Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настроение девушки. Перепады настроения, эмоциональная устойчивость. Хорошее настроение, плохое
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Настроение девушки. Перепады настроения, эмоциональная устойчивость. Хорошее настроение, плохое


Знакомы ли вам перепады настроения? Речь про резкую смену настроений. Когда вы были в эйфории, а потом камнем вниз в депрессию. Бывало?
Резкие перепады настроения обычно не слишком радуют. Мало кому нравится, когда из стороны в сторону болтает, и настроение как американские горки.
Окружающим тоже не просто, когда настроение девушки непредсказуемо меняется и необъяснимо меняет знак с плюса на минус.
Да, перепады настроения у женщин часто можно объяснить гормональными скачками. Но не все объясняется гормонами.


Частые перепады настроения могут иметь и совершенно иные причины.

Кстати, конечно, женщины более эмоциональны, и потому менее эмоционально устойчивы, но перепады настроения случаются и у мужчин. И тут уж временем и фазами месячного цикла невозможно все объяснить.

Итак, одна из причин перепадов настроения, перехода из эйфории в депрессивное состояние и раздражительность, - это закон маятника.
И если вас саму уже утомили постоянные перепады настроения и вам хочется обрести большую эмоциональную устойчивость, посмотрите это видео. Думаю, многое станет понятнее и вы увидите какие-то возможности и варианты, как, наконец, обуздать скачки настроения, и насладиться эмоциональной стабильностью.

Смотрим видео отрывок одной из коучинг сессий
Настроение девушки. Перепады настроения, эмоциональная устойчивость. Хорошее настроение, плохое




Настроение девушки. Перепады настроения, эмоциональная устойчивость. Хорошее настроение, плохое
Касатка
Валентин, спасибо за видео с великолепной темой!! a115.gif a115.gif
Я тоже любила раньше радоваться, так на полную катушку: были случаи - прыгала от радости и даже пару раз не могла сдержаться и плакала от радости, потом такие качели d025.gif d025.gif знакомо
Где то интуитивно научилась внутренне радоваться и и также иногда переживать d025.gif d025.gif
И правда, помогает. Когда грустно, не очень хорошие новости, "штурвал на себя" и мысли: ищи здесь возможность d025.gif и ищу!! a115.gif a115.gif
Хотя я очень эмоциональный человек, научилась справляться с эмоциями, работа "помогла". Мой шеф называл это "держать удар", причем удар мог быть и позитивный и негативный d025.gif d025.gif
Когда смотрю Ваши видео, все складывается "на полочки" в голове и очень помогает!! a115.gif a115.gif
Спасибо за вашу работу, возможность смотреть видео и спасибо Вашим клиенткам, что они соглашаются на съемки!! d025.gif d025.gif
Успехов Вам и девочкам, искренние пожелания самого хорошего и исполнения задуманного!! a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 2.9.2015, 0:22) *
Когда смотрю Ваши видео, все складывается "на полочки" в голове и очень помогает!! a115.gif a115.gif


Спасибо, Света!! Очень приятно это слышать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Спасибо за вашу работу, возможность смотреть видео и спасибо Вашим клиенткам, что они соглашаются на съемки!! d025.gif d025.gif


Ага!! Для меня это тоже, как знак особого качества человека и открытости экспериментам. Спасибо им!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Успехов Вам и девочкам, искренние пожелания самого хорошего и исполнения задуманного!! a115.gif a115.gif


Спасибо!! И Вам всего замечательного!! Спасибо за такие интересные комментарии в разных темах форума!! a075.gif
Маришок
a035.gif a035.gif a035.gif Ооооочень интересно! Спасибо!
Я раньше тоже на качелях качалась с бешенной скоростью. А сейчас смакую.....и радость и , порой , даже грусть.
Хотя иногда в пмс качает пару-тройку дней )))) но я сама себе говорю-это не я)))) это гармоны.
И ритм замедляется.
Юна я
Большое спасибо за видео! hb.gif

Я НЕ умею сдерживать силу чувств aa26.gif Когда радуюсь, то могу прыгать, как Девочка на одной ножке smile.gif Когда грущу, то реву белугой smile.gif И снова радуюсь d025.gif d025.gif d025.gif

Мне нравятся ВСЕ мои состояния d025.gif Благодаря им - я РАЗНАЯ.. И я "доросла" до того уровня, когда могу принять любое свое проявление спокойно.. без сопротивления.. Мне очень интересно ЖИТЬ d040.2.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 2.9.2015, 9:48) *
a035.gif a035.gif a035.gif Ооооочень интересно! Спасибо!


Спасибо за комментарий, Марина!!

Цитата
Я раньше тоже на качелях качалась с бешенной скоростью. А сейчас смакую.....


n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:16) *
Большое спасибо за видео! hb.gif


a075.gif

Цитата
Я НЕ умею сдерживать силу чувств aa26.gif Когда радуюсь, то могу прыгать, как Девочка на одной ножке smile.gif Когда грущу, то реву белугой smile.gif И снова радуюсь d025.gif d025.gif d025.gif

Мне нравятся ВСЕ мои состояния d025.gif Благодаря им - я РАЗНАЯ..


Юна, главное, что Вам нравится и Вас устраивает!! Значит, все отлично!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.