Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение фимоза или лишение девственности? Массаж, фимоз, девственность. Массажист юмор, история
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Фимоз и лишение девственности. Что между ними общего?! icon_mrgreen.gif

Да почти что ничего, кроме того, что и о том, и о другом рассказывается в этой забавной истории о том, с какими запросами иногда обращаются к массажисту icon_eek.gif


Лечение фимоза или лишение девственности? Массаж, фимоз, девственность. Массажист юмор, история
Маришок
a115.gif a115.gif a115.gif
d050.gif d050.gif d050.gif
Ой, Валентин! Уж насмешили так насмешили))))
Альтернативная мысль и впрямь интересней))))
Розалин
Ой, ржач))))) b13.png
ELLONA
d060.gif d060.gif d060.gif
Представила себе эту картинку в красках icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 3.9.2015, 8:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif
d050.gif d050.gif d050.gif
Ой, Валентин! Уж насмешили так насмешили))))
Альтернативная мысль и впрямь интересней))))



Цитата(Розалин @ 4.9.2015, 9:31) *
Ой, ржач))))) b13.png




icon_mrgreen.gif Да, девушки, вот как бывает icon_mrgreen.gif



Цитата(ELLONA @ 4.9.2015, 10:41) *
d060.gif d060.gif d060.gif
Представила себе эту картинку в красках icon_mrgreen.gif




Какую именно картинку Вы представили, Эллона?! Я надеюсь, что про девственность?! icon_mrgreen.gif d060.gif




Paradoksiya
Мне кажется, можно было бы дать номер некачественных конкурентов или малоприятных людей...
Но кажется у таких людей что-то не то, и это только намек на то, что его привлекла Ваша, Валентин, творческая мужская натура) Ведь можно же самому, ей богу, можно, мне подружки рассказывали))
Valentin
Цитата(Paradoksiya @ 9.9.2015, 19:30) *
Мне кажется, можно было бы дать номер некачественных конкурентов или малоприятных людей...
Но кажется у таких людей что-то не то, и это только намек на то, что его привлекла Ваша, Валентин, творческая мужская натура)



Вот я и говорю, - вот бы девочки так привлекались icon_mrgreen.gif

Кстати, это видео просмотрели уже 12 тысяч раз. Три лайка, 12 дислайков icon_mrgreen.gif

Видимо, недовольны те, кто думал, что в ролике показывают лишение девственности, а тут всего лишь разговор на эту тему icon_mrgreen.gif



Valentin
О, сегодня опять был звонок с вопросом, решаю ли я такие проблемы icon_mrgreen.gif

Не решаю!!

Если вы не девочка, даже не звоните icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Юка пошутила:

- Как будто телефон написан где-то в кабинете у уролога icon_mrgreen.gif



Valentin
Еще ни одно мое видео не набирало стало дизлайков icon_mrgreen.gif

И я знаю почему!! Люди, наверное, надеялись увидеть или лишение девственности, или хотя бы фимоз icon_mrgreen.gif


А тут только рассказ про них.

В результате 30 тысяч просмотров за полгода, 9 лайков от людей с чувством юмора и 30 дизлайков от тех кто обломался, не найдя животрепещущих кадров лишения девственности icon_mrgreen.gif d060.gif

Miss Juli
Да, название многообещающее! А тут такой облом!
Точно, хотели порнуху посмотреть (или обучающее пособие, кому как) о лишении девственности и лечении фимоза.
А тут рассказ... Кстати, весьма поучительный и полезный! Попадись он мне лет 5 тому назад!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.