Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: milena. счастье есть))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
milena.khv
Привеееет!!!! Народ, кто помнит, я вернулась)) глючная зверушка я тут звалась несколько лет назад)) не любила этот ник никогда, случайно так обозвалась, поэтому после такого большого перерыва решила перерегистрироваться)) приветствуем - не стесняемся, девочки))
Onishka
Приветик!!!!
с возвращением)))
Valentin
Лена!! Наконец-то!! Настя подтвердит, - вспоминал и ждал Вас!!

Теперь еще больше интересного будет из того, что можно почитать!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Miss Juli
Привет!
С возвращением!
Я недавно на форуме, думаю. мы подружимся!
Меня зовут Юля.
Ukaaa
Леночка, урааа! Я так рада!!! С возвращением, дорогая! Только недавно сидела в твоей теме о веганских рецептах, выбирала вкусняшки, которые буду готовить, и вспоминала о тебе wub.gif

Ленусь, пока тебя не было, у нас появилось несколько новых разделов:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=37

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=36

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=41

Ну, и полезные ссылочки, по традиции:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Насю
Ленусечка, я тебя ждала, я знала, что ты вернёшься, сердцем чувствовала, ну потому что как ты без нас? Как без меня? wub.gif wub.gif wub.gif
Давай, рассказывай, что произошло у тебя с того времени, как тебя не было на форуме...
Насю
Ленчёнок, ну не томи уже, я жду твоих прекрасных буковок!
И... спокойной ночи, приятных снов!
milena.khv
Доброе утро!!)) забежала на минутку))

Цитата(Valentin @ 2.9.2015, 18:08) *
Лена!! Наконец-то!! Настя подтвердит, - вспоминал и ждал Вас!!

оо, Валенин)) снимаю шляпу)) приветствую)) надеюсь оправдать ваши ожидания))

Цитата(Onishka @ 2.9.2015, 17:45) *
Приветик!!!!
с возвращением)))

Привет)) пасипки))

Цитата(Miss Juli @ 2.9.2015, 18:13) *
Привет!

привет, конечно подружимся. я дружелюбная))

Цитата(Ukaaa @ 2.9.2015, 19:10) *
Леночка, урааа! Я так рада!!! С возвращением, дорогая!

Юлечка, здравствуй, солнышко wub.gif
milena.khv
Привет, Нась)))))) тебе, конечно же, отдельно))))

Цитата(Насю @ 2.9.2015, 20:56) *
Ленусечка, я тебя ждала, я знала, что ты вернёшься, сердцем чувствовала, ну потому что как ты без нас? Как без меня? wub.gif wub.gif wub.gif
Давай, рассказывай, что произошло у тебя с того времени, как тебя не было на форуме...

Дык я и не пропадала, ты все это время знала где меня найти))
оо, ты прикалываешься?)) я и не вспомню-то так сходу, что произошло, а тем более рассказать это)) все по ходу будем вспминать и рассказывать)) я тут, это главное))
katyduh
приветик!! Твоему дневничку, будем дружить, я новенькая!! v1.gif
milena.khv
Цитата(katyduh @ 3.9.2015, 11:33) *
приветик!! Твоему дневничку, будем дружить, я новенькая!! v1.gif


привет-привет)
milena.khv
тееекс)) чито вам написать о своем житие-бытие?)) типа отчет))

02.09.2015г., среда

прошла с утра медкомиссию, все врачи были добрыми и милыми, прошла быстро, все хорошо, тока щитовидку ставят увеличенную, будем работать с ней) есть мысли на этот счет....

че-то ела, че-то не ела)) то что все по вегану - это само собой)) примерно, кажется с весны этого года, я строгий веган. это не потребовало никаких усилий, все пришло само и в нужное время. я просто прочитала историю.... не было в ней ужасов, кровавых картинок и даже описаний, но я ревела, просто навзрыд. она поразила и тронула меня до глубины души. после этого Я НЕ МОГУ употреблять продукты, содержащие молоко и яйца, тогда, как раньше, напомню, могла. была, как я сама себя называла, недовеганом)) чистую молочку и т.п. не ела, но если она спрятана в выпечку, сладкое или хотя бы пицу - запросто)) а вот с весны - нет. и не тянет. и не хочу. в смысле, например пицу - очень хочу, но она с сыром - не хочу.... читаю состав какого-нибудь печенья и как будто там не молоко в сотаве, а сушеные тараканы)) ведь вы не будете есть такое печенье?

так что каждый раз писать, что не кушала ничего запретного я не буду, это уже само собой)) и, сказать по правде, это меня очень устраивает, наконец-то, я не чувствую стыд за то что я ем, будь то жареная картошка или фрукты, пофиг))

а еще я вчера не ленилась)) это сейчас для меня приоритет! никаких залипаний перед телеком! постоянно надо что-то делать, двигаться. Почему? это как-нибудь в следующий раз))

всех целую-обнимаю и люблю))
Маришок
Леночка, привет! a075.gif
И я так рада тебе e010.gif e010.gif
Какая ты молодец-отказалась от молочки и яиц. v1.gif Мне пока такое не по силам.
Расскажи что кушаешь в течении дня,как пример,и как ушел вес с переходом на веганство.
hb.gif
milena.khv
Цитата(Маришок @ 3.9.2015, 15:00) *
Леночка, привет!

Привет))

Цитата(Маришок @ 3.9.2015, 15:00) *
Расскажи что кушаешь в течении дня,как пример,и как ушел вес с переходом на веганство.

какой вес? куда ушел?)) все мое - при мне)) ИМХО, вес не вегетарианства уходит, а из головы)) а с головой у меня вава icon_mrgreen.gif
никакого примерного меню у меня нет)) не даются мне ограничения и планирования)) ем че вздумается)) последнее время много дынь и арбузов - сезон же!! и много запеченых овощей, прямо жестко подсела на них c9.gif
Насю
Леночка, пришла сказать, что обожаю тебя! Тебя очень не хватало. o025.gif o025.gif o025.gif
Я на работе, обед, гречку ем...
А что за медкомиссия? Слава Богу, у меня рабочие медосмотры в прошлом. Надеюсь, больше никогда не видеть эти всякие поликлиники.
С веганством поздравляю!!! Про совесть очень хорошо понимаю, когда ешь, и не стыдно...
Так что с весом? В чём проблемы?
На йогу ходишь всё так же, с того момента, как вела прошлый дневник и по сей день? Или были перерывы? У меня тут новая любовь - тренажёрка! Советую! (хотя на йогу она не похожа никак, но это лучшее место, где можно построить своё тело. А вообще, главное найти своё, конечно, и заниматься регулярно. Но йога вряд ли поможет похудеть. Зато я делаю её для спины - вообще супер!).
Как животины твои?
Новые рецепты принесла? Ты у нас знатный кулинар! Я на роллы подсела. Спасибо, ты научила. Люблю их с авокадо или с копчёным тофу+огурец (тофу не обязательно копчёный). Соевые продукты местные всё так же покупаешь? Подружка моей милой прилетает с Питера на днях, хотим заказать на её имя всяких веганских вкусняшек в инет-магазине Питера, и чтоб она привезла.
Как машинка твоя забавная? Ездит исправно? Ты представляешь, я не хотела покупать авто, хотела уехать, но так плотно сейчас засела в Братске из-за этого кризиса, с деньгами пока никак на новое жильё, поэтому думаю-таки купить машинку какую-нить к следующему лету. И всё тебя вспоминаю, как мы с тобой выбирали)))) Предстоит дубль два)))
Я б с тобой разговаривала круглые сутки. Но... работа. Кстати, у меня новая работа. И по сравнению с прежней - это рай))) Да вообще в последнее время много хорошего произошло. Ааааа, шубу новую купила, шопоголим с заей моей на пару.
Жильё не сменили?

Пиши, что нового у тебя. Надеюсь, в личной жизни всё так же рай да любовь. Вы такая счастливая и гармоничная пара!
Усё, убежала работать, отчитываться надо.
Целую-зацеловываю!!!
milena.khv
Приффет))))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Леночка, пришла сказать, что обожаю тебя! Тебя очень не хватало.

c9.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
А что за медкомиссия? Слава Богу, у меня рабочие медосмотры в прошлом. Надеюсь, больше никогда не видеть эти всякие поликлиники.

рабочая, раз в два года, как штык))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Так что с весом? В чём проблемы?

ваще никаких проблем)) он был мне нужен и он у меня был)) моя родная, любимая соточка icon_mrgreen.gif теперь вроде категорически не нужен, сменились приоритеты, нужна энергия и много сил, так что думаю вес уйдет сам)) пока-пока))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
На йогу ходишь всё так же, с того момента, как вела прошлый дневник и по сей день? Или были перерывы? .... Но йога вряд ли поможет похудеть. Зато я делаю её для спины - вообще супер!).

йога.... коротко и не напишешь)) йога уже давно для меня не фитнес)) не то что "не только фитнес", именно вообще совсем не фитнес. Йога - это жизнь, это база. Оказалось, что там есть все. Все ответы. Цель. И путь к этой цели. Асаны, физичский аспект, практикую)) в школе - редко, дома чаще))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Как животины твои?

по разному, стереют уже по тихонечку c9.gif Кися вот болела немножко.... Щас песка приболела.... НО в общем и целом - бодряком)) Пока все так же четверо)) Думаю взять кошку из приюта....

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Новые рецепты принесла?

нее, готовлю конечно, мош накроет вдохновение)) но специально ниче не несла c9.gif

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Как машинка твоя забавная? Ездит исправно? .... поэтому думаю-таки купить машинку какую-нить к следующему лету. И всё тебя вспоминаю, как мы с тобой выбирали)))) Предстоит дубль два)))

ту машинку поменяли)) щас другие забавные)) оо, выберем, конечно))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Кстати, у меня новая работа. ....
Жильё не сменили?

Да, я догадалась, читаю твой последний днев, что бы хоть чуточек в курс войти)) поздравляю с работкой и с шубкой и со всем чего я напропускала))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 15:54) *
Надеюсь, в личной жизни всё так же рай да любовь. Вы такая счастливая и гармоничная пара!

Любовь конечно wub.gif не без заморочек, но на то нам жизнь и дана, что бы через заморочки с близкими развиваться и идти вперед))

оо, ну с почином)) поперли длинючие цитатно-ответные посты)) юхууу)))) и самим хорошо, скучала я по этому делу, и народ порадуем a075.gif
Розалин
Привет, тоже вот сюда вернулась. За общением, скучно дома. Хотя жизнь насыщенная. просто рутина эта...
Насю
Цитата(milena.khv @ 3.9.2015, 10:25) *
Приффет))))

Ммммммм... люблю тебя!
Цитата
рабочая, раз в два года, как штык))

Меня бесил медосмотр для санкнижки 2 раза в год, в последнее время сделали раз в год. но врачей добавилось куча, минимум 3 раза надо было съездить, чтобы пройти и получить допуск.
Цитата
он был мне нужен и он у меня был))

Какое чудесное философское отношение! a035.gif
Цитата
теперь вроде категорически не нужен, сменились приоритеты, нужна энергия и много сил

А это ещё более классное отношение! a070.gif
Цитата
так что думаю вес уйдет сам)) пока-пока))

По закону Природы, уйдёт, никуда не денется (каламбур какой))))
Цитата
Йога - это жизнь, это база. Оказалось, что там есть все. Все ответы. Цель. И путь к этой цели.

Как здорово ты про неё пишешь!
Цитата
Асаны, физичский аспект, практикую)) в школе - редко, дома чаще))

Они хороши для гибкости. Я в тренажёрке железно в конце трени 20 мин. уделяю растяжке. Уж не знаю, как выглядят мои всевозможные позы в глазах других, ибо никто больше не растягивается, и как смотрят на мою 5-у точку в позе собаки с опущенной головой и изгибания в позе кобры))) Первое время стеснялась. Но красота и здоровье важнее комплексов. Теперь в тренажёрке чувствую себя как дома.
Цитата
по разному, стереют уже по тихонечку

Эхх, мои тоже. Когда в ветеринарке спрашивают, сколько им лет, я начинаю считать и удивляюсь - неужели, столько годочков-то, а по виду совсем молодые.
Цитата
Кися вот болела немножко.... Щас песка приболела....

Здоровья твоим питомцам!
У меня Заяц и Морис болеют. И в ветеринарке помочь не могу(((
Цитата
Думаю взять кошку из приюта....

Как здорово! Если есть, куда брать, то стоит. А вот мне некуда, а я хочу. Прикормила кота рыжего у подъезда, он меня ждёт утром и вечером, орёт. как только меня увидит, бежит за мной, когда я иду на работу, а у меня сердце разрывается... И мои-то все проблемные. вместе жить не могут, не знаю, как их между собой ужить. Будут по разным комнатам сидеть. А ещё одного раздельно держать комнат не хватит. Хотелось, чтобы подобрал его кто сердобольный... холода приближаются, а не подбирает никто. А я съезжаю через неделю (живём у милой, переезжаем ко мне). Наверно, в приют повезу...
Цитата
нее, готовлю конечно, мош накроет вдохновение)) но специально ниче не несла

Ну новенькое-то, наверно, попробовала за это время. Делись.
Цитата
ту машинку поменяли)) щас другие забавные))

Всё так же редкие марки?
Ливан продали?
Цитата
поздравляю с работкой и с шубкой и со всем чего я напропускала))

Пасиб!
Цитата
не без заморочек, но на то нам жизнь и дана, что бы через заморочки с близкими развиваться и идти вперед))

Чудесно сказано! Солидарна!
Цитата
поперли длинючие цитатно-ответные посты)) юхууу)))) и самим хорошо, скучала я по этому делу, и народ порадуем

wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
milena.khv
Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:14) *
минимум 3 раза надо было съездить, чтобы пройти и получить допуск.

нее мы за два часа полностью отстрелялись, я ж за компом, там по закону обязательны всего три врача: терапевт, окулист и невропатолог))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:14) *
Они хороши для гибкости.

ну пусть будут для гибкости)) растяжка - это хорошо, не бросай)) комплекс он во всем хорош))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:14) *
И в ветеринарке помочь не могу(((

а что такое??

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:14) *
Как здорово! Если есть, куда брать, то стоит.

да не то что бы есть куда.... как с гердой (собака моя, стафиня) было, увидела на фото.... и не отпускает.... но там траблов выше крыши.... кошь старенькая и больная, а у меня прайд.... короче пока все вилами во воде в моей голове писано, буду разговаривать, думать.... посмотрим.... но когда думаю, что она там, в приюте, в клетке сидит, сердце разрывается.... моя ведь.

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:14) *
Ну новенькое-то, наверно, попробовала за это время. Делись.

блин, ты меня в тупик поставила)) борще-рагу на это неделе 2 раза делала)) короче все что в борщ кладешь, тока воды поменьше, а специй побольше))) ням-ням-ням))))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:14) *
Всё так же редкие марки?
Ливан продали?

разные) ливан? не знаю такой машины c9.gif
Насю
Цитата(milena.khv @ 3.9.2015, 11:23) *
нее мы за два часа полностью отстрелялись

Это по побежски...
Цитата
растяжка - это хорошо, не бросай))

Мне очень нравится, это десерт для меня в конце треньки.
Цитата
а что такое??

У Зайца воспаление в матке, но оперировать нельзя, так как воспаление в лёгких.
А Морис старенький, у него какая-то опухоль в голове, голова распухла и с почками проблемы.
Короче, не оперируемые они, сдала всякие анализы-осмотры, сказали, что без операции они живее будут, так как риск большой.
Цитата
... кошь старенькая и больная, а у меня прайд....

obm.gif obm.gif obm.gif
Ну, думай... Если есть весомые сомнения, то не стоит...
Цитата
в приюте, в клетке сидит, сердце разрывается.... моя ведь.

Но их так много...
Цитата
борще-рагу на это неделе 2 раза делала)) короче все что в борщ кладешь, тока воды поменьше, а специй побольше))) ням-ням-ням))))

Круто! Давно не варила борщ...
Но сейчас корнеплоды пойдут, и борщ начнётся))
Цитата
разные) ливан? не знаю такой машины

А, ну Левин, да, она называлась, ваша первая?
Сколько у тебя разница с Москвой? Уже конец рабочего дня? Отличного тебе вечера!
milena.khv
Привет))

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:41) *
Короче, не оперируемые они, сдала всякие анализы-осмотры, сказали, что без операции они живее будут, так как риск большой.

печально....

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:41) *
Ну, думай... Если есть весомые сомнения, то не стоит...

да не в том дело. Вопрос в том будет ли ей лучше у меня, чем в приюте. Сегодня напишу туда, буду что-то выяснять....

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:41) *
Но их так много...

и?)) во-первых, речь не о многих, речь об этой конкретной. остальным надо помогать и все, если думать о том, что их много и всем не поможешь, лучше не станет. при чем никому. картинка в нете ходит: приютив одну бездомную собаку мир не изменится.... но для собаки он изменится навсегда. что-то такое.

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:41) *
А, ну Левин, да, она называлась, ваша первая?

левин есть у нас щас, но он на коробке, мы на нем практически не ездим)) а так ниссан марч, но он ща на ремонте, и мицубиси фто, вот на ней ща гоняем)) красненькая wub.gif

Цитата(Насю @ 3.9.2015, 17:41) *
Сколько у тебя разница с Москвой? Уже конец рабочего дня? Отличного тебе вечера!

7 часов с москвой, 4, кажется, с тобой)) был уже вечер, сейчас уже утро))))
milena.khv
Доброе утро))

вчера, 03.09.2015г., четверг, был чудесный день))

утром меня кошка добудилась в полшестого примерно, умничка моя)) позанималась своими практиками, не много, но хоть что-то! последние пару месяцев никак не могу войти в колею и вставать в положеное время - в пять утра.... порой до семи сплю, сахарная соня)) днем практически не кушала, ниче не брала на работу, а вечером заехали за дыней, а там огурчики мои любимые соленые, типа бочковые wub.gif конечно взяли, да нажарили картошечки.... мммм))))

не ленилась, но че-то толком ниче по дому не сделала, в основном текущие дела. повязала и спааааать))

притащила вам фоточки, оно не сказать, что прям сегодняшние, снято в разное время за последние пол года где-то, но я принципиально не меняюсь))











Насю
Привентус! С пятничкой тебя! Чудесный каждонедельный праздник)))
Да, вообще не меняешься, вечно молодая, здорово! Ноготочки аккуратненькие - супер! А юбка, сама связала? obm.gif Вау!
Помнится, вагон фоток с отдыха на море... Ездили ещё?
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 2:47) *
печально....

Да, когда их берёшь, уже надо быть готовым, понимать, что когда-то с ними придётся расстаться, завтра или через 10 лет...
И так со всеми - с животными, с людьми, даже с самыми близкими, и даже со своим телом. Только душа остаётся с собой.
Цитата
Вопрос в том будет ли ей лучше у меня, чем в приюте.

Это очень разумный вопрос. И раз ты сомневаешься, то стоит подумать.
Цитата
и?))

Я о том, что в данном вопросе лучше руководствоваться не эмоциями, а головой. Взвесить все "за" и "против", свои возможности.
Цитата
речь об этой конкретной.

Лен, если бы всё было ясно, ты бы просто её сразу взяла и всё.
Цитата
картинка в нете ходит: приютив одну бездомную собаку мир не изменится.... но для собаки он изменится навсегда. что-то такое.

Я терпеть не могу выражения, что всем не поможешь в контексте, что не надо помогать вообще никому и не надо париться о чужой боли, а надо жить жестоко и бездумно, как всё быдло.
И не раз слышала от мясоедов, что, мол, если не есть мяса, то другие всё равно будут его есть, и ничего в мире не изменится. Я не могу им объяснить, что очень даже изменится, что океан состоит из каждой отдельной капли. Если человек не хочет понимать, то он такую ерунду говорит якобы в качестве объяснений своего мнения, где логики ноль, но что-то человек сказал, какие-то не связанные смыслом слова, и успокоился, успокоил свою совесть.

И говорить общие, не имеющие смысла фразы я не хочу. Но моё мнение - что сомнения даны не просто так и плохого в них нет. Я считаю, что когда делаешь что-то хорошее для другого, то сам получаешь от этого действа не меньше хорошего и полезного (а наверно, даже больше). А если есть сомнения - то, возможно, проигнорировав сомнения и поступив импульсивно, ты этого хорошего не получишь, а наоборот. В общем, нарушишь некий закон. Может, её кто-то другой бы лучше взял, у которого ей будет лучше. Слушай себя. Больной кошке нужно будет место уединения, где её не будут трогать другие животные, неизвестно ещё как они себя поведут и как она себя поведет с ними. Говорю как владелица весьма агрессивного зверья, которое если не контролировать и не держать по разным квартирам-комнатам-намордникам-чашкам могут друг друга покалечить.
Цитата
левин есть у нас щас, но он на коробке, мы на нем практически не ездим))

Как память держите? Или такой вклад финансов? Мол, старое авто в цене уже всё равно не упадёт ниже этой метки, всегда продать можно, пусть стоит.
Цитата
ниссан марч,

Весьма распространённая модель, вижу на улицах нашего города. Маленькая, как тебе нравится)))
Цитата
мицубиси фто

Это у вас новая?
Цитата
7 часов с москвой, 4, кажется, с тобой)

У меня 5 часов разница с Москвой.
milena.khv
И тебе доброго утра и отличной пятницы))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
Да, вообще не меняешься, вечно молодая, здорово! Ноготочки аккуратненькие - супер! А юбка, сама связала? obm.gif Вау!

пасип)) не накрашенная просто, и фотки удачные)) ноготочки под гель-лаком год уже, длинные)) видишь сколько ошибок в текстах icon_mrgreen.gif это все они - ноготочки icon_mrgreen.gif печатать такими длинными не удобно, укорочу в следующий раз)) юбку всего-лишь обвязала по краю))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
Ездили ещё?

ездили, конечно)) но в этом вот году не получилось и скорее всего уже и не получится)) да и дальше посмотрим, если кису возьму, то скорее всего моря пока будут не для нас.... c9.gif

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
Лен, если бы всё было ясно, ты бы просто её сразу взяла и всё.

как-то ты меня не правильно поняла)) но не могупонять в чем именно)) мош многоточия мои тебя в заблуждения вводят.... icon_mrgreen.gif все у меня нормально, хорошо и осознанно. щас вот разговариваю с девушкой из приюта, заморочек там валом.

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
Я терпеть не могу выражения, что всем не поможешь в контексте, что не надо помогать вообще никому и не надо париться о чужой боли, а надо жить жестоко и бездумно, как всё быдло.
И не раз слышала от мясоедов, что, мол,

Нась)) не хочу)) говорить о ком-то абстрактном, зачем? задумайся)) у тебя часто подобные тирады выплескиваются, вот мол кто-то что-то.... зачем тратить на это свое время? я так поняла, ты же не обо мне?))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
И говорить общие, не имеющие смысла фразы я не хочу. Но моё мнение - что сомнения даны не просто так и плохого в них нет.

так и я про то же) я ж разве говорю, что сомневаюсь и это плохо? это правильно, я разумно подхожу. я все узнаю, обдумаю. но одновременно я верю в мудрость своей души, назовем это интуицией, и в мудрость Вселенной. все не просто так, не просто так я увидела и зацепилась за Масеньку. посмотрим куда это все приведет))
для меня эта фраза и еще две: "помогать легко - нужно только захотеть" и "лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие" - отнюдь не общие, для меня они имеют огромный смысл. я живу по этим принципам и вокруг меня множество людей, которые делают тоже самое. я восхищаюсь ими и самое главное вдохновляюсь каждый день. не поняла почему ты так в штыки восприняла мою цитату wub.gif

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
Как память держите? Или такой вклад финансов? Мол, старое авто в цене уже всё равно не упадёт ниже этой метки, всегда продать можно, пусть стоит.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif оооо, насмешила)) не покупают, кризисамана)) вот поменяться в очередной раз предлагают. но чувак в рейсе до 10 сентября, посмотрим))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
Это у вас новая?

у нас - новая, вообще - отнюдь))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:53) *
У меня 5 часов разница с Москвой.

упс, ошиблась)) под новосиб тебя жить отправила)) точно, два часа у нас разница всего))
Насю
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 7:42) *
тебе доброго утра и отличной пятницы))

Спасибо, Ленусек. У меня на работу не стояк, она меня как-то раздражает сейчас))) Точнее, что я не знаю, как делать.
Цитата
не накрашенная просто, и фотки удачные))

Ну, неудачные и не выкладываем))) А накрашенная хуже, что ли?
Цитата
ноготочки под гель-лаком год уже, длинные)

По фото не видно, чтоб длинные, как раз-таки очень красивой длины. А не когти какой-о мифической Мигеры.
Цитата
печатать такими длинными не удобно
,
А, ну ты смотри сама, канэшн, как тебе удобно.
Цитата
но в этом вот году не получилось и скорее всего уже и не получится))

Ох, я вообще какая-то безвылазная. Думаю, переживать не буду, что толку... Хотя съездить отдохнуть я б не отказалась. Когда-то ж надо начинать))
Цитата
если кису возьму, то скорее всего моря пока будут не для нас....

Не на кого оставить?
Цитата
все у меня нормально, хорошо и осознанно. щас вот разговариваю с девушкой из приюта, заморочек там валом.

Так значит, всё-таки решилась и определилась.
Цитата
говорить о ком-то абстрактном, зачем? задумайся)) у тебя часто подобные тирады выплескиваются, вот мол кто-то что-то.... зачем тратить на это свое время? я так поняла, ты же не обо мне?))

Я так поняла, что это ты обо мне так думаешь, мол, я говорю так же - всем не поможешь и смысл тогда вообще помогать и напрягаться...
Цитата
я разумно подхожу.

Это здорово!
Цитата
"лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие"

Как мудро сказано!
Цитата
не поняла почему ты так в штыки восприняла мою цитату

Не эту цитату, а те вопросы, что следовали перед дней. И не так уж в штыки. Я же знаю, что ты обо мне никогда со злом не думаешь.
Цитата
не покупают, кризисамана))

У вас же там и машин до фига, выбора много. И да, чтоб налом сразу платили...
Цитата
вот поменяться в очередной раз предлагают.

А есть смысл менять?
Цитата
но чувак в рейсе до 10 сентября, посмотрим))

И что он предлагает?
Усё, убегаю на обед, кусать хоцца. Цёмочки, моя родная! И выходных тебе классных заранее. Хотя о них лучше пока не думать...
milena.khv
Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
А накрашенная хуже, что ли?

накрашенная я другая просто)) ненакрашенная моложе выгляжу, говорят))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
Не на кого оставить?

ну да, той кисе спецпитание нужно, у нее зубок нет.... да и старенькая, 13 лет ей сказали.... посмотрим) я не заморачиваюсь, вообще стала спокойная! как происходит - так и надо)) вот случай был, собрались мы в августе на море, а с отпуском не получилось, не расстроились, живем себе. тут у меня заболевает кошка, лечимся все дела, и в какой-то момент я понимаю, что если бы все получилось, то именно в это время меня ома бы не было, я бы на морях была!! да я бы там с ума сошла.... при чем не факт, что мама (я кошку ей бы оставила) заметила, что Муся моя заболела. вот такие дела! все к лучшему!!

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
Так значит, всё-таки решилась и определилась.

нет) но одно дело смотреть в нете, там мало инфы. и другое разговаривать с человеком который сечас это животное у себя держит. выясняю подробности.

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
Я так поняла, что это ты обо мне так думаешь, мол, я говорю так же - всем не поможешь и смысл тогда вообще помогать и напрягаться...

вообще нет! icon_mrgreen.gif ты последний человек о котором я могла бытак подумать)) ты же НАСЮ)) человек, который показал мне что такое этичность, веганство и азы зоозащиты)) тыт так не шути))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
Не эту цитату, а те вопросы, что следовали перед дней. И не так уж в штыки. Я же знаю, что ты обо мне никогда со злом не думаешь.

я ни о ком со злом не думаю. о тебе тем более.

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
А есть смысл менять?
И что он предлагает?

просто так) что бы движуха была))))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:01) *
Усё, убегаю на обед, кусать хоцца. Цёмочки, моя родная! И выходных тебе классных заранее. Хотя о них лучше пока не думать...

у меня уже скоро рабочий день кончится)))) почему лучше не думать? я вот с удовольствием)) скорее всего будут велики, мы ведь купили велики!!!! и я аже мал-мала научилась кататься))) уиииииии)))))))))) буду много вязать)) сериальчики)) очередной выпуск танцев)))) мммм))) люблю выходные))
milena.khv
Если есть вопрос - будет и ответ!
Я писала, что на медкомиссии мне второй раз уже сказали, что увеличена щитовидка и что я сейчас читаю? вот это сообщение от Насю))

вот конкретная цитата по теме:
Цитата
В книге Жикаринцева написано, что ослабление функции щитовидной железы происходит из-за чувства безнадёжной подавленности. Записала себе его аффирмацию по этому поводу: "Я выхожу за рамки старых границ и теперь позволяю себе самовыражаться свободно и творчески." Может, самовыражения мне и не хватало.


задумалась.... сначала вообще не вкурила смысл)) несколько раз перечитала)) безнадежная подавленность? это что за зверь?!? нет у меня ниче похожего!!)) ога, нет как же! да эти слова просто суть моей жизни последние .... эмммм.... много лет. я упорно пыталась быть счастливой, выглядеть счастливой, но суть.... безнадежная подавленность. сейчас я свернула с той дороги, я ищу свое место в жизни, свой путь, я уже не прячу голову в песок. так что, думаю, щитовидке моей ничего не грозит))
Насю
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 8:16) *
накрашенная я другая просто)) ненакрашенная моложе выгляжу, говорят))

Вообще, да, косметика делает старше по виду.
А ты реально в 5 утра встаёшь? obm.gif (хотя если бы я красилась и причёски делала, наряжалась, как некоторые дамы, мне бы тоже в 5 утра надо было вставать, а не в 7).
Цитата
как происходит - так и надо))

Ещё одно мудрое выражение. Ты прям кладезь мудрости у нас. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и в какой-то момент я понимаю, что если бы все получилось, то именно в это время меня ома бы не было, я бы на морях была!!

У меня тоже такое бывает. что я понимаю, что было бы если бы сбылось, как я хотела, что было бы то, а не это и вообще, возможно, был бы кошмар. obm.gif
Цитата
ты же НАСЮ)) человек, который показал мне что такое этичность, веганство и азы зоозащиты))

Ой, как приятно слышать. c9.gif
Цитата
я ни о ком со злом не думаю. о тебе тем более.

Я не сомневаюсь.
Цитата
что бы движуха была))))

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
у меня уже скоро рабочий день кончится))))

Ой, здорово, ты до 18 или 17ч!?Ты не задерживаешься? На работу и с работы на чём добираешься?
у меня прям это вообще проблема, которая раздражала меня сперва, пока не надоело раздражаться)))
Цитата
почему лучше не думать?

Мне лучше не думать...
Цитата
скорее всего будут велики, мы ведь купили велики!!!!

Аааа, молодцы!
А тот велик, который мы с Олегом покупали, он продал тайком, при чём за дёшево. Я зла на него была, он как всегда обиделся. Это ребёнок в свои 36 лет. Наверно, бес толку злиться на него... А моя зая хочет велик, у неё комплекс ребенка, у которого в детстве не было велика, она прям сильно на Олега разозлилась. А надо ж купить, даже 2. Но это когда-нить потом, сейчас не планирую... А она всё мечтает - вот купим велики, будет гонять... Но у меня-то не горит, я в детстве нагонялась.
Цитата
и я аже мал-мала научилась кататься)))

А мне страшно с ручным тормозом. Не привычно, жуть. Я как села, так испугалась, не могла толком управлять и как поехалаааа, как покатил меня велик на дороге с наклоном, как разогналсяяяя. Мне хватило тогда))) пока что)))
Цитата
буду много вязать)) сериальчики)) очередной выпуск танцев)))) мммм))) люблю выходные))

Аналогично! В смысле, тоже люблю, тоже в таком же предвкушении. Ток надо все дела будет переделать. И выспаться. И хочу в баню.

Насю
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 8:30) *
Если есть вопрос - будет и ответ!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
много лет. я упорно пыталась быть счастливой, выглядеть счастливой, но суть.... безнадежная подавленность. сейчас я свернула с той дороги, я ищу свое место в жизни, свой путь, я уже не прячу голову в песок. так что, думаю, щитовидке моей ничего не грозит))

Прочитала с удовольствием! a070.gif a070.gif a070.gif
А всё-таки, в чём причина подавленности была?
milena.khv
Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:33) *
А ты реально в 5 утра встаёшь? obm.gif (хотя если бы я красилась и причёски делала, наряжалась, как некоторые дамы, мне бы тоже в 5 утра надо было вставать, а не в 7).

реально)) это кайф! и я не крашусь и не марафечусь, ты забыла что ли - мне лениво - это раз, я за естественность - это два)) я делаю практики свои, ну так кошек-собак никто не отменял)) на работу собраться, обедики взять, все дела)) в восемь из дому выходим))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:33) *
Ой, как приятно слышать.

wub.gif

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:33) *
Ой, здорово, ты до 18 или 17ч!?Ты не задерживаешься? На работу и с работы на чём добираешься?

до 17,30 мы работаем. мы с любимкой териториально в одном месте работаем, вместе на работу, вместе с работы)) спасибо Вселенной))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:33) *
Мне лучше не думать...

почему??)

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:33) *
А надо ж купить, даже 2. Но это когда-нить потом, сейчас не планирую... А она всё мечтает - вот купим велики, будет гонять... Но у меня-то не горит, я в детстве нагонялась.

мы грубо говоря два купили по цене одного, с Спортмастере прошлой осенью распродажа была, отхватили абсолютно случайно по последнему велику нужных размеров! прям для нас Вселенная их придержала)) я в детстве не научилась.... вот только этим летом поняла этот кайф c9.gif еще один пунктик выполнен, галочка поставлена, мечта осуществленна))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:33) *
И хочу в баню.

оооо, банька.... как же я хочу))))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 15:36) *
А всё-таки, в чём причина подавленности была?

стрессы, комплексы, старые и не очень. о некоторых я уже и забыла. о некоторых даже не знала. определенные вещи помогли мне вытянуть это наружу. простить себя. и перестать прятаться. я разрешила себе делать то, что хочу, двигаться туда, куда зовет меня душа и сердце. я узнала, поняла и приняла одну простую вещь: счастье в ответственности. я разрешила себе быть счастливой, а не делать вид. хоть че-нить понятно?)) или голые абстракции?
Насю
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 9:09) *
реально)) это кайф!

О, у вас с половиной совпадает время ложения спать? Или ты засыпаешь одна? В смысле, это во сколько надо лечь мне, чтоб в 5 утра встать, я ж не Наполеон. Мне надо 7-8 часов нормального сна, чтобы выспаться. И я заметила, чтоб просыпаться мне надо встать пусть и рано, но не по будильнику, а самой. Тогда я высыпаюсь. Допустим, в будни я просыпаюсь в 7 утра по будильнику, а в выхи тоже около 7, но без будильника. Казалось бы, время схожее, а результат разный.
Для меня будильник - это зло. Так что про 5 утра, я в сомнении... даже в содрогании)))
Хочу приобрести специальный браслет-будилку. Он синхронизируется с телефоном и будет в зависимости от фазы сна.
Цитата
мне лениво - это раз, я за естественность - это два))

Сэстрааааа d030.gif
Цитата
я делаю практики свои, ну так кошек-собак никто не отменял))

Утро - прекрасное время, чтобы побыть наедине с самой собой и спокойно заниматься своими делами.
Цитата
до 17,30 мы работаем

Здорово ваще! А дома ты во сколько?
Цитата
мы с любимкой териториально в одном месте работаем, вместе на работу, вместе с работы)) спасибо Вселенной))

Да, спасибо ей!
Цитата
почему??)

Потому что мне ещё не скоро до дома и лучше не расслабляться, а наоборот, нужно как-то собраться. Но всё против этого)))
Цитата
мы грубо говоря два купили по цене одного, с Спортмастере прошлой осенью распродажа была

И как велики? За сколько?
Цитата
прям для нас Вселенная их придержала))

Воистину! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
я в детстве не научилась....

Я помню, как меня в детстве учили ездить на школьнике, папа держал за сиденье, а потом незаметно отпустил...
Цитата
еще один пунктик выполнен, галочка поставлена, мечта осуществленна))

Приятно. чё))) Сколько ещё галочек надо поставить? Сколько у тебя мечт? По крайней мере какие ближайшие?
Цитата
оооо, банька.... как же я хочу))))

Что мешает? Я в июне, преодолев стеснительность, каждую неделю железно ходила в общую баню, а там и парная, и сауна, и лягушатник и бассейн, где можно весьма прилично поплавать. Кайф! До этого с милой номера снимали. но дороговато, и она не большой любитель бани, а номер на одну себя мне как-то попно было снимать, вот и решилась на общее отделение.
Я планирую в воскресенье вечером, если кд успокоятся к тому времени. Может, малыха со мной пойдёт.
Цитата
простить себя. и перестать прятаться. я разрешила себе делать то, что хочу, двигаться туда, куда зовет меня душа и сердце.

Чего только не вытащишь порой из глубин души...
Цитата
я узнала, поняла и приняла одну простую вещь: счастье в ответственности.

Необычная формулировка. smile.gif
Цитата
я разрешила себе быть счастливой, а не делать вид. хоть че-нить понятно?)) или голые абстракции?

В общих чертах понятно. Хотя понятнее обычно на конкретном примере. Но свои ощущения трудно передать. Просто сам чувствуешь свои достижения, свои изменения, ЧТО это для тебя значит. А как это объяснить другому... я не знаю. По-моему, никак. Так что всё норм.
А про разрешить себе быть счастливой - это, по-моему, 99% людей нуждаются. Это актуально, это почти у всех...

Ух, ты уже домой едешь. Пусть твои выходные пройдут в радости!
milena.khv
Я уже дома, поставила готовиться ужин: рис в мультиварке и овощи в духовке)) ем дыню, налит чаек с малиновым литсом.... кррррасота....))))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
О, у вас с половиной совпадает время ложения спать? Или ты засыпаешь одна?
Хочу приобрести специальный браслет-будилку. Он синхронизируется с телефоном и будет в зависимости от фазы сна.

нет, не совпадает, приловчились, живем))
нась, ложиться надо в 10, вставать в пять или в шесть, по астрономическому времени. это данность, не спрашивай. хочешь верь, хочешь нет - дело хозяйское)) все биоритмы, совы-жаворонки - игры ума)) мне везет, у нас время на час сдвинуто)) я ложусь между 10 и 11, но по ощущениям в 10 - на порядок лучше, если в 10 регулярно ложусь, то встаю как раз вот в пять легко, правда с будильником пока))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
Здорово ваще! А дома ты во сколько?

в шесть, пол часа ехать, через город с пробками пробираться не надо, поэтому так))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
И как велики? За сколько?

не помню, нась, кажется рублей за 8 два.... или за 10.... там скидка была, плюс часть бонусами оплата, я тогда то толком не запомнила сколько наличкой вышло, а щас и подавно не вспомню c9.gif

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
Я помню, как меня в детстве учили ездить на школьнике, папа держал за сиденье, а потом незаметно отпустил...

мне не помог такой способ icon_mrgreen.gif училась долго и нудно и тяжело)) но научилась))))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
Приятно. чё))) Сколько ещё галочек надо поставить? Сколько у тебя мечт? По крайней мере какие ближайшие?

да нет особо уж прям, ну таких вот что бы грезить)) зачем? )) как то все меньше задумываюсь о хотелках, концентрируюсь на них)) есть конечно определенные направления, так сказать)) ну питание наладить все-таки, лениться перестать, навести доа порядок, все это что бы были силы и время помогать животным, вязать, заниматься йогой, в конечном итоге хотелось бы стать самодостаточной и уехать жить в другое место, там где тепло, цветы и море)) но мне кажется ты не об этом спрашивала))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
Что мешает?

денюшки на баньку нет.... туда хорошо ходить компанией, не дорого выходит, а унас компании как-то и нет....

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
Необычная формулировка. smile.gif

сама удивилась! усердно пыталась цубедить себя, чот счастлива именно тем, что ответственность с себя снимаю, ведь кто счастлив то должен быть? Я!! и вот это я!я!Я! очень мешало. это неверный подход. счастье - это дарить свет и добро, брать на себя ответственность. когда я это поняла и прочувствовала, все встало на свои места.

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 18:02) *
Хотя понятнее обычно на конкретном примере.
Ух, ты уже домой едешь. Пусть твои выходные пройдут в радости!

тут конкретно сложно сказать. все взаимосвязано и неопределенно, на уровне ощущений, страхов.

пасипки))
Насю
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 11:32) *
поставила готовиться ужин: рис в мультиварке и овощи в духовке)) ем дыню, налит чаек с малиновым литсом....

Я голодная на работе. Мне лучше это не читать)))
Цитата
нет, не совпадает, приловчились, живем))

Тебе хватает времени, проведенного вместе?
Вот у нас ни режим сна не совпадает, ни жизненный тонус, моя девочка и спит дольше, и из дома не любит выходить, и двигаться как-то не особо любит. Короче, многое я делаю без неё. И мне лично не хватает того, чтобы делать что-то с ней, ходить куда-то с ней... Я сначала обижалась на неё, мне потребовалось время, чтобы понять и принять некоторую разницу в нас.
Цитата
нась, ложиться надо в 10, вставать в пять или в шесть, по астрономическому времени. это данность, не спрашивай. хочешь верь, хочешь нет - дело хозяйское))

Да, я слышала, что по йогам это так, я в курсе. d025.gif
Но я такой любитель комфорта, который готов выдумать своё собственное направление религии, лично для себя, лишь бы было удобно)))
Цитата
все биоритмы, совы-жаворонки - игры ума))

Всё возможно. d025.gif
Цитата
я ложусь между 10 и 11

А с сексом что делаете? Когда?
Круто в 22 ложиться. Я бы сочла за достижение ложиться и в 23ч. У меня пока достижение - в 12 ночи (когда-то было в 2 ночи, так что есть, с чем сравнивать).
Цитата
в шесть

Так здорово, у тебя столько свободного времени.
Цитата
да нет особо уж прям, ну таких вот что бы грезить)) зачем? ))

Спокойно желать тоже никто не отменял))
Цитата
питание наладить все-таки, лениться перестать, навести доа порядок, все это что бы были силы и время помогать животным, вязать, заниматься йогой, в конечном итоге хотелось бы стать самодостаточной и уехать жить в другое место, там где тепло, цветы и море

Отличные желания!
Цитата
денюшки на баньку нет....

icon_eek.gif Цена вопроса?
У меня в 20 минутах ходьбы баня, где номера от 650р до 1500р за полтора часа. А вообще, по городу только 2 бани. Остальное - сауны, это не то.
Цитата
туда хорошо ходить компанией, не дорого выходит, а унас компании как-то и нет....

Так как на счёт общего отделения?
У меня 350 р, время - не ограничено.
Цитата
усердно пыталась цубедить себя, чот счастлива именно тем, что ответственность с себя снимаю, ведь кто счастлив то должен быть? Я!!

Интересно, и почему такие заморочки с ответственностью?
Цитата
все взаимосвязано и неопределенно, на уровне ощущений, страхов.

d025.gif d025.gif d025.gif Ты права.
Приятного вечера!
milena.khv
Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:15) *
Я голодная на работе. Мне лучше это не читать)))

бедная) ну дома-то покушаешь))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:15) *
Тебе хватает времени, проведенного вместе?
....Я сначала обижалась на неё, мне потребовалось время, чтобы понять и принять некоторую разницу в нас.

изменить надо отношение свое. сколько есть времени - проводи с удовольствием)) будь сдесь и сейчас)) когда она рядом - хорошо, когда не рядом - наслаждайся другими делами))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:15) *
Да, я слышала, что по йогам это так, я в курсе. d025.gif
Но я такой любитель комфорта, который готов выдумать своё собственное направление религии, лично для себя, лишь бы было удобно)))

религия-то тут при чем?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, насмешила)) так это комфортно)) я же говорю, разум балуется)) придумывает все вот эти штуки, мол комфорт люблю, удобно))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:15) *
А с сексом что делаете? Когда?

эмм, когда приспичит)) при чем тут распорядок дня))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:15) *
Цена вопроса?
Так как на счёт общего отделения?

700 р/час, минимум 2 часа, это минимум. это баня. сауны подешевле есть, то, как ты правильно заметила, это не то)) общие может быть и есть, не знаю, не заморачивалась, не то это))

Цитата(Насю @ 4.9.2015, 19:15) *
Интересно, и почему такие заморочки с ответственностью?

я не знаю, как тебе это объяснить)) никаких "заморочек" тут нет. это как если сказать, что дышать - это заморочка)) просто это так. когда это понимаешь и принимаешь, просто все встает на свои места. быть может тебя слово "ответственность" смущает. речь не о том, что бы делать все и за всех. но представь какую то ситуацию, вот, ты видишь голодного кота. ты можешь пройти мимо, ведь можешь? а можешь купить корм и накормить, принять на себя ответственноть. в каком случае ты будешь счастлива? в этом суть, если ты можешь дарить добро - дари, в этом счастье, истинное счастье. и дело не именно в животных, вообще по жизни ситуации такие нам даны каждый день. как то так)
Тропиканка
Ленусь, привет. Прсоединяюсь к всеобщей радости по поводу твоего появления на форуме. Думала о тебе, как ты? Думала, что зашла к новой девочке, а тут такой приятный сюрприз a115.gif
На фото выглядишь очень свежо. Наверно веганство тому причиной.
aa30.gif aa8.gif
Valentin
Ой, фотки... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Особенно третья a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
С субботой тебя, Леночка!
Цитата(milena.khv @ 4.9.2015, 15:22) *
бедная) ну дома-то покушаешь))

Да, дома съела аж 2 тарелки брокколи на пару, вторая была уже лишней, очень уж сытно.
Цитата
изменить надо отношение свое.

А поподробнее? Какое у меня отношение сейчас? А какое надо?
Цитата
сколько есть времени - проводи с удовольствием))

Его так мало, что практически нет. Вчера мы час полежали вместе перед сном, из-за чего уснула в час ночи, но хотелось побыть с ней, а она оторвалась от просмотра своего сериала только к 12 ночи. Так что для меня ложиться в 22ч - это практически не видеть её. Так как с работы приходим к 20-21ч, в субботу тоже работает. Работа у неё с обеда и допоздна, рано спать ей не хочется, а мне рано вставать и хочется пораньше лечь.
А так, да, конечно, с удовольствием, я ж люблю её.
Цитата
будь сдесь и сейчас))

Я здесь и сейчас. Но... без неё. У нас разное понятие о проведении свободного от работы времени. Во-первых, времени этого, которое не на работе, - его весьма мало. Во-вторых, мы его проводим по отдельности, ибо совместных занятий, которые были бы обеим интересны одновременно - почти нет.
А потребность делать что-то вместе у меня есть, у неё - нет.
Думаю, вместе ходить в бассейн, в конце месяца откроется, купим абонементы.
Ещё она говорит, что ей нравилось гонять на велике. Свои покупать не хочет - дорого. Может, съездить в прокат. Хотя у меня лично увлечение великом прошло с детством. Сейчас предложила ей пойти завтра в прокат великов, она воодушевилась и ищет в нете телефон.
Цитата
когда она рядом - хорошо, когда не рядом - наслаждайся другими делами))

Да, всё так и делаю.
Но она рядом - час в день и ей хватает. Мне - нет.
Свободное время она проводит перед ноутбуком, в нете или за просмотром фильмов.
Я готовлю, убираюсь, покупаю продукты, езжу к себе домой попроведовать питомцев, хожу в тренажёрку и баню - но всё это без неё, ей этого не хочется делать, как я ни уговариваю.
Цитата
религия-то тут при чем??

Я назвала религией то, что научно бездоказательно, но верить обязан.
Цитата
так это комфортно)) я же говорю, разум балуется)) придумывает все вот эти штуки, мол комфорт люблю, удобно))

Я рада за тебя. Я не против вставания в 5 утра. Но мне лично не подходит.
Цитата
эмм, когда приспичит)) при чем тут распорядок дня))

Так надо ж, чтоб оба были свободны от работы, сна и от своих дел. А если каждый в разное время встаёт и ложиться, то тут приспичивает в то время, когда не вместе.
Цитата
700 р/час, минимум 2 часа, это минимум. это баня.

Это дорого для вас? Мне кажется, для двоих весьма приемлемая цена, это ж ещё дешевле, чем у нас. А зп у вас явно больше. Так что это не дорого, на мой взгляд. 2 часа - это самое то.
А сауны у нас дороже, от 600р/час.
Цитата
общие может быть и есть, не знаю, не заморачивалась, не то это))

А так, получается, что вообще никакой бани.
Я лично рада, что нашла вариант.
Цитата
никаких "заморочек" тут нет. это как если сказать, что дышать - это заморочка))

А получается ведь так. Один дышит и не задумывается над этим, для него это естественно, а другой заморачивается на дыхании, какие-то у него с дыханием проблемы.
Цитата
быть может тебя слово "ответственность" смущает. речь не о том, что бы делать все и за всех.

Я никогда не думала, что ответственность = делать всё за других. Это совсем разные понятия.
Цитата
но представь какую то ситуацию, вот, ты видишь голодного кота. ты можешь пройти мимо, ведь можешь? а можешь купить корм и накормить, принять на себя ответственность.

Ответственность - если кота домой берешь. А сыпнуть корма - это дело обычное. Я не понимаю, почему другие спокойно мимо проходят, и душа не болит. Почему такое равнодушие к кому-то кроме себя?
Цитата
в каком случае ты будешь счастлива?

В каком случае я буду счастлива, то я и делаю. У меня с этим проблем не было никогда, корм для кошек ношу с собой ещё с годов студенческих.
Цитата
в этом суть, если ты можешь дарить добро - дари, в этом счастье, истинное счастье. и дело не именно в животных, вообще по жизни ситуации такие нам даны каждый день. как то так)

Ленчик, очень хорошо, что ты это поняла и нашла, в чём у тебя была загвоздка! У каждого свои тараканы, как говорится.
Miss Juli
Привет, Милена!

Я читала старые версии форума, находила твои записи!

Очень интересно почитать твой дневничек, у тебя такие красивые фотографии, глаза сияют!

Наверное от того, что ты в 5 утра встаешь7

Доброго тебе дня!
milena.khv
Цитата(Тропиканка @ 5.9.2015, 0:24) *
Ленусь, привет.

оо, привееет)))))

Цитата(Valentin @ 5.9.2015, 1:06) *
Ой, фотки...
Особенно третья

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif смущаете меня c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
milena.khv
Цитата(Miss Juli @ 5.9.2015, 18:29) *
Привет, Милена!
Очень интересно почитать твой дневничек, у тебя такие красивые фотографии, глаза сияют!
Наверное от того, что ты в 5 утра встаешь7

приветики)) а мне вот все равно удивительно, что кому-то это интересно shy.gif
ой, спасибо!! не знаю)) от всего вместе)) я счастлива, думаю, это даже по фотографиям видно))
Miss Juli
Цитата(milena.khv @ 5.9.2015, 13:58) *
приветики)) а мне вот все равно удивительно, что кому-то это интересно shy.gif

Конечно интересно! Вот я встаю не раньше шести, а в основном в восемь утра. и представляю, сколько ты всего успеваешь за это время!


Цитата(milena.khv @ 5.9.2015, 13:58) *
ой, спасибо!! не знаю)) от всего вместе)) я счастлива, думаю, это даже по фотографиям видно))

Действительно, это видно по фотографиям!

Я вот постараюсь лечь спать в 10, как ты пишешь. Фрилансеру это сложно, иногда вдохновение берет за горло и не отпускает допозна)
milena.khv
Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
А поподробнее? Какое у меня отношение сейчас? А какое надо?

не знаю, Нась, но раз тебе чего-то не хватает, раз ты поднимаешь эту тему, значит что-то не так. только ты сможешь понять это и исправить, все не просто так, все что происходит с тобой - нужно тебе и только тебе.

Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
Его так мало, что практически нет.
Я здесь и сейчас. Но... без неё.

это явно тебя беспокоит. значит что-то надо менять. в себе. либо урок какой-то понять, либо отношение поменять, либо еще что-то, вселенная мудра, все не просто так.

Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
Так надо ж, чтоб оба были свободны от работы, сна и от своих дел. А если каждый в разное время встаёт и ложиться, то тут приспичивает в то время, когда не вместе.

да как-то вот выкраиваем время)) нась, правда, даже не задумываемся)

Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
Это дорого для вас?

отдать из семейного бюджета 1400 за два часа не дорого? ну не знаю.... мы раз в 3-4 месяца себе такое позволяем)) чаще не получается)) другие есть приоритеты))

Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
А так, получается, что вообще никакой бани.
Я лично рада, что нашла вариант.

общая - это же все равно раздельная наверное? нее, в любом случае не наш вариант, хочется не только попариться, но и расслабиться, в общей я это себе слабо представляю.... значит не так мне это и надо)) эт я так, по привычке)) оо, баня....

Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
В каком случае я буду счастлива, то я и делаю. У меня с этим проблем не было никогда, корм для кошек ношу с собой ещё с годов студенческих.

не в корме дело)) но пусть так)) только вот почему БУДУ? будь сейчас))

Цитата(Насю @ 5.9.2015, 12:00) *
Ленчик, очень хорошо, что ты это поняла и нашла, в чём у тебя была загвоздка! У каждого свои тараканы, как говорится.

как показала практика, тараканы то может и свои, а вот дихлофос общий)) ну то так))
milena.khv
Цитата(Miss Juli @ 5.9.2015, 20:11) *
Я вот постараюсь лечь спать в 10, как ты пишешь. Фрилансеру это сложно, иногда вдохновение берет за горло и не отпускает допозна)

понимаю! хоть и не фрилансер)) а ты в какой области работаешь?
но надо себя ну уговорить что ли) но не через силу, а что бы с радостью ложиться))я себя мотивирую тем, что лучше утром, со свежей головой ве то же самое сделаю)) инога получается)) это все наш ум блудит, развлекается))
Miss Juli
Цитата(milena.khv @ 5.9.2015, 14:20) *
понимаю! хоть и не фрилансер))

Помню, на работу и в 2, и в 3 часа вставать приходилось...

Цитата(milena.khv @ 5.9.2015, 14:20) *
а ты в какой области работаешь?

Я копирайтер.

Цитата(milena.khv @ 5.9.2015, 14:20) *
но надо себя ну уговорить что ли) но не через силу, а что бы с радостью ложиться))я себя мотивирую тем, что лучше утром, со свежей головой ве то же самое сделаю)) инога получается)) это все наш ум блудит, развлекается))

Мой ум блудит и развлекается в хитросплетениях слов и предложений в текстах. Беспредельщик)
veronika
Цитата(milena.khv @ 2.9.2015, 14:05) *
Привеееет!!!! Народ, кто помнит, я вернулась)) глючная зверушка я тут звалась несколько лет назад)) не любила этот ник никогда, случайно так обозвалась, поэтому после такого большого перерыва решила перерегистрироваться)) приветствуем - не стесняемся, девочки))

Привет я здесь новенькая буду рада знакомству
Насю
Привет, Леночка! Надеюсь, твои выходные прошли отлично!
Ты даже ответила мне на выхах - здорово!
Цитата(milena.khv @ 5.9.2015, 13:16) *
но раз тебе чего-то не хватает, раз ты поднимаешь эту тему, значит что-то не так. только ты сможешь понять это и исправить

Я понимаю. Я осознанно написала про этот вопрос. Мне интересно, как у других, сколько они времени проводят вместе, что делают вместе и хватает ли им этого...
Цитата
значит что-то надо менять. в себе. либо урок какой-то понять, либо отношение поменять, либо еще что-то, вселенная мудра

Познание сей мудрости происходит у меня довольно-таки болезненно.
Цитата
отдать из семейного бюджета 1400 за два часа не дорого?

Из написанного тобой я поняла, что 700р- сразу за 2 часа (в нашей бане цена - это сразу сумма за полтора часа, например, и меньше тоже нельзя, но полтора - это впритык, галопом). Но если меньше, чем 1400 заплатить нельзя, то, конечно, накладненько.
Цитата
мы раз в 3-4 месяца себе такое позволяем))

Мы вообще, помнится, только раз дорогой номер снимали. Отмечали годовщину, кажется. Помнится, отдали 2т.р за 2 часа и, да, не находишься за такую цену.
Цитата
общая - это же все равно раздельная наверное?

Мальчики налево, девочки направо)))
Цитата
хочется не только попариться, но и расслабиться, в общей я это себе слабо представляю....

А я вчера с удовольствием провела часа 2 в общем отделении, наплавалась, напарилась, под душем помасировалась, масочки всякие поделала, подругу встретила там с прошлой работы, полялякали, посплетничали. Прелесть!
Цитата
значит не так мне это и надо)) эт я так, по привычке)) оо, баня....

Может, правда, не столь хочется. Если мне хочется именно попариться, я и одна пойду. Мне и хорошо в уединении с самой собой побыть и за своим телом поухаживать. Только из дома уходить не хочется, когда там жинка молодая...
Цитата
только вот почему БУДУ? будь сейчас

Я про сейчас и говорила, вообще, про по жизни, про любое время.
Цитата
как показала практика, тараканы то может и свои, а вот дихлофос общий))

s24.gif s24.gif s24.gif
Да мы вроде их не травим. Мы с ними дружи.
Лёгкого тебе понедельничка!
milena.khv
Доброе утро)) пришла рассказать, как прошли мои выходные))

А чудесно прошли, чего уж там)))) прогулялась с собаками в субботу утром, в субботу же днем была велопрогулка, аж 6 км)) учитывая, что три месяца назад для меня 2 метра проехать было недостижимой мечтой, это круто)) по утрам делала все свои практики, хотя вставала и поздновато, где-то в 6-6,30. Вот прям тяжело мне вставать, просыпаюсь, а вставать не хочется, именно с постели вставать. Однозначно нехватка энергии. Ленность опять настигла c9.gif ничего практически за выходные не сделала по дому из того, что планировала. Хорошо хоть заполняю эти моменты вязанием, а не тупо валяюсь или бесцельно торчу в инете)) раньше и такое бывало shy.gif

А где взять энергию? правильно)) правильная пища, физические, дыхательные и медитативные практики)) заниматься стараюсь регулярно, а буду еще пуще стараться. А вот с питанием надо поработать.... Ум юлит)) Как раз последние дни очень хочется сока магазинного, конфеток, печенек icon_mrgreen.gif Ну да ничего, справлюсь)) когда понимаешь причинно-следственные связи - все проще))

Вчера кушала уже почти хорошо, были две конфетки всего)) а в остальном арбуз, ржаной хлеб (там хлеба только половина. остальное орехи и семечки, вкуснота неописуемая), овощная запеканка с тофу и ореховым сыром)) все вкусное и самое главное свежее))

Посмотрела под вязание "Гардемарины, вперед!", ну какая милота и прелесть wub.gif прям нереальное удовольствие получила, такой добрый фильм, такие все красивые....

Списалась еще в пятницу и в выходные продолжался разговор про упомянутую мной кошку. Я как бы никого вообще брать не собиралась, но несколько месяцев назад увидела в нете ее. Она живет на передержке, не на улице, и по большому счету ничего ужасного с ней не случилось, есть истории пожестче. Просто она старенькая, как сказали около 13 лет, хозяину стала не нужна и он ее выставил на улицу. ее нашли, дали объявление и он ее забрал обратно, а потом снова выставил.... а она домашняя, маленькая и больная (онкология), в подвалах она быстро сдала. Повезло, что ее снова заметили, но хозяину возвращать уже не стали. Пролечили острые состояния, остальное уже конечно не лечится. И оставили на передержке доживать, лелея хрупкую надежду, что может кто-то ее возьмет. Почему-то это тронуло меня до глубины души. Прямо не могла о ней не думать. Но куда мне?!?!? думала я. Переводила ей денюшку, по мере возможностей. А потом в какой-то момент мое восприятие начало трансформироваться, я поняла, что МОГУ. что хватит у меня сил, физических и, самое главное, моральных. Что я хочу и буду заниматься животными именно вот такими, у которых мало шансов. Думаю в последствии брать звериков на передержку, но сейчас я хочу, я должна забрать свою Мальвинку ДОМОЙ, потому что сердце не позволяет мне поступить иначе, я не смогу спокойно жить, зная что она доживает свой век, запертая в клетке. Я понимаю, что их таких много.... Но Масенька - одна. Думаю, кто чувствовал такое - поймет. У меня второй раз так в жизни, собака Герда-то у меня тоже приютская, тоже я брать никого не собиралась, а фото увидела и выкинуть из головы уже не смогла.

В общем итог этой длинной тирады - в следующую пятницу или субботу мы Маську забираем, ПОПРОБУЕМ подарить ей дом, если мой прайд ее примет - будет жить с нами, если, мало ли, у нас ей будет хуже, придется, конечно, вернуться ей на передержку.... Но я верю в лучшее)) когда собаку брали (стафа на минуточку) на меня большими глазами смотрели и у виска крутили)) а ниче, вписалась, как родная)) но советы принимаю, может кто-то сдруживал взрослых животных?))

А вообще, все оказалось лучше, чем я думала)) состояние у нее щас стабильное, лечения она уже никакого не получает, а я думала она пожизненно "на таблетках", кушает сухой корм, а я думала только паштетики, вполне активная кошь)) очень ласковая, говорят, тянется к людям....
Насю
Леночка, читала со слезами умиления на глазах. Надеюсь, у тебя всё получился с кошой. Надо попробовать!

Про то, как сдруживать животных, самой хотелось бы узнать. Есть вот такие, с характером капризным, враждовать готовы вечно. Короче, самой предстоит...
milena.khv
Приффет))

Цитата(Насю @ 7.9.2015, 11:33) *
Я понимаю. Я осознанно написала про этот вопрос. Мне интересно, как у других, сколько они времени проводят вместе, что делают вместе и хватает ли им этого...

Я понимаю твой интерес)) правда)) но.... забей)) каждому свое)) если сейчас тебя что-то не утраивает в отношениях - дело только в тебе)) прикинь)) не в вас обоих!! не в обстоятельствах!! не в жизни!! только в тебе)) для меня понимание этого стало шоком)) изменишься ты - изменится ВСЕ. ты ведь симоронистка, мантры, аффирмации, визуализация - для тебя не пустые слова. направь свое внимание вглубь себя.... строй идеальные отношения и они будут такими. Ты имеешь сейчас ровно то, что хочешь и чего заслуживаешь, ровно то, что тебе НЕОБХОДИМО. понимаешь? или бред?)

Цитата(Насю @ 7.9.2015, 11:33) *
Познание сей мудрости происходит у меня довольно-таки болезненно.

ну а как? не усваиваешь по хорошему, приходится Вселенной учить тебя по плохому icon_mrgreen.gif смеюсь)) не по плохому конечно)) но так что бы ПОНЯЛА)) как мне это знакомо.... блиииин) вот только-только отошла от очередного урока.... влюбилась, представлешь? в девушку хорошего знакомого, само собой гетеро icon_mrgreen.gif ух и настрадалась, ух и наревелаась-наистерилась.... но Вселенная мудра, все не просто так, это позволило мне идти дальше, многое понять и принять.

Цитата(Насю @ 7.9.2015, 11:33) *
Может, правда, не столь хочется. Если мне хочется именно попариться, я и одна пойду. Мне и хорошо в уединении с самой собой побыть и за своим телом поухаживать. Только из дома уходить не хочется, когда там жинка молодая...

ну вот видимо не на столько я баню люблю)) вот на йогу да, я без любимки хожу, на концерты тоже, а в баню одна не пойду, вопрос приоритетов))
milena.khv
Цитата(Насю @ 7.9.2015, 11:57) *
Леночка, читала со слезами умиления на глазах. Надеюсь, у тебя всё получился с кошой. Надо попробовать!

Про то, как сдруживать животных, самой хотелось бы узнать. Есть вот такие, с характером капризным, враждовать готовы вечно. Короче, самой предстоит...


А я, ты знаешь, спокойная, как танк!! Вот как написала, что хочу забрать девушке у которой она сейчас, так сразу успокоилась. А это вернейший признак. что все ПРАВИЛЬНО, что я на своем пути. Что бы не случилось, как бы не сложилось, это будет правильно.

Пока что мне порекомендовали принести в переноске, открыть ее дома, постаивть около лотка и оставить, дальше сами разберутся. Вроде стареньких уажают и не бьют)) На маленьких котят мои козы шипели)) Но не били, просто не подпускали к себе. Посмотрим как сейчас среагируют)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.