Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отвечать на хамство, как реагировать на хамство. Ответы на хамство, хамство людей, грубость
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Как отвечать на хамство, как реагировать на хамство. Ответы на хамство, хамство людей, грубость


Хамство людей - это то, что зачастую портит настроение и сбивает наш решительный настрой. Что же делать?!
Как отвечать на хамство, как реагировать на хамство таким образом, чтобы отбить у хама желание открывать рот в нашу сторону?!

Я предлагаю примерные возможные ответы на хамство, грубость людей. И рекомендую быть решительнее, встречаясь с хамством женщин или мужчин. Наше цель ответить на хамство так, чтобы неповадно было. Верно?!

Итак, видео про хамство и про то, как бороться с хамством. Смотрим!!

Как отвечать на хамство, как реагировать на хамство. Ответы на хамство, хамство людей, грубость




Как отвечать на хамство, как реагировать на хамство. Ответы на хамство, хамство людей, грубость
Юна я
А я нашла для себя комфортный способ отвечать на хамство - НЕ отвечать d025.gif Ведь отвечая хаму, мы сами опускаемся до Его уровня. Т.е. встпуме в контакт с Человеком, изначально настроенным негативно. Вопрос - ЗАЧЕМ?...
Miss Juli
Иногда, если не ответить хаму, хам сядет тебе на голову.
Предпочитаю в таких случаях опустить хама так, чтобы неповадно было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.