Если я задам Вам вопрос - КАКОЙ Вы хотите быть? Плохой иди хорошей?.. То первый ответ, посетивший Вашу чудесную головку, многое порасскажет Вам о Вас smile.gif

Большинству из нас приходит ответ: ХОРОШЕЙ.. И тогда у меня возникает следующий вопрос- хорошей для КОГО?.. КТО дает оценку качественности проявления человеческой Личности?..

А если допустить мысль о том, что понятие ПЛОХО и ХОРОШО являются относительными, перетекающими друг в друга и весьма условными?.. И в том, что составляет счастье одного - присутствует НЕсчастье для другого?..

Тривиальный пример: Женщина уходит от Мужа и это приносит Ему неимоверные страдания. Она встречает другого Мужчину и, о чудо, становится счастлива с Ним.. Она - КАКАЯ?.. Или.. Девушка любит Парня, а Он предпочитает Ей - ее Подругу, НЕ подозревая о том - какую гамму чувств испытывает при этом отвергнутая.. Он - КАКОЙ?..

Если хотя бы на один из вопросов у Вас возник оценочный ответ, то представьте, что на месте Счастливчика - Вы.. Порой мы осуждаем то, чего принять НЕ в состоянии именно в СЕБЕ.. И, как ни странно, отвергаем тем самым свою собственную ЧАСТЬ d025.gif

Будучи юной Девушкой, я категорически заявляла о своем неприятии измен.. И чувствовала себя на высоте.. Такая хорошая-прехорошая.. Прошло время.. На меня свалился такой опыт измен (личного производства:), а параллельно захлестнуло столь разрушительное чувство вины, что более эффективного решения, нежели лишить Мир такой плохой Женщины, как я, в мою голову НЕ приходило.. Было d025.gif

Но Богу было угодно, чтобы такая плохая Тетка, как я, осталась на Земле smile.gif А заодно разобралась с понятиями "плохо" и "хорошо".. Вывод понравится далеко не всем:) Эти понятия - иллюзорны.. Все события нашей жизни - продукт нашего сознания на данный момент.. Ситуации в парах - созданы ДВУМЯ Людьми.. И абсолютно ВСЕ, что с нами происходит - нам необходимо d025.gif d025.gif d025.gif

Если Вы мучаетесь чувством ВИНЫ и Вас не оставляет ощущение своего несовершенства.. Скажу Вам, что они будут Вашими постоянными спутниками, пока.. Вы не примите себя ТАКОЙ d025.gif Какой Вы там себе представляетесь - плохой, жуткой, греховной, бесстыжей? Попробуйте сказать себе сейчас: Я - ТАКАЯ.. прислушайтесь к чувствам внутри себя..

И если Вам захочется выйти на другой путь, то Вы непременно это сделаете.. ПРИЯТИЕ - ОСВОБОЖДАЕТ НАС.. d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю Вас нежно, Юна sm01.gif