Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологические техники, психологические методы. О психологической помощи. Помощь психолога
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Психологические техники, психологические методы. О психологической помощи. Помощь психолога


Интересное, веселое 6-минутное видео. Разговариваем с клиенткой о различных психологических техниках и методах психологической работы, консультирования и коучинга.

Психологические техники работы с клиентами бывают очень разными.
Я не буду рассказывать, какие техники психологического консультирования лучше, потому что для меня очевидно, что хороши
психологические методы и техники, которые работают и дают быстрый, стабильный, позитивный результат.
Для меня хороший психолог не тот, кто готов вас выслушивать четыре года, а тот, кто помогает вам от встречи к встрече улучшать качество вашей жизни.
Я считаю это основным критерием хорошего психологического консультирования, коучинга, тренерства. Ты просто помогаешь человеку разобрать какие-то завалы, которые мешали ему двигаться вперед.
Иногда техники работы с клиентом таковы, что он даже не замечает, что ты с ним давно работаешь.
Как это?
Слушайте и смотрите новое видео. Интересный и веселый разговор с клиенткой во время небольшого перерыва в работе над темы психологическими проблемами и задачами, которые у нее были.

Итак,

Психологические техники, психологические методы. О психологической помощи. Помощь психолога



Психологические техники, психологические методы. О психологической помощи. Помощь психолога

Маришок
Очень-очень a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, какие ямочки у Вас на щечках shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.