Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Сластенки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сластёнка
Всем привет!Долго бродила по форуму,читала,читала....и вот,решила уже создать свой дневничекс.
Для начала давайте знакомиться,меня зовут Надежда,24 года,рост/вес 168/51,остальное можете разглядеть
ЗДЕСЬ
Особых проблем с весом у меня нет,хотя периодически накатывает булимия,зато есть целый букет ее(булимии) последствий,и главный враг-ЦЕЛЛЮЛИТ! p030.gif Вобщем я решила вести дневник:буду писать все что съела и что во мне осталось,вносить спортивные занятия,антицел программу и т.д
РАБОТА НАД СОБОЙ НАЧАТА!!!
Ptizzza
Мало того, чо Сластенка - да еще и сама такая сладкая... wub.gif hb.gif
Valentin
УСПЕХОВ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
alukera
Цитата(Ptizzza @ 11.1.2008, 15:12) *
Мало того, чо Сластенка - да еще и сама такая сладкая... wub.gif hb.gif

Ага!!!! И не говори! b02.png
Сластёнка
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 15:50) *
УСПЕХОВ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Буду стараться!!! aa2.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
kotihka
Привет!!!!!

Фотки хорошие и сама ты хорошенькая a040.gif , а с недостатками будем бороться! d025.gif

С ДНЕВНИЧКОМ hb.gif hb.gif hb.gif
Senechka
Пивет!!! Умничка что присоединилась!!!! Желаю удачи!!!! d025.gif И отчетики не забывай!!! a04.gif
Сластёнка
Цитата(Senechka @ 11.1.2008, 18:10) *
Пивет!!! Умничка что присоединилась!!!! Желаю удачи!!!! d025.gif И отчетики не забывай!!! a04.gif

Само собой aa33.gif
Сластёнка
Итак,отчет
хэхххх,все-таки написать о намеченном в миллион раз проще,чем воплотить это в реальность...Девченки,я честно пыталась первую половину дня не обжираться,пока не пришел с работы муж и тут понеслось!Ему то чо,у него траблов с пищевым расстройством нет,вот и кушает много и с удовольствием,особо не поправляясь. -_-
Вобщем выглядело все так:
-завтрак: йогурт "Активиа" 125г+кусочек хлеба~30г
-обед: рыбный суп 200г
а вот ужин был просто кашмарный:винегрета было съедено аж 3 тарелки грамм по 200 :wacko: +залито пол литрами зеленого чая.
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Это КАШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы все понимаете куда в итоге все это было отправлено,терь сижу и мне хреново,опять себя корю,ПОЧЕМУ опять нажралась,ПОЧЕМУ не могла съесть одну тарелку и остановиться??????????
Малинка
Привет, Надюша! Ты себя так не ругай лучше не будет, настраивайся на пазитифффффф. Побольше улыбайся своему отражению в зеркале, ты такая красавица. aa45.gif Почитай лучше Золотые правила питания d025.gifd025.gifd025.gif
Сластёнка
Пока держусь,выпила чайку с шоколадной конфеткой и бутером с колбасой
Пойду позанимаюсь по кассете Синди Кроуфорд aa2.gif
Sova
пиветик! Булемия это конечно страшная штука, но все идет от головы.
3 тарелки венигрета это не страшно!!! За что ты себя коришь-то? Ты не съела ничего в первой половине дня почти и очень естесвенно что у тебя повился к вечеру аппетит!!!! зачем себя загонять в такие рамки???!!!
Сегодня поела конфетку? Колбаску? Какой нафиг фитнес?
Иди супчик поешь или кашу любую!!!!
Колбаса это вообще перемолотые хрящи и закрашено до розового цвета! Если есть желание дам ссылку на татейку о колбаске и ее рецепте, ты многое узнаешь.
После занятий опять проголодаешься с таким рационом и накинешься на еду, что вполне закономерно и потом будешь винить и уничижать себя!!! А поесть нормально в первой половине дня слабо? Зато потом вечером меньше будет хотеть и сможешь остановиться на 1 тарелочке.
Поверь 600 грамм венигрета это еще не повод бежать в туалет1!! Я вчера заточила грамм 700 салата, правда овощного и доволька как свинюка icon_mrgreen.gif ну да, еще хлебом закинулась - да здравтвует ПМС a035.gif
Ты один раз живешь, прекрати немедлено себя насиловать. Давай договоримся - больше никакого возврата еды? Больше этого способа не существует! o050.gif
Сластёнка
Цитата(Малинка @ 11.1.2008, 20:45) *
Привет, Надюша! Ты себя так не ругай лучше не будет, настраивайся на пазитифффффф. Побольше улыбайся своему отражению в зеркале, ты такая красавица. aa45.gif Почитай лучше Золотые правила питания d025.gifd025.gifd025.gif

Привет,Малинка!Спасибки за комплименты wub.gif Только вот всю мою сознательную жизнь мне внушалось(моими родителями,друзьями) обратное и ЧТО НАДО БЫТЬ ЛУЧШЕ!Отсюда и булимия.Все это на подсознательном уровне нааастольке укоренилось,что иногда кацца неисстребимо....
Сластёнка
Привет!Спасибо тебе за твое ругательство,стало немного легче!На суп мое восспаленное сознание пока не пойдет,а вот овощной салатик я приготовила,кстати,его я и поглощаю.
kotihka
Цитата(Sova @ 12.1.2008, 15:10) *
Колбаса это вообще перемолотые хрящи и закрашено до розового цвета! Если есть желание дам ссылку на статейку о колбаске и ее рецепте, ты многое узнаешь.

Интересно было бы почитать.... d025.gif Скинь мне, плиз a04.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 12.1.2008, 19:39) *
Интересно было бы почитать.... d025.gif Скинь мне, плиз a04.gif



http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1271
Senechka
Цитата
пока не пришел с работы муж и тут понеслось!Ему то чо,у него траблов с пищевым расстройством нет,вот и кушает много и с удовольствием,особо не поправляясь.

Вот у меня та же фигня!!!!! Что бы не ел-всегда стройненьки!!!! И проблем с желудком не знает!!!(чтоб не сглазить)!!! Я вот на него смотрю и завидую белой завистью!!!! Он напихивается всякими оливье и бутерами, а я сижу и овсянкой давлюсь!!!! Но со временем к этому привыкаешь!!!! Правда-правда!!! И даже нравится начинает!!! d025.gif a04.gif
Сластёнка
YAHOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня был чудесный день так как я не обожралась и не бле.....а!!!!!!!!!!!Ура мне! b020.gif b020.gif aa7.gif
Мой рациончик: что было утром писала,потом овощной салатик,а вечером я съела тарелочку,да,именно тарелочку,а не ТАРЕЛИЩЕ супчика,чаек с вишневым вареньем.Боже какая вкуснотища,наверное еще и потому,что это осталось во мне!Представляете,у меня даже нашлись силы убраться в трехкомнатной квартире,что обычно для меня непосильный труд,так как организму итак не хватало калорий на обогрев,а тут еще и уборка.....Только вы не подумайте,что я неряха.Конечно убиралась,но не так тщательно.
Вот с таким замечательным настроением я приняла ваночку,сделала пиллинг антицеллюлитный и теперь вот сижу с вами довольная и счастливая! d040.2.gif
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.