из их группы (организаторов конференции). Видно, как они нас сегодня представляли





Valentin
Я люблю, когда много источников обратной связи, а то бывает так, что кто-то восхищается в немом восторге, как многие наши форумчанки и гости форума, icon_mrgreen.gif а хочется и что-то услышать или прочитать, поэтому и хорошо, что есть разные источники обратной связи.

Например, чат вебинара. Люди до сих пор смотрят и комментируют. Сейчас, в записи, вебинар смотрят 82 человека, что видно по цифре вверху на первом скриншоте



На последующих скриншотах просто скопировал очень приятные отзывы и комментарии:



Приятно, очень приятно. Я ведь всегда говорю - важен результат. Ты можешь о себе думать, что хочешь, но хорош ты или нет, определяется результатом



А результат это и комментарии в чате... КСТАТИ!! Сам удивлен, но из 142 уже комментариев, ни одного недовольного. Я не думал, что так бывает. УРА!!

Приятно, что всем написавшим комментарии понравилось.





Miss Juli
Сразу напишу - спасибо огромное за вебинар!

Валентин, Юля, я в течении всего вебинара пыталась понять, что в вас есть такого, что отличает вас от других людей? Я поняла - блеск энтузиазма в глазах, позитив, не наигранный, от души, горящие глаза и желание отдавать, не только брать.

Все два часа и хотела найти какой-то универсальный ответ на мои вопросы, хотя он и лежал на поверхности, в том самом примере про корпулентную клиентку. Обстоятельства не изменились, она поменяла отношение к этим самым обстоятельствам. Это было для меня очень важным уроком. В принципе, я это и ранее знала, но не знала, как. Теперь у меня есть понимание - как.

Вебинар меня очень воодушевил. У меня не стоит задача похудеть, у меня стоит задача сделать свое тело здоровым, сильным и красивым. Пусть оно и может весить больше. Ведь главное - здоровье и красота.

А еще это был своеобразный волшебный пендель. Столько людей смогли, смогу и я.

Еще раз благодарю!

Ukaaa
Меня по фамилии так просто не найдешь ВКонтакте, но как-то и меня разыскали несколько женщин (больше 10) и добивались в друзья. Даже удивительно, потому что меня найти куда сложнее. Если только среди друзей Валентина?
Хотя среди почти двух тысяч друзей Валентина это тоже задача требующая смекалки

А одна подружка, смотревшая вебинар и описавшая в ЛС свои восторги, потом еще и вот такую фотку прислала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Ну, и я согласна. Я много разных вебинаров видела, но этот был объективно и самым содержательным, и самым живым, артистичным, веселым и много других приятных слов. А я посмотрела много разных вебинаров даже от лидеров инфобизнеса всероссийского масштаба.
Думаю, кто смотрел, согласится, что такого вебинара вы не видели.
Меня поражает то количество людей, которые сейчас смотрят запись. В данный момент 80 человек. Даже в семь утра уже смотрели 34 человека. Девочки, пользуйтесь возможностью. Посмотреть в записи можно будет еще 5-6 часов. Потом останется только возможность купить запись вебинара.

А еще я вот что скажу: 220 человек в онлайне это icon_eek.gif Потому что даже на вебинарах у Фрэнка Пьюселика обычно было человек по 100, поэтому я ожидала, что у нас будет человек 50. А тут - 220! icon_eek.gif

Представила себе аудиторию, где 220 человек в живую - впечатляет.

Очень рада, что людям так понравилось! Согласна с Валентином, критерий - это результат. Результаты очень хорошие и впечатляющие. И количество просмотров, и смотрящих сейчас запись, и комментарии, и так далее.

И еще спасибо хочу сказать! За все hb.gif hb.gif hb.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2015, 11:43) *
Посмотреть в записи можно будет еще 5-6 часов. Потом останется только возможность купить запись вебинара.
...

Юленька, а можно точнее, до сколько можно будет послушать? А то я на работе ещё часа 2... А скачать можно?
Очень уж вы заинтриговали, но когда он начался, у меня было 12 ночи, я легла спать, надеясь, послушать потом запись...
В том, что вы с Валентином там чудесны, я не сомневаюсь.
Ukaaa
Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:00) *
Юленька, а можно точнее, до сколько можно будет послушать? А то я на работе ещё часа 2...


Настюша, я точно не знаю, потому что мы именно приглашенные спикеры на этой конференции. Все остальное делают организаторы и тут мы ничего не регулируем. Насколько я поняла, до следующего вебинара можно будет послушать этот. Так что, полагаю, что часов до 5-6 вечера по Москве. Так что 5-6 часов у тебя наверняка есть.


Цитата
А скачать можно?



Скачать предлагается организаторами за 499р. Но я спросила Валентина, он сказал, что для Насти, если не сможет посмотреть, обязательно найдем возможность его показать. Только тс-с-с, это по секрету a075.gif


Цитата
Очень уж вы заинтриговали, но когда он начался, у меня было 12 ночи, я легла спать, надеясь, послушать потом запись...


Настя, а можешь, когда будешь смотреть, по ходу вебинара прямо в этой аот темке давать хотя бы краткие комментарии. Что понравилось, где улыбнуло, где какие чувства, мысли и эмоции были. Можно со ссылкой на определенную мысль или минуту вебинара. Мне было бы очень интересно услышать твое мнение. Так что за все, что сможешь и захочешь написать, заранее тебе спасибо. v1.gif hb.gif
Мнение других посмотревших тоже будет интересно прочитать! a04.gif
Обратная связь действительно очень важна и интересна. Тем более, что мы готовились так, что даже на форуме не часто появлялись эту неделю icon_mrgreen.gif

Цитата
В том, что вы с Валентином там чудесны, я не сомневаюсь.


Спасибо! Знаешь, сегодня с утра получила письмо, как и остальные 7,5 тысяч человек, которые зарегестрировались на конференции. И в письме был анонс нашего сегодняшнего выступления, на котором я буду говорить больше 49.gif (вчера Валентин был главным спикером).
Кроме приглашения на сегодняшний вебинар, стояло упоминание вчерашнего. Да такое приятное obm.gif
Организаторы написали, что таких спикеров, как мы, у них еще не было s24.gif

Тропиканка
Валентин, Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела ваш вебинар. Понравился очень. Два часа улыбок и вдохновения. Я именно такой нытик, который худеет 10 лет. Спасибо, многое про себя поняла. Всегда хотела похудеть быстро и сразу, еще вчера. А в итоге только набирала вес.
Юлечка, а ссылка на сегодняшний вебинар будет? Уже жду wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2015, 13:37) *
Кроме приглашения на сегодняшний вебинар, стояло упоминание вчерашнего. Да такое приятное obm.gif
Организаторы написали, что таких спикеров, как мы, у них еще не было s24.gif


О, а сейчас вижу, как организаторы меня представили в своей группе d030.gif



Ну, во-первых, изучили они мою страничку вдоль и поперек. Нашли мои фотки, взяли, какие им понравились. Да еще и видео запись прикрепили с нашей фотосессии. Там, где я уже усталая и смеюсь нервно d030.gif


Смешные моменты видео, смешные дубли, смешные кадры, неудачные дубли. Смешно приколы видео


А во-вторых... вы внимательно прочитали представление меня? На скриншоте. Вас ничего не удивило? Я вот только сегодня узнала, что я счастливая жена и мать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ладно, у меня Вконтакте указано "замужем", чтобы никто не лез знакомиться, но у меня никаких фоток детей нет на страничке. Даже фоток никаких беременных нет и вообще ничего детско-мимишного. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Откуда такие фантазии? Валяевщина какая-то. icon_mrgreen.gif Именно она так представляется "Счастливая жена и мать". Наверное, штамп какой-то уже.
Ну, да ладно. Поулыбалась над этим. А потом вспомнила, что Ира-Демира написала мне, что я - Тролль, уровень Бог, и подумала, что могла бы прокомментировать их запись и написать:

- Да, давайте начнем день с улыбки! Смотрите видео Стендап шоу. Джордж Карлин видео про воспитание детей. Выступление Джо Карлина смотреть. Юмор

d030.gif d030.gif d030.gif


Вот это был бы разрыв шаблона в клочья d030.gif

Не стала писать. Не поймут-с
Насю
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2015, 14:09) *
...Я вот только сегодня узнала, что я счастливая жена и мать ...

А я сразу заметила))) Смеюсь в голос!
Так они ж предсказатели! Это о будущем)))
Пы.сы. Фото на "каблучке" просто бомба!!!
Насю
Цитата(Тропиканка @ 4.9.2015, 13:34) *
Спасибо, многое про себя поняла. ...

Наташенька, безумно рада тебя видеть!
Где ж ты запропала? Как дела с квартирой? Пиши!
Ukaaa
Цитата(Тропиканка @ 4.9.2015, 14:34) *
Валентин, Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif


Натуля! Так рада тебя видеть! Молодец, что появилась и написала! Спасибо! hb.gif


Цитата
Посмотрела ваш вебинар. Понравился очень. Два часа улыбок и вдохновения.


Это главное! Когда есть вдохновение, сразу хочется что-то делать, верно?

Цитата
Я именно такой нытик, который худеет 10 лет. Спасибо, многое про себя поняла.


Наташа, и тебе спасибо за эти слова wub.gif wub.gif wub.gif

Задача любого тренинга в том, чтобы человек чувствовал, что что-то изменилось. Какие-то его взгляды, мысли, мотивация, навыки. И раз ты многое про себя поняла, значит, цель вебинара достигнута!


Цитата
Всегда хотела похудеть быстро и сразу, еще вчера. А в итоге только набирала вес.


Теперь все может измениться, раз ты это поняла, признала, и видишь, что это не работало.
Время пробовать что-то новое a04.gif

Цитата
Юлечка, а ссылка на сегодняшний вебинар будет? Уже жду wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да, Наташа, конечно! Вот

ссылочка на сегодняшний вебинар. Так же в 19.00 http://webinar8.ru/w/5186



Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:39) *
А я сразу заметила))) Смеюсь в голос!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо, что сейчас об этом написали, а не две недели назад,
когда я ту тему про большой живот и троллинг создавала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Пы.сы. Фото на "каблучке" просто бомба!!!


Спасибо, Настюш, да одна из моих любимых с той фотосессии

Тропиканка
Юлечка, спасибо. Вечером обязательно присоединюсь к вебинару a115.gif
Насю
Весь вебинар просмотрела с улыбкой. Юленька, Валентин, вы так гармонично выглядите.
Довольно не простая тема у вас - мотивация. Но вы с ней справились!
Очень интересно, увлекательно, весело, с юмором, информативно, полезно, правильно. Нам крупно повезло, что у нас есть вы и Красотуля!
С нетерпением жду следующего выпуска! Слушала бы вас каждый день и слушала)))
Очень понравилось объяснение, почему человек переедает, посредством деления на кинестетов и визуалов.
Я кинестет, которому важно быть красивым))) У меня есть признаки обоих видов.
"Не заменяйте едой то, чего вам не хватает"
Ставить себе близкую цель...
Надо создавать себе успех.
Я записывала!
"Наедайте себе попы, а я буду на вашем фоне хорошо выглядеть)))" d030.gif d030.gif d030.gif
Очень полезно. Я даже отложила семечки)))
Valentin
Цитата(Тропиканка @ 4.9.2015, 16:30) *
Юлечка, спасибо. Вечером обязательно присоединюсь к вебинару a115.gif



Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:09) *
"Наедайте себе попы, а я буду на вашем фоне хорошо выглядеть)))" d030.gif d030.gif d030.gif
Очень полезно. Я даже отложила семечки)))



Девочки, спасибо!! НАЧИНАЕМ!! СОВСЕМ СКОРО!!


БЕСПЛАТНО смотрите по этой ссылке http://webinar8.ru/w/5186 наш совместный вебинар!!




Valentin
Ну, вот, и вчерашний эфир закончился. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ура!! Гештальт!! icon_mrgreen.gif

Вчера было жестче. Я был жестче. icon_mrgreen.gif И иногда пресекал какие-то возражения до их начала. Например, когда говорили про вегетарианство, сразу сказал, только не пишите всю ту фигню, которую обычно говорят люди. Хотите получить ответы, напишимте мне, я вам дам ссылки, а слушать причитания про белки, да еще и от тех, кто вообще не в теме - ну, на фиг.

В чате вчера были не только восторги, но и причитания. От пенсионерок. Буквально 2-3. Вроде, их мало, но шуму от них много. Оттягивают на себя внимние, требуют поговорить об их проблемах и т.п.
Вчера даже милашка Юля сказала тетке, кричавшей про свой удаленный желчный пузырь и еще что-то, что это вебинар все-таки для здоровых людей с лишним весом. А с удаленными органами надо к врачу обращаться и консультироваться, что делать.

Вспоминается анекдот:

- Коммунистической партии России требуются для выборов бешеные бабки. Человек 200-300. icon_mrgreen.gif


Кто не видел эфир, сегодня еще можно посмотреть http://webinar8.ru/w/5186

Кто видел, надеюсь понравилось. Как вам вчера?!

Одна девушка даже пришла вчера на форум и оставила в моей теме комментарий http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=925371

Скопирую сюда:

Добрый вечер, Валентин. Я только с вашего вебинара, прибежала, нет, прилетела делиться впечатлениями! Во-первых хотелось бы отметить, что очень приятно было вас с Юлечкой слушать. У вас очень хорошо поставлена речь и воспринимать её на слух очень легко, ну и на вид вы тоже красавчики d025.gif
Во-вторых, очень заводит (и в прямом и в переносном смыслах) обратная связь. Я аж сама засветилась, когда вы на мой вопрос отвечали. Очень приятно участие именно в диалоге. И знаете, такое ощущение было, что меня погладили по голове, как в детстве, похвалили и сразу настроение улучшилось, мотивация делать дела появилась

В-третьих, мне понравилось, что вы вели ненавязчиво

Ну а теперь о птичках, то бишь о рабочих вопросах. Т.к. Я попала к разбору шапок, хотелось бы узнать велась ли запись вебинара и где её можно будет посмотреть-послушать.

Валентин, пожалуйста направьте меня в направлении семинара про 14 шагов к мечте, вроде не перепутала название, хотелось бы подробнее опять же посмотреть.

Ну и напоследок, хотела спросить разрешения добавить Вас в друзья в соц сетях, поскольку есть парочка вопросов, которые бы хотелось там задать.

Еще раз, огромное спасибо, получила удовольствие. Приятного Вам вечера и выходных.

С уважением, Евгения



Наташа, Настя, Юля, отвечу чуть позже!! Спасибо за Ваши комментарии и отзывы, успехов Вам. Буду рад прочитать, как вам второй день a075.gif





Valentin
Юльчик, спасибо!! Умничка, столько интересного!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2015, 12:43) *
А одна подружка, смотревшая вебинар и описавшая в ЛС свои восторги, потом еще и вот такую фотку прислала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я показал паре клиенток, все хихикают, смотрят с интересом, и говорят, что "В общем-то, все известно…"

Да, все известно. А с весом что?! Если ты все знаешь, но ни фига не делаешь, то знания эти - не в коня корм icon_mrgreen.gif

А точнее, без мотивации, как я и говорил, ни фига не работает. А интересность как раз и мотивирует. Думаю, многим было интересно и весело, кто-то бесился и злился, но скучно, полагаю, не было icon_mrgreen.gif

Так что цель достигнута!! Людей вебинары зацепили. Даже сейчас запись смотрят 80 человек. Приятно!!

Те, что конструктивны и эффективны, видят большую ценность и много полезного в этих вебинарах. Те, у кого фильтры восприятия настроены менее эффективно и структура мышления не столь конструктивна, получают меньше. Ну, что поделаешь. Как было сказано, мышление надо менять, в первую очередь.
Если фундамент хороший, на нем и здание стоит крепко и сильно. Если фундамент глиняный и стоит на болоте, то все и расползается в разные стороны.


Цитата(Тропиканка @ 4.9.2015, 14:34) *
Валентин, Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела ваш вебинар. Понравился очень. Два часа улыбок и вдохновения. Я именно такой нытик, который худеет 10 лет. Спасибо, многое про себя поняла. Всегда хотела похудеть быстро и сразу, еще вчера. А в итоге только набирала вес.


Наташа, и на вебинаре про Вас рассказал, и здесь еще раз скажу - МОЛОДЕЦ!!

Вы поняли про себя нечто необычайно важное. Думаю, теперь у Вас все начнет получаться куда лучше, чем прежде. Держите нас в курсе Ваших успехов, пожалуйста!! Я в Вас верю!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:09) *
Весь вебинар просмотрела с улыбкой. Юленька, Валентин, вы так гармонично выглядите.
Довольно не простая тема у вас - мотивация. Но вы с ней справились!


Дай поцелую!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Настюша, спасибо большое!! Очень приятно!! Ценю Вас!!


Цитата
Очень интересно, увлекательно, весело, с юмором, информативно, полезно, правильно. Нам крупно повезло, что у нас есть вы и Красотуля!


А я рад, что у нас есть Вы!!

Цитата
С нетерпением жду следующего выпуска! Слушала бы вас каждый день и слушала)))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Очень понравилось объяснение, почему человек переедает, посредством деления на кинестетов и визуалов.
Я кинестет, которому важно быть красивым))) У меня есть признаки обоих видов.
"Не заменяйте едой то, чего вам не хватает"
Ставить себе близкую цель...
Надо создавать себе успех.
Я записывала!


Вот тем Вы и отличаетесь от тех, кто не видел "ничего нового" icon_mrgreen.gif И новое было, и старое под новым углом, и полезные советы, подсказки, мотивация. Но кто-то видит, берет и делает, как Вы и Наташа, а кто-то ноет, жалуется и продолжает толстеть.


Цитата
"Наедайте себе попы, а я буду на вашем фоне хорошо выглядеть)))" d030.gif d030.gif d030.gif
Очень полезно. Я даже отложила семечки)))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
С добрым днем! И я отпишусь о своих впечатлениях.
Первый вебинар был для меня как своеобразный волшебный пендель. Я включила свое внимание на то, КАК я мыслю и КАКИЕ у меня мысли. Я постоянно проворачивала в голове первую часть названия - "если ты такая умная...". Я ее прокручивала долго и поняла, что, чем больше я себя считаю умной, тем большая я дура. Такой вот парадокс. И мне следует перестать накручивать себя различными думами.

История о том, как полная девушка просто поменяла свое отношение к ситуации, тоже не выходит у меня из головы. Ведь ничего не изменилось, а насколько ее мысли стали позитивней! И действительно - это первый шаг. Я его делаю - перестаю ныть и начинаю мыслить категориями "как решить ситуацию".

Следующий момент - было очень много конкретных рекомендаций: я сформировала для себя полное представление о том, что-же такое здоровый образ жизни и правильное питание на самом деле. Валентин и Юля очень подробно рассказали об этом. Я подсчитала по приведенной схеме свою потребность в калориях и поняла, почему ем так много сладкого. 2342 ккал - мой основной обмен с учетом образа жизни. Теперь я не собираюсь порицать себя за мороженое, добавлю в него фруктов и орешков - оно будет полезней. Или слопаю банан.

И очень много информации о том, как правильно пить воду, чтобы быть здоровой, с конкретными примерами.

Если первый вебинар настраивал на нужную волну, во втором давались советы, что и как делать.

Еще раз спасибо! Вы меняете мое мировоззрение!
Тропиканка
Цитата(Valentin @ 5.9.2015, 10:40) *
Наташа, и на вебинаре про Вас рассказал, и здесь еще раз скажу - МОЛОДЕЦ!!
Вы поняли про себя нечто необычайно важное. Думаю, теперь у Вас все начнет получаться куда лучше, чем прежде. Держите нас в курсе Ваших успехов, пожалуйста!! Я в Вас верю!! d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, не передать, что я почувствовала, когда Вы цитировали мое сообщение. теперь я просто не имею никакого морального права сложить лапки и ныть. Вы абсолютно правы. Мы все знаем, но, если знания не применяются, то это все равно, что их нет. Перемены наступают не от знаний, а от действий. Все правильно Вы говорили - Вы знаете, а делаете ли? спасибо огромное за пинок. Обязательно буду писать об успехах. Ведь успех неизбежен. Мы уже успешны d060.gif
Насю
Вебинар, конечно же, посмотрела (запись), не могла такое пропустить)))
Юлечка, Валентин, я вас обожаю!
И про форум наш рассказали, и про вегетарианство, и про правильное питание, про то, что можно всё делать в домашних условиях с минимумом затрат, искать возможности, а не проблемы.
Смотрела вечером, в уставшем, сонном состоянии, от просмотра даже силы прибавилось, проснулась))) встала, начала двигаться, дома убираться, по второму кругу слушала даже, когда полы мыла. Заряжаете энергией!
Про воду. Всегда любила воду, но от силы пол литра выпивала в день. И те, кто говорил, что надо 2 литра пить, казались мне фанатиками, куда столько в себя впихивать? А как занялась тренажёркой и баней, стала воды пить порядком, сама не заметила. Однажды посмотрела на объём бутылок, которые я беру с собой в спортзал и баню, сплюсовала, что я в течении дня дома пью и на работе - оказалось 2 литра выходит запросто. Ничего в себя не впихивая. Организм уже сам хочет и просит. А вода у меня всегда под боком. Вот сейчас я на работе, на моём столе пока полная бутылка 1,25л, к концу рабочего дня уже выпита обычно.

А вебинары с вашим участием ещё будут? Или это усё?
Маришок
Мне очень-очень жаль-я не смогла посмотреть(((((
Настюша, а где в записи можно увидеть?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 5.9.2015, 13:13) *
История о том, как полная девушка просто поменяла свое отношение к ситуации, тоже не выходит у меня из головы. Ведь ничего не изменилось, а насколько ее мысли стали позитивней! И действительно - это первый шаг. Я его делаю - перестаю ныть и начинаю мыслить категориями "как решить ситуацию".



Да, дается волшебная палочка, которая поможет изменить всю жизнь к лучшему, но не все замечают и хотят воспользоваться. А кто воспользовался, очень довольны icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Тропиканка @ 6.9.2015, 23:15) *
Валентин, не передать, что я почувствовала, когда Вы цитировали мое сообщение. теперь я просто не имею никакого морального права сложить лапки и ныть.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сожаления и жалобы не сжигают калории. А то бы все стройными ходили.

Цитата
Вы абсолютно правы. Мы все знаем, но, если знания не применяются, то это все равно, что их нет. Перемены наступают не от знаний, а от действий. Все правильно Вы говорили - Вы знаете, а делаете ли? спасибо огромное за пинок. Обязательно буду писать об успехах. Ведь успех неизбежен. Мы уже успешны d060.gif


Наташа, Вам еще раз спасибо!! Мне приятно, когда у человека что-то меняется к лучшему. Перестать ныть - это во всех областях жизни поможет. У Вас просто начнет меняться качество жизни!!



Цитата(Насю @ 7.9.2015, 6:50) *
Вебинар, конечно же, посмотрела (запись), не могла такое пропустить)))
Юлечка, Валентин, я вас обожаю!



Настя... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И спасибо Вам за комментарии к моим видео на ютьбе hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
И про форум наш рассказали, и про вегетарианство, и про правильное питание, про то, что можно всё делать в домашних условиях с минимумом затрат, искать возможности, а не проблемы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да!! Достаточно сделать хотя бы четверть из того, о чем говорилось, и все изменится к лучшему!!


Цитата
Смотрела вечером, в уставшем, сонном состоянии, от просмотра даже силы прибавилось, проснулась))) встала, начала двигаться, дома убираться, по второму кругу слушала даже, когда полы мыла. Заряжаете энергией!


Я вот понял, что самое мое - это мотивационный коучинг. Я могу замотивировать и склонить съезд баптистов к изучению рок-н-ролла icon_mrgreen.gif
И это то, что мне нравится.
Мне еще когда на Тренерском курсе учился, сказали:

- Если бы ты захотел создать секту, у тебя бы получилось.

Правда, меня как раз за это ругали. Назвали стиль ведения тренинга харизматичным. Но сказали, что надо подстраиваться к группе. А я веду по принципу:

- Я расскажу вам кучу интересного!! Я иду туда. Кто хочет, идите со мной!! Кто не хочет - делайте, что хотите. Кто хочет ныть и жаловаться, - идите на фиг. icon_mrgreen.gif

Но мне харизматичный стиль нравится. Да, кто-то тебя любит, кого-то ты бесишь, но не оставляешь равнодушным почти никого icon_mrgreen.gif

Меня устраивает. Особенно то, что это возможность быть самим собой. Мои клиентки подтвердят - кот, какой я на видео, такой же и в жизни. Ничего не пытаюсь из себя представлять, кем не являюсь.


Цитата
А вода у меня всегда под боком. Вот сейчас я на работе, на моём столе пока полная бутылка 1,25л, к концу рабочего дня уже выпита обычно.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А вебинары с вашим участием ещё будут?


Я думаю, еще много будет. Меня не в первый раз приглашали, как спикера на подобные конференции. Раньше это немного в мои планы не вписывалось. В этот раз вписалось.
Так что я открыт для предложений, и когда они приходят, я откликаюсь, если получается согласовать график.

Плюс, у нас с Юлей появились планы по проведению серии вебинаров по личной жизни, отношениям, психологии общения и т.д.

Это уже самостоятельно хотим сделать, не заморачиваясь на сбор большой аудитории. Основная цель просто снять качественный вебинар и выложить на ютьюб. Не ставится даже цели что-то продавать и т.п. Хочется снять что-то интересное, с приглашением посещать Красотулю и т.д.



Цитата(Маришок @ 7.9.2015, 8:17) *
Мне очень-очень жаль-я не смогла посмотреть(((((
Настюша, а где в записи можно увидеть?


Марина, ну, мы решили этот вопрос с Вами a075.gif

Буду рад Вашим комментариям по ходу вебинара.

Кстати, о комментариях!!

Снял и выложил два видео по следам вебинара

Проведение вебинаров. Вебинар о похудении. Как вести вебинар, бесплатные женские тренинги видео

Полные женщины, полные девушки. Видео про отношение к толстым женщинам. Лишний вес, похудение




Ну, и несколько скриншотов из чата вебинаров:









Вот именно для таких людей надо работать, игнорируя тех, кто пришел поныть. Им ничего не поможет, пока у них мышление не изменится. И они своим шансом изменить мышление, к сожалению, не воспользовались. А ведь говорилось именно про это. Очень конкретно и много говорилось. С примерами. Но это они отфильтровывали. Ну, и ладно. Их дело, их выбор, их жизнь.















Маришок
Валентин! wub.gif Спасибо!
Буду комментировать в процессе смотрения.
Первое, что хочется сказать-форум Красотуля известен не только в России, как сказала ведущая. А во многих странах мира!
Насю
А мне интересно, что хотели услышать те, для кого "ничего нового"? Прописная истина "меньше лопай - больше топай", советы по правильному питанию, фитнесу, поиску возможностей - это их не устраивает.
Видимо, они хотели услышать: "Чтобы похудеть, на заре в полнолуние под чтение мантр на санскрите выпей отвар из кожи лягушки, смешанной с кровью девственницы..." s24.gif s24.gif s24.gif
По-моему, такие товарищи никогда не похудеют и рискуют стать жертвами продавцов "чудодейственных" таблеток, чаёв и пластырей для похудения. А я думаю, для кого это изготавливается? Кто это покупает? Сейчас мне их клиентская база понятна. d060.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 7.9.2015, 14:21) *
Я вот понял, что самое мое - это мотивационный коучинг. Я могу замотивировать и склонить съезд баптистов к изучению рок-н-ролла icon_mrgreen.gif
И это то, что мне нравится.


Валентин! Вы супер! Обожаю Вас!!!!

Мне очень нравится насколько Вы и Юленька естественно себя ведете. Никакой зажатости, никакого кокетства. Знаю как сложно выступать перед аудиторией и из собственного опыта, и так сказать, из-за кулис,наблюдая и помогая мужу-он тоже делает вебинары.

Маришок
Абсолютно согласна-мало знать, надо уметь применять знания в действии. А если знаешь и ничего не делаешь-то грош цена таким знаниям.

Абсолютно согласна, что" делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще"(с). Именно поэтому , Валентин, Вы профи высшей категории . Кстати, я эту фразу своим детям с детского возраста повторяю.

Встреча с Вами УЖЕ неотвратимо поменяла мою жизнь к лучшему. Красотуля, мой любимый форум ,со мной уже много лет. Раньше я не задумывалась что и как я ем, не думала какой кайф можно получать от ухода за телом, огромным количеством процедур ,которые можно делать дома, не тратя большие деньги на спа салоны и спортзалы.
Насю
Цитата(Маришок @ 8.9.2015, 7:07) *
Мне очень нравится насколько Вы и Юленька естественно себя ведете. Никакой зажатости, никакого кокетства. Знаю как сложно выступать перед аудиторией и из собственного опыта, и так сказать, из-за кулис,наблюдая и помогая мужу-он тоже делает вебинары.

Мариш, я тоже про это подумала. Как Валентин и Юля естественно себя ведут и как ведь на самом деле не просто выступать перед аудиторией, далеко не каждый сможет и к этому надо готовиться.
Маришок
Я кинестет. Ах, как я люблю когда мягенько, тепленько,сладенько))))))
Поняла, что надо развивать ту систему,которая менее развита, противоположную модальность. Буду думать об этом, работать с этим.
Пироженка в одеялке- о,да! сказала бы я себе в прошлом))))) это так мило)))))
Слушая , я приготовила себе какао, ну чисто по-нашему)))) по кинестетски))))) Мы с мужем в одной комнате, у каждого свой комп, я в наушниках....как только зашла тема про Пироженки))))) я встала и вылила какао ..пересела из мягкого кресла за стол...спинка прямо)))..Налила себе воды)))) Надо было видеть моего мужа)))))
Ukaaa
Ой, девочки, читаю, наслаждаюсь вашим обсуждением! d025.gif wub.gif Спасибо за доставленное удовольствие! Очень приятно получать обратную связь от людей, которых ценишь и уважаешь thankful.png wub.gif
Насю
Цитата(Маришок @ 8.9.2015, 7:28) *
Я кинестет. Ах, как я люблю когда мягенько, тепленько,сладенько))))))
... Мы с мужем в одной комнате, у каждого свой комп, я в наушниках....как только зашла тема про Пироженки))))) я встала и вылила какао ..пересела из мягкого кресла за стол...спинка прямо)))..Налила себе воды)))) ))

О, как знакомо! Я тоже чисто по-кинестетически люблю за ноутом, а то и в наушниках и уплетать чё-нить. И мы с заей обе такие на пару. А уже во время первого вебинара я отложила семечки. d060.gif И далее от еды за компом как отрезало. Вчера зая моя понесла свой ужин к себе за компьютерный стол. А я сказала себе: "Стоп!" И поставила тарелку на стол на кухне. Кушала на кухне в уединении, без всяких отвлекающих вещей, на что зая моя удивилась. А мне понравилось!
Насю
Цитата(Ukaaa @ 8.9.2015, 7:36) *
Очень приятно получать обратную связь от людей, которых ценишь и уважаешь

Взаимно!!! ng15.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa20.gif aa30.gif aa12.gif aa38.gif aa34.gif aa18.gif aa15.gif aa44.gif d03.png o010.gif u010.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 5:37) *
А мне интересно, что хотели услышать те, для кого "ничего нового"? Прописная истина "меньше лопай - больше топай", советы по правильному питанию, фитнесу, поиску возможностей - это их не устраивает.
Видимо, они хотели услышать: "Чтобы похудеть, на заре в полнолуние под чтение мантр на санскрите выпей отвар из кожи лягушки, смешанной с кровью девственницы..."


Настюш! a115.gif d030.gif
Я вот тоже никогда не понимала людей , покупающих такие "чудо-таблетки".
А выступать перед аудиторией очень сложно. Нужно не просто уметь говорить четко и ясно, но и суметь заинтересовать, увлечь, создать такую атмосферу, что бы было интересно и увлекательно.
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 8.9.2015, 6:36) *
Ой, девочки, читаю, наслаждаюсь вашим обсуждением! d025.gif wub.gif Спасибо за доставленное удовольствие! Очень приятно получать обратную связь от людей, которых ценишь и уважаешь thankful.png wub.gif


aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg



Я продолжаю наслаждаться просмотром.
Ох, уж эта Полина)))))

Очень мне понравилось вот это:
не заменять едой то, чего не хватает.
Буду настраивать тумблеры-румблеры)))))
Проблема-цель-задача , создавать себе успех и близкую цель. Есть о чем подумать.....
Маришок
Валентин, Юля! Огромное спасибо! Проделана невероятно гигантская работа. Могу только догадываться сколько сил и души было вложено! Это было супер вдохновляюще ! Это был праздник души!
Испытываю сейчас состояние творческое и радостное! Спасибо за такой подарок!Очень-очень ценно!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Собралась даже обруч покрутить , и сама себе сказала-тихо, ша! 2 часа ночи .надо бы и поспать-осталось лишь 5 часов для сна)))) Чувствую такой подьем, столько позитива!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Во время просмотра испытывала гордость , что знаю Вас, что с Вами так много лет. wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Вы думаете я сразу смогу уснуть?))))
Хочется вот что еще добавить: приятно было слышать про наш форум, про Вику,про нашу Валюшу-Душечку!
Пару раз уловила сарказм , иронию высшего класса! Валентин! Вы супер! Думаю,девочки- старожилы ,кто смотрел догадались))))
Браво, Валентин!
Насю
Маришечка, столько энергии и позитива! Ты просто чудо, полезная конфетка наша!
И спокойных и счастливых снов тебе!
Valentin
Настя, Марина, Юля, Наташа!! Так приятно читать Ваши комментарии!! И про Ваши изменения, вдохновение, которое Вы ощутили aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Да я бы даже только для Вас провел!! Уверен, что Юля тоже!!

Ваш отклик очень вдохновляет, спасибо вам!!

Очень, очень ценю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Пару раз уловила сарказм , иронию высшего класса! Валентин! Вы супер! Думаю,девочки- старожилы ,кто смотрел догадались


Марина, вот даже не представляю про что Вы, но уверен, что там и сарказм был, и троллинг icon_mrgreen.gif

Просто это экспромт, а не заготовки какие-то, а за два дня да по два часа столько было сказано, что и не предположить, про что Вы говорите. Но было, было!! icon_mrgreen.gif



Маришок
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 11:11) *
Маришечка, столько энергии и позитива! Ты просто чудо, полезная конфетка наша!
И спокойных и счастливых снов тебе!


Спасибо, Насть!
Мне ,вообще , показалось я похудела за время просмотра))))
Маришок
Цитата(Valentin @ 10.9.2015, 0:27) *
Да я бы для Вас двоих провел!! Уверен, что Юля тоже!!


Валентин! Ах.... wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 10.9.2015, 0:27) *
Марина, вот даже не представляю про что Вы, но уверен, что там и сарказм был, и троллинг


Аnyway,it was cool!!!!! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.