Итак.. Щепетильная тема. Которая обычно НЕ обсуждается с Психологом напрямую.. Но точно знаю, что есть Люди и их немало, возмущенные данным вопросом. Есть те, кто ставит его под сомнение..Есть и такие, которые обладают приятием денежного эквивалента психологических услуг.. Я встречала разных:) При чем, Человеку не обязательно об этом сообщать. Достаточно - послушать, к примеру, одно из Его детских воспоминаний о Маме.. Или о деньгах.. Или о Мужчинах..

Я провела массу бесплатных консультаций, сессий и кредитных курсов:) Параллельно ко мне приходили платные Клиенты.Были Люди, сами предлагающие оплату услуг, а я отказывалась:) В силу старых установок о помощи и о деньгах.. Мои Наставники предупреждали меня о том, что если НЕ будет взаимообмена между денежной и психической энергией, которую я даю Клиенту, то меня ожидает упадок.. Я не верила и наткнулась на грабли, о которых мне говорили.. При чем, периодически все я еще наступаю на них:) Сразу же отмечу, что результаты вкладываюших Клиентов и НЕ осознающих важность такого вложения, кардинально отличаются d025.gif Восприятие работы - разнится. Серьезность подхода, качество энергии, количество необходимых сеансов.. У меня была возможность наблюдать и сравнивать d025.gif

Я почувстсвовала полную опустошенность и в не могла понять что происходит.. А дело вот в чем.. Деньги - это ЭНЕРГИЯ. В любом взаимодействии ДВУХ Людей, будь то жизнь в паре, отношеня между Работодателем и Работником, дружба и т.д. присутствует энергетический ОБМЕН. Таким образом соблюдается БАЛАНС между ДАВАТЬ и БРАТЬ.

Понаблюдайте за парой, в которой один из Партнеров отдает больше, а другой лишь берет.. К ЧЕМУ приводит такой брак?.. Все мы знаем истории об гипердающих Женщинах и мегабурещих Мужчинах.. Знакомо? Нарушение БАЛАНСА всегда приводит к краху.. Отношения разрушаются (если не формально, то по существу).. Донор обесточивается..

Нас НЕ обучали тому, что деньги - это ЭНЕРГИЯ d025.gif И при взаимодействии (сотрудничестве) двух Людей происходит взаимообмен d025.gif Психологическая помощь направлена на ситуативные и кардинальные перемены в жизни Человека. Но есть одно НО! Она эффективна, когда Человек готов к соблюдению БАЛАНСА d025.gif Это означает, что Он ГОТОВ менять свою жизнь. И если у Вас все еще возникает возмущение по поводу денежных вливаний, смею предположить, что с деньгами Вы пока НЕ в дружбе smile.gif

Втисну свой пример проработки собственной жизни и приобретения знаний.. Я окунулась в данный процесс около 10-ти лет назад, когда заболела.. И сказала себе так: Я решу эту задачу - чего бы мне это НЕ стоило! У меня не было многого из того, что сейчас. возможно. имеет сренестатичстическая Женщина. И в ту пору, когда мои Подруги приобретали платья и сумочки.. Я копила ЗНАНИЯ d025.gif Признаюсь, что сама поражаюсь сейчас своей целеустремленности и аскетизму.. Информация, которую я приобретала, бесценна - на самом деле.. И она дала мне возможность не просто выжить, а ОЖИТЬ d025.gif

Я понимаю Людей, у которых пока нет финансовых возможностей d025.gif А также отдаю себе отчет в том, какие потенциальные СИЛЫ скрыты в каждом из Них. Когда разрешаются внутренние конфликты с Родителями, Родом, Мужчинами, а по сути - с самим СОБОЙ, то жизнь кардинально МЕНЯЕТСЯ! Я точно об этом ЗНАЮ d025.gif d025.gif d025.gif

Деньги - это энергия. Если углубиться в анамнез этой энергии, то она материнская. Достаточно посмотреть на то - КАК обстоят наши дела с деньгами, чтобы понять ЧТО, на самом деле, мы чувствуем к своей Маме d025.gif И если Вы приняли решение это изменить, то обязательно достигнете своей цели d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю Вас нежно, Юна ng19.gif