Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина ИЗМЕНЯЕТ
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Одна из популярных версий мужских измен нынче - Женщина виновата сама.. Что ж, если рассматривать вину, как тождественность отвественности, то, быть может, эта версия Вам подходит smile.gif А я утверждаю, что вины Женщины в этом НЕТ! Обнадеживающее начало? Тогда слегка разочарую Вас и добавлю десерт.. Вина Мужчины в этом событии тоже весьма сомнительна..

Тогда что?.. Как? Почему?! Все дело в том, что многих из нас растили с базовым пониманием того, что отвественность равна вине.. Отсюда и множество заблуждений, горьких судеб и разочарований.. Если Вы скажете себе: Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! И ощутите чувство дискомфорта внутри, то, вероятно. в Вас присутствует данная аналогия d025.gif

Чтобы истоки происходящего были более понятны, приведу пример из собственной жизни.. Измены Отчима в нашей семье не скрывались и смаковались общественностью на разные лады.. Мама страдала и изливала горе окружающим Людям.. Я выросла с четким представлением о том, что Мужчины изменяют.. Конечно я была Ребенком, не имела никакого представления о роли бессознательного в нашей жизни и твердо решила, что в моей жизни будет ВЕРНЫЙ Мужчина.. Все, что произошло в последующем, опровергло напрочь этот постулат:) Я не стану описывать детально. Но отмечу, что выбрала Супруга, который был абсолютно безразличен ко мне лично и активно заинтересован в других Красотках smile.gif

Признаюсь, это было больно. Обвинения, угрозы, постулаты :"Ты меня НЕ хочешь, Козел!" И много иных "преприятнейших" вещей привели меня в депрессивное состояние, в котором я сладострастно кутила на пару с чувством вины - в свой адрес и ко множеству других Адресатов:) Дела шли столь плачевно, что в один прекрасный момент я поняла - либо найду причину происходящего и изменю свою жизнь.. Либо - так и останусь в царстве невротизма.. Подсчитав выгоды от первого и сопоставив их со вторыми (при которых моя продолжительность жизни была под большим сомнением, т.к. на тот момент моей базовой пищей были антидепрессанты и сигареты), я стала разбираться..

Ох, преинтереснейшим занятием оказалось расследование собственной Личности и истоков того сценария. в котором я оказалась.. По ходу действия я аки маятник качалась от чувства ненависти к Родителям за закладку сценария до эйфории от осознания того, что МОГУ это ИЗМЕНИТЬ:) К каким же выводам я пришла?..

НЕДОВЕРИЕ.. Изначальное недоверие к Мужчинам, сформировавшееся ва мне в детстве, привлекало в мою жизнь Мужчин, которые при ближайшем рассмотрении, очень смахивали на Отчима (частично на Отца). А точнее - на конгломерат из того и другого.. Осознание было подобно взруву динамита в моем мозге.. Неужто это Я?! Я отвечаю за то, что происходит в моей жизни именно так?.. Нет.. Это не справедливо.. Это же все мои Родители!

Полетели клочки по заулочкам!" Мама! Как ты могла? Зачем ты меня в это вовлекла?!" И я вычеркнула Маму на долгий период своей жизни.. Отчим вообще никогда не учитывался мной, как объект семейственности:) Пока жизнь вновь не ударила меня по голове (это уже совсем иная история) и мне пришлось разбираться с тем, ЧТО же произошло в Маминой жизни и могла ли Она жить иначе.. Прозрение пришло с потоком нескончаемых слез.. МАМА НЕ МОГЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ.. Ее детство было таким, что когда Она отважилась поведать о нем, я трусливо попросила передышку.. Меня ошарашило чувство жалости и боли..

И знаете.. Я очень благодарна событиям своей жизни, которые привели меня в начале к упадку. а потом указали путь к такой степени осознанности, что я летаю по сей день smile.gif Да! Каждый день я просыпаюсь и благодарю Бога за ВСЕ, что было и будет в моей жизни d025.gif Я испытываю чувство радости от того, что мои глаза распахнулись на встречу жизни этим утром.. И от аромата кофе.. И от Мужа, позаботившегося о том, чтобы его сварить:)

Итак, я резюмирую.. Измены Мужчины - являются результатом сценария нашей жизни d025.gif Их формирует наше НЕДОВЕРИЕ к Мужчинам d025.gif Психическая энергия, присутствующая в нас и жаждущая воплощения (любая энергия стремится к своей материализации) - привлекает в нашу жизнь Мужчин, нуждащихся в изменах! Да! Именно нуждающихся! Почему? Этимология мужских измен также имеет под собой подоплеку, о которой я, возможно, расскажу в следующей статье..

Можем ли мы изменить качество этой энергии, а значит - и результаты ее воплощения? Можем! Как? Если Вы внимательно прочли статью, то увидели КОД smile.gif А если Вы его рассмотрели, то значит - ГОТОВЫ к переменам d025.gif d025.gif d025.gif

П.С. Статья писана для Женщин, измучившихся от советов - купить новое платье, научиться быть Тигрицей в постели,хвалить и лелеять Мужа - как основных рецептов от мужских измен. Да! Все это необходимо в паре. Но! если Женщина не разобралась с истоками и не пришла к осознанию проблемы, то ей невероятно трудно соблюдать постулаты семейного счастья и научиться искренне уважать Мужчин. Я отдаю себе в этом отчет. Очень надеюсь на то, что статья будет Вам полезна. А возможно перевернет чью-то жизнь необычайно и укажет путь к радости. Тогда моя душа будет радоваться вместе с Вашей, даже - если я ничего не буду об этом знать:) Души, знаете-ли, имеют волшебное свойство - чувствовать друг друга, без взаимодействия Хозаев..

С любовью, Юна hb.gif
прекрасная фея
Благодарю за статью, Юночка! Ты всегда вдохновляешь меня! a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2015, 22:54) *
Благодарю за статью, Юночка! Ты всегда вдохновляешь меня! a115.gif a115.gif a115.gif


h020.gif h020.gif h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.