Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Вегетарианский магазин и вегетарианские продукты. Зачем нужна вегетарианская колбаса?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вегетарианство, веганство. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Обсуждения и истории
Ukaaa
Вегетарианский магазин и вегетарианские продукты. Зачем нужна вегетарианская колбаса?


В вегетарианских магазинах я была и раньше. И, кстати говоря, вегетарианский магазин в Петербурге - не такая уж и редкость. Конечно продукты для вегетарианцев не купить прям уж на каждом углу, но и сложностей с этим нет. Для тех, кто не очень понимает, в чем особенность вегетарианских продуктов - чаще всего это соевые продукты, вегетарианские колбасы (без мяса), постные котлеты, тофу и т.п. То есть всякие вегетарианские белковые продукты. Белок там обычно или соевый, или пшеничный. Также магазин вегетарианских продуктов чаще всего является и магазином диетического питания - там много разных масел, специй, натуральных заменителей сахара, полезных сладостей и даже бывает органическая косметика.

Я бываю в магазинах здорового питания очень не часто. А уж вегетарианскую колбасу покупала в последний раз, наверное, года 3 назад. d060.gif Но наша Насю вдохновила меня на то, чтобы съездить, посмотреть на ассортимент и что-нибудь новенькое для себя купить из вегетарианского и веганского питания. Что из этого получилось, какие вегетарианские продукты я купила и по каким ценам - смотрите в этом видео:



Вегетарианский магазин и вегетарианские продукты. Зачем нужна вегетарианская колбаса?


П.С. Для жителей Питера - это улов из вегетарианского магазина "Веганика".
Насю
Юленька, отличное видео. a070.gif А как попробуешь это всё на вкус, отпишешься?
Мне понравились шоколадные пудинги Альпро. А вот тофу "Ясо" с индийскими специями - мне не очень. А остальные вксы тофу у них вкусненькие, с копчёным я делаю роллы.
Valentin
А я скажу, что видео становятся все более жизнерадостными, непринужденными, легкими. Смотреть все интереснее!! УМНИЧКА, Юлечка!!


Насю
А ещё Юленька с каждым днём становится всё краше и краше d03.png b01.png b02.png b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.